на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

[Мега Сборник] Fallout: New Vegas "SexOutNG, SCR, NVSE + Extractor, FOMM + MCM, Smaller Talk + SexOut Sex" (+18)

Ахтунг! Представленный контент не рекомендован для использования лицам, не достигшим 18 возраста. Мы крайне обеспокоены тем, чтобы молодое поколение не ломало свою бедную, шаткую детскую психику из-за таких модов.



Поэтому, если тебе, анонимус, ещё не исполнилось 18 лет, то незамедлительно закрой эту вкладку и забудь всё, что ты здесь видел, в противном случае ночью за тобой придёт бабайка и сделает из тебя суп, всё понятно? Остальные, поехали!



SexOut - является платформой для создания и использования модов, различной и неприличной тематики.

В сборку входит весь базовый комплект для работы с большинством модов для SexOut, учти, анонимус, что сам SexOut не предоставляет возможности заниматься непристойностями с неигровыми персонажами, это "фундамент", на котором у каждого будет стоять свой "дом".

В сборку входят:

  • SexoutNG - Stable Release '96 2.10.96
  • New Vegas Script Extender (NVSE), beta version 5.0b3
  • NVSE Extender (aka NX), version 16
  • Sexout Common Resources (SCR) 20150920.1
  • The Mod Configuration Menu (MCM)
  • Fallout Mod Manager (FOMM), version 0.13.21
  • SmallerTalk + SexOut Sex Plugins

Особенности:

  • SexOut Sex - позволяет совокупиться (прим. трахнуться @Кэп) с любым неигровым персонажем, даже с теми, к которым не привязана анимация, можно и себя потрогать... за "всякое".
  • Нет шансов на отказ! Дают все и всем!
  • При установке модов на рабство (будут загружены в ближайшем будущем вашим верным слугой), умный плагин инициирует соответствующие "неприличные" диалоги для рабов, кроме того можно обговаривать цену на услуги проституток.
  • Позволяет использовать групповой секс в любых комбинациях мальчик/девочка, использовать страпоны и другие секс-игрушки, на выбор игрока можно ограничиться классическим гетеросексуализмом (мальчик + девочка, девочка + мальчик), гомосексуализмом (мальчик + мальчик, "фу, бяка! @Кэп"), или же понаблюдать за лесбийским настроем (девочка + девочка, "вот это уже нормально, @Кэп").
  • Есть крайне "занимательная" возможность увести любого NPC за собой, в тёмный переулок, к себе в домой и т.д., кому как, а уже там заняться чувственным, нежным, и одновременно страстным половым актом (прим. оттрахать до потери сознания, @Кэп).

Анонимус, сейчас я буду пошагово объяснять порядок установки, читай внимательнее!

Для работы SexOut, необходимо установить последнюю версию Fallout: New Vegas или полное, "золотое" издание игры.

В идеале, желательно, ставить SexOut на "чистую" версию игры, незахламлённую многочисленными плагинами.

Установка:

  1. Устанавливаем Fallout Mod Manage (FOMM).
  2. Копируем содержимое папки "\SexOut 96 2.10.96\Data\" в корень установленной игры, пример: "C:\Program Files\Fallout New Vegas\Data\".
  3. Копируем содержимое папки "\Sexout Common Resources (SCR) 20150920.1\Data\" в корень установленной игры, пример: "C:\Program Files\Fallout New Vegas\Data\".
  4. Копируем содержимое папки "\nvse_5_0_beta3\" в корень установленной игры с заменой, параноикам рекомендуется сделать бэкап заменяемых файлов, примерный путь: "C:\Program Files\Fallout New Vegas\"
  5. В FOMM выбираем "Package Manager", потом "Create FOMod -> Add FOMod".
  6. Устанавливаем плагины из папки "FOMOD", заодно указываем путь, куда их устанавливать, сделайте новую папку в корневой директории игры (Data) и складывайте все fomod'ы туда, всего пять штук, "SexoutNG - Core 2-10-96.fomod, SexoutNG - Data 2-10-96.fomod, SexoutNG - Bodies 1-1-1.fomod (реплейсер мужских тел, если ещё не установлен, женские "формы" модифицируем самостоятельно)", "NVSE Extender v16.fomod и The Mod Configuration Menu.fomod".
  7. Копируем базовые секс-плагины из папки "Sex Plugins" в корень установленной игры, пример: "C:\Program Files\Fallout New Vegas\Data\".
  8. В FOMM подключаем все неактивные плагины (прим. ставим галочки @Кэп), чтобы все плагины в итоге работали, запускаем игру исключительно через FOMM "File -> Launch Game -> Launch Fallout: New Vegas", если не напортачили с установкой, то запуск игры и сохранений должен пройти без проблем, в левом верхнем углу будет оповещение об активации плагинов.

