Мистер Хаус или как поднять человечество с колен?

Cмотреть полную версию

Итак, я создал данную тему для расширения понимания что из себя представляет Хаус для "мирового" сообщества.
Ну во первых: Хаус прожил на момент действия игры 261 год что дает ему право претендовать на восстановление мира(в его базе данных существует множество технологий как гражданского назначения в виде школьного образования(люди же наверняка и писать то не умеют), так и в военной сфере).
Во вторых: император Ши смог воссоздать сильное самообеспечивающееся государство(если вспомнить его направленность в производстве, то можно заметить что его гос-во выпускало свою броню, оружие, медикаменты, ТЕХНИКУ и изучало генетические мутации и приспособленность к окр. среде), так что же мешает расширить границы Нью-Вегаса?
В третьих: "Хаус оценивает «вероятность появления среди нынешнего населения Земли фигуры, обладающей такими же качествами, способной повести человечество к такому же блестящему будущему», как он, менее чем в 0,000112 %." - мне, как обывателю постапокалиптического мира кажется его высказывание преждевременным, ведь например "Содружество" находящееся в Массачусетсе может создавать "андройдов", впрочем это не самая их великая технология так что...

Но все же этот человек может изменить мир в лучшую сторону если сравнивать его с Цезарем решившего окончательно закрепить каменный век в Мохаве или НКР - погрязшее в бюрократстве...

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Курьер не при делах Буйное веселье Добро пожаловать в Сьерра-Мадре
Комментарии: 1
Vilbrandt

По теме возрождения человечества, Анклав выбрал свой путь неспроста, ведь вся земля это огромная пустыня, выженные радиацией места возможной жизни непригодны для существования "людей" (в расчёт не берутся гули и всякая нечисть живущая сотни лет).
Даже на марсе более приспособленная флора для людишек))
Если серьезно, то ядерная зима должна была быть несколько тысяч лет, а закончилась за 150-200 лет, что привело к более сохранившемуся человеческому обитанию, что даёт человеству второй шанс, или же реванш с землёй-матушкой. Ведь люди так и не смогли окончательно уничтожить землю.
Кому кажется что политика Хауса и Анклава слишком жестокая, то это только ваше мнение, сугубо объективное.
Вот хорошим примером служит город, из дополнения, Питтсбург, если помочь рабам, То город захлеснет анархия и хаос и вскоре он опустеет. Рейдеры же выведут этот город из разрухи и востоновят его. Цена не имеет значение - во имя блага человечества.
Боже, храни человечество!))

1