на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Задания DLC лучше пройти после основы?

будут ли там спойлеры? или можно не боятся?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Хоть со старта пили. Хотя лучше (гораздо), после основы, потому что непрокачанным игрокам там делать нечего. В Old World Blues с интеллектом куда веселее. Хотя без него тоже весело...
Короче нет спойлеров, это тебе не говноигры современности, где DLC - отрезанный кусок игры.

19

Только в разлом стоит идти позже он связан с сюжетом. Остальные без разницы.

7

в сарьера можно и в начале топать, те кто прошёл поймут.

7

там у каждого длц ограничение по уровню только, но когда-подойдешь тебе напишут какой нужен минимум, а сюжетно можешь проходить все, спойлеров точно не будет, но логично завершает игру длц Lonesome Road, его бы посоветовал проходить после основной сюжетки, но тоже не обязательно

7

Стоит оставить на последок, ибо длц там просто бомбовые.

4

DiskJak
На маленьком уровне будет труднопроходимо из-за постоянного дефицита патронов и хайлевелных противников, наносящих много урона. Конечно, с помощью "быстрого сохранения - загрузки" осилить то можно, но это может плохо сказаться на восприятии игры.

4

Проходить, в принципе, можно в любой момент. Но, обращаю внимание, что мобы в дополнениях довольно сильные, часто встречаются сложные замки и компьютеры, а в диалогах имеются проверки навыков, требующие высокого значения (50-70 и выше), так что проходить нужно хорошо прокачанным персонажем. Разобравшись с Бенни, забив пока на сюжет и потом, исследовав основную карту, можно идти проходить дополнения.
Что касается спойлеров, то каждое дополнение - полноценные отдельные истории, которые, в некоторой степени, дополняют основную историю игры.

4

перед последними миссиями сюжетки лучше всего,там считай все длс как отдельная история взаимосвязаны, очень круто сделано, это тебе не говно из палок и веток строить

3

К примеру я, оставил все DLC ... на сладкое.
Без прокачки перса, соваться в Сьерра Мадре, чревато последствиями ... И такая же история с другими. И дело даже не в ограничениях по уровню ГГ, а в невозможности использовать ресурсы и полный контент приложений.

Совет: Прокачай основные навыки, хотя бы до трети из возможного.

3

Кстати насчет дополнения основного сюжета в ДЛЦ вот например в Honest Hearts нам дополнительно рассказывают историю одной из легенд Вегаса. Но если полезть туда не поиграв в основную сюжетку то ты и не поймешь кто это и эффект будет не тот (если общаться с легионерами (за остальных точно не скажу) они расскажут историю о Горелом).
P.S. Может ничего нового не скажу но всё же предупрежу, после основной сюжетки игра заканчивается, нет открытого мира, так что советую оставить сохранение пройти сюжет загрузиться и пойти в Одинокую дорогу.

3

Привет из 2020. Как я понял, запустив dlc, вернуться к основной сюжетке не получится, пока не пройдешь до конца dlc?

3

На 30 уровне проходи.Кста у кого есть сейв а то неохота сначала начинать....

2

Там довольно сильно бьют, потому что у всех противников баф.

2

После основы заканивается ВСЕ. Так что все побочки и длс следует проходить примерно в середине игры или ближн к концу

2
Grandshot написал:
На маленьком уровне будет труднопроходимо

Враги вроде лоботомитов в Old World Blues изначально 25го уровня, кстати. Так что там реально нечего делать персонажу уровня меньше 20.

NightPetrel написал:
После прохождения основного сюжета игра закончится окончательно и вернуться возможности не будет.

Да, тоже посчитал странным сам вопрос автора темы. Это вам не F3, где можно продолжать играть дальше...

pikabu написал:
вернуться к основной сюжетке не получится, пока не пройдешь до конца dlc?

Да, есть такое правило. Касается трех DLC, но "Lonesome Road" здесь исключение: там можно вернуться обратно в любой момент, кроме последней битвы (вроде бы в момент сражения с "боссом" нельзя никуда уйти, только после завершения битвы).

2

сюжет не обязателен, но уровень и хорошая снаряга, тебе понадобятся сталкер, а с потронами во многих проблем нет.

1

Прокачай хоть немного умения, чтоб не дохнуть каждые 2 шага, потом можно чесать: куча веселых стволов станет тебе наградой)))

1

DiskJak
Я бы посоветовал проходить DLC сразу, как только вас отпустят в открытый мир. И уже потом приступать к прохождению оригинальной игры.

1

После прохождения основного сюжета игра закончится окончательно и вернуться возможности не будет.

1