Анонимус, я не буду вдаваться в подробности, как именно заняться сексом с персонажами, все ветки диалогов и сопутствующие к ним анимации, ты посмотришь сам, но я заострю внимание на твиках для плагинов.

Твики:

  • Для тонкой настройки плагинов под собственные нужды, тебе, анонимус, потребуется помощь "The Mod Configuration Menu (MCM)", менеджер можно активировать в меню паузы, после того, как загрузишь своё сохранение. Теперь быстрый разбор полётов, начнём с SexOutNG.
  • Rape KO's: обозначает время отключки после изнасилования, соответствующие моды будут загружены позже.
  • Camera: данный твик нужен, чтобы после начала анимации камера автоматически отлетала от места соития (крайне полезно, особенно если "играешь" одной рукой, @Кэп), редактируем два параметра "Camera Delay - расстояние на которое отлетает камера", и "3d TelephotoTime - скорость "взлёта" камеры", если не трогать эти параметры, то камера будет находиться внутри головы ГГ, конечно, в режиме "TFC" можно облететь всю сцену со всех ракурсов, но для этого потребуются две руки ;).
  • Misc: здесь могут понадобиться только три значения "Oral/Vaginal/Anal Frequency - процентная доля желаний, вставить свои гениталии (прим. засадить по самые "помидорки" @Кэп) в одно из трёх отверстий, предназначенных для этого", если выставить значение "Oral" на 100, а все остальные опустить на 0, то ГГ будет использоваться только в роли минетчицы, если поставить 100 на "Anal", то будет получать исключительно в свою "выхлопную трубу", надеюсь, что насчёт "Vaginal" пояснять не нужно. Можно дать приоритет только одному из этих параметров, а можно и найти "золотую середину", выбор за играющим.
  • Player/Male/Female Clothes: даёт возможность определить выбор одежды перед началом секса, по умолчанию все начинают развлекаться нагишом, можно отрегулировать параметры, и оставить, например, свою ГГ в красивых трулялях или в стандартных шмотках, остальные правила, касаются, непосредственно мужских и женских неигровых персонажей.
  • General: регулирование общей продолжительности каждого сексуального акта "Sex Duration", стандартное значение 15 секунд, можно выставить больше, но лучше не налягать, так как сев один раз на "бамбук" (прим. банан @Кэп), то с этого... "бамбука" (прим. банана @Кэп) просто так слезть не получиться, придётся ждать весь процесс, дабы потом перейти к другим делам или персонажам. "Use TFC During Sex" - позволяет автоматически прописывать команду "TFC - режим летающей камеры", перед началом каждого акта, если убрать флажок, то камера "застрянет" в середине сцены, без дальнейшей возможности регулирования и перемещения камеры, вплоть до конца акта, и можно настроить хоткеи для двух действий, "вставить яйцо-вибратор, вставляет так, что даже экран начинает вибрировать, по умолчанию - клавиша U", и "начать мастурбировать, во время процесса, есть возможность менять позицию, по умолчанию - Y".
  • Sexout Positioning: отвечает за позиционирование конкретных персонажей во время секса, не забываем, что у любого мода есть баги, здесь же могут встречаться такие моменты, когда персонажи могут "съехать" со своих позиций, и заниматься сексом с воздухом, чтобы всё стало на круги своя (прим. чтобы каждый "пестик" нашёл свою "тычинку" @Кэп), используем навигационное меню, по умолчанию все клавиши Numpad'ы: 2/4/6/8 - базовая навигая назад/влево/вправо/вперёд, 3/9 - опускают или поднимают персонажей, 1/7 - поворачивают их по или против часовой стрелки, Num / - позволяет выбрать определённого персонажа для перемещения, Num * - позволяет выбраться всех сразу, 0 - "замораживает" таймер продолжительности секса, если необходимо "сконцентрироваться" на отдельной сцене (прим. если приспичит "прочитать мантры" например @Кэп), 5 - ускоренный режим, есть возможность редактировать параметр скорости, и последнее LAlt - смена позиции, анонимус, имей ввиду, что тамошние анимации прикручены к одному из трёх видов получения удовольствия (прим. к одной из трёх дырок @Кэп), иными словами, ты не сможешь просмотреть все анимации минетов, если занимаешься анальным сексом, это же правило относится и к другим комбинациям.

Пара скриншотов будет нелишней:


Анонимус! Убедительная просьба, если тебя не устраивает данный материал и/или он затрагивает твои религиозные чувства тем или иным путём, пожалуйста, не нужно писать гневные сообщения в этом треде, тебя никто не пошлёт нафиг, но твои сообщения ясно дадут понять, что тебе этот материал даже нужнее остальных:



Да и не забывай: "Мудрый простит, умный промолчит, а дурак будет искать себе оправдание".


Всем мир! Ждите дальнейших релизов.



Комментарии: 56
Ваш комментарий

Истинные маньяки дрочат только на ачивки.

47

6 пункт непонятно, да и что за пароль с логином где нужен пример, там его нет, а где все понятно...

10

отправьте пж видео инструкцию если не лень добрые люди

8

"Ахтунг! Представленный контент не рекомендован для использования лицам, не достигшим 18 возраста. Мы крайне обеспокоены тем, чтобы молодое поколение не ломало свою бедную, шаткую детскую психику из-за таких модов." Что-то мне подсказывает, что эти моды будут пользоваться самым большим спросом как раз у спермотоксикозных подростков до 18. :D

6

кто из подростков играет в нью вегас?

3

Хз, возможно ты, возможно я... Мда, хз правда, а сам как думаешь?

2

я познакомился с вегасом при просмотре роликов про серию игр фоллаут и после рассказов бати, не думаю что это поколение вообще знает про её существование, если вообще знают про фоллауты кроме 76.

1

Я думал все знают про серию фолыча

1

Так да они Дауны не знать Fallout это смертный Грех

0

Очень хорошо ... Всё проверено ..? Даже в небольших сборках на базе Sexout, бывают огрехи. К примеру, анимации на три персоны. У меня была установлена более тяжеловесная сборочка ... больше 5 гигов. Приходилось вручную ковыряться в файлах ... - настройки не срабатывали.

5

Все конечно прекрасно! Но какие логин и пароль при нажатии Package Manager?! Нажимаю - вываливается окно с этой дрянью! Первый раз вошёл. А при втором входе введенные мной лог и пас не работают - плюется паккет этот.

5

demonpit ты нашел способ как это обойти, я тоже столкнулся с этой проблемой(

0

Установил, запускаю, идёт инфа издателей и... вылетает. Что делать?

5

Robbert Saxon то самое, может кто нибудь подскажет?

2

Постапокалиптический секс, занятно

2

Сделайте видео по установке,пожалуйста!А то с 5 пункта я уже не понимаю

2

Вылетает не доходя до меню . Репак от xatab Устанавливал всё по инструкции .Через родной ярлык запускается нормально . Win7 x64 Ult / 4gb RAM / FX-4350

2

Почему у меня тело мужика не видно? Только кисти рук и голова

1

Проблема с запуском Fallout mod Manager хелп

1

а его можно автоматически установить через мод менеджер?

1

Я вот одного понять не могу. А где перевод разговоров ГГ с нпс, Или автор считает мы тут все полиглоты и должны в игре сидеть словарём?. А то реально не понятно что о чем говорит наобум вести диалог с нпс неинтересно. За мод 5 а за перевод -1. удаляю.

1

мой вопрос не совсем уместен, но... Я скачал и поставил плагин сексоут беременность V3 Rus и плагины позволящие управлять напарником ребенком который рождается с помощью плагина выше, запускаю игру но в мкм меню нет вкладки настроек плагина на беременность, хотя когда начинаю новую игру то в инвентаре появляется мед сканер которого не было в моей секс сборки до установки этого плагина. Помогите пж правильно расположить плагин на берменность, чтобы в мкм отображалась вкладка с настройками этого плагина, вот скрин порядка установленных у меня плагинов. Вот в каком порядке у меня подключены плагины.

[X] Lings.esm
[X] FalloutNV.esm
[X] CaravanPack.esm
[X] ClassicPack.esm
[X] MercenaryPack.esm
[X] TribalPack.esm
[X] GunRunnersArsenal.esm
[X] DeadMoney.esm
[X] OldWorldBlues.esm
[X] HonestHearts.esm
[X] LonesomeRoad.esm
[X] Sexout.esm
[X] SexoutCommonResources.esm
[X] SexoutPregnancyV3.esm
[X] SexoutSlavery.esm
[X] SexoutOffSpring.esm
[X] ClassicPack_lang.esp
[X] CaravanPack_lang.esp
[X] MercenaryPack_lang.esp
[X] TribalPack_lang.esp
[X] DeadMoney_lang.esp
[X] HonestHearts_lang.esp
[X] LonesomeRoad_lang.esp
[X] OldWorldBlues_lang.esp
[X] GunRunnersArsenal_lang.esp
[X] FalloutNV_lang.esp
[X] The Mod Configuration Menu.esp
[X] LingsPrettyThings.esp
[X] Lings-PlayableRaces.esp
[X] Type 6.esp
[X] delilah.esp
[X] SexoutOffspringDialogue.esp
[X] SexoutRapist.esp
[X] SexoutSex.esp
[X] SexoutSexAssault.esp
[X] SmallerTalk.esp

1

Зашёл в диалог с персом, а они как стояли так и Стоян анимации нет, что делать?

1

на 5 пункте запоролся... ничего не понятно...

1

А как решить проблему с тем, что fomm не может запустить fallout, так как нету "steam app id for fallout: new vegas", у меня просто fallout через epic games.(полная ошибка "failed to launch falloutnv.exe unable to determine steam app id for fallout: new vegas")

1

Что делать если игра вылетает при старте?

1

Установил сборку, всё работает, но анимаций нет, как только должна начаться сцена камера просто чуть отодвигается, но персонажи стоят неподвижно друг в друге помогите

1

FOMOD установка ну очень долго устанавливается. В принципе моды можно добавить (грузить после всех плагов сборки SexOut), но не много и далеко не все. Анимированные и локационные точно ставить не стоит. А так в целом, чисто подр..чить))

0

Sezamic Пункт 6 создай папку fomod (если есть то не нужно) и перекинь туда файлы из данной папки.

1

помогите сменить реплейсер женского тела

0

Скачивать не буду,не люблю готовые сборки,интереснее самому собирать "солянки",всякие там вкусняшки,но за труд автору сборки зачет.

0

автор толком не объяснил как установить и нах тогда было выкладывать это гавно?!!?!?! автор видос в студию как ставить то?!?!?

0

Есть ли здесь женские и мужские тела?

0

Поддерживаю, что с паролями?

0

Господа, кто разобрался с запороленными FOMOD прошу написать решение тут

0

ShuLLeRsax Я лично сам не понял для чего вообще нужен пароль в FOMOD менаджере ведь он в свободном доступе ну да ладно...Я просто закрыл это окошко проигнорировав и продолжил package и все установилось,правда это раздражает в дальнейшем это всплывающее оповещение.А вообще можно загуглить скачать FOM для фоллаут 3 и Нью Вегас.Данная версия мода в сборке не принципиальна сам проверял.

2

А дилда у мужского нпс есть?

0

Есть локализация , русская?

0

После установки мода игра вылетает. Что делать?

0

такая же фигня не могу разобратся

0

На 7-ке все работало. На 10-ке при установке FOMODов выдает ошибку связанную с (netfx40_legacy security policy), может кто-нибудь исправить?

0

Установил всё сборку игра крншнулась еще раз через NVSE нет опять крашнулась

0

Эта версия мода больше не работает, у Торна еснь новая, но она платная...

0

достаточно проблемно было установить но хотя бы работает без лагов

0

чота я не понял что нажать нужно для совокупления с другими, подскажите пж

0

Всё установил, всё работает, но не могу понять как вообще начать акт? Не подскажите?

-1

В диалоге должна появиться специальная ветка на английском языке.

-2

Привет всех. Такая ситуация возникла у меня. Скачал данный мод, установил кое-как, запускаю игру, и вроде всё нормально, сам мод работает, а вот анимации в игре просто-напросто сломались. NPC плавают по полу, стоят, как статуи. Если с ними заговорить - всё нормально, и закончив разговор - тоже нормально всё с анимацией, но только я от них отвернусь, и повернусь обратно - они опять принимают форму бревна, и застывают в той позиции, в которой они были, когда я отвернулся. В чём может быть причина? Раньше ставил этот мод на свой старый ноутбук, но это было давно, и я не помню, как я это сделал. Но там всё работало нормально. Может, кто сталкивался с таким? Есть решение? Не хочу играть с деревянными NPC. Никакой атмосферы. Заранее спасибо за помощь тому, кто поможет.

-1

Я так понял,что нужно прописать какой-то файлик в винде. Знаю куда,но сам точно не сделаю. Правда производительность может упасть. Адаптировать под 10-ку сможет кто-нибудь?

-2

Бля это ущербие и вправду существует.Я думал мне набздели что в нв есть такое г-но.

Еще какой-то еблан в описании мода говорит,мол,мы очень обеспокоены тем что такие моды качают дети,при этом выкладывают свой подсрачник прямо на помойке плейграунда,где онные в основном и обитают...а последнее это вообще шик

Мудрый и умный обойдут стороной вне зависимости от возраста,а дурак - тот,кто пришёл сюда с чёткой целью подрочить

-5

Был мирный пост-апокалипсис....нет надо превратить в питомник разврата и пошлятины... Люди не изменимы....FacePalm

-21