на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Для Fallout New Vegas вышел мод с большим паком 4X HD-текстур, объемом 16 ГБ

Моддер "Kuzja80" выпустил 16-гигабайтный пакет HD-текстур улучшенным с помощью AI для Fallout New Vegas. Этот пакет повысит качество почти всех оригинальных текстур игры в четыре раза. Кроме того, он не содержит никаких пользовательских или новых текстур, что оценят большинство поклонников Fallout New Vegas.

Этот пакет для Fallout New Vegas исправляет масштабированные альфа-каналы и улучшенные карты нормалей. Более того, в этом паке есть бесшовные текстуры (после сегментации). Моддер реализовал полную технику сегментации бесшовных текстур, чтобы обойти любые ограничения VRAM.

Чтобы улучшить оригинальные текстуры, Kuzja80 использовал cuda, pytorch и свою собственную модель нейронной сети. Кроме того, этот пакет не содержит текстур размером менее 64 × 64.

Теперь, хотя моддер не предоставил никаких сравнительных снимков экрана до и после, он поделился некоторыми снимками экрана для этого нового пакета HD-текстур. Обратите внимание, что этот пакет только улучшает качество оригинальных текстур и не более того. Поэтому не стоит ожидать каких-либо серьезных улучшений освещения или дополнительных графических эффектов. Как уже говорилось, этот пакет также улучшает текстуры по умолчанию, что означает, что некоторые из них могут выглядеть не такими резкими из-за плохого цвета и низкой детализации исходных версий с низким разрешением.

Вы можете скачать этот новый мод Fallout New Vegas HD Texture Pack здесь.

Приятной игры!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Этот убогий движок даже 28к текстуры не спасут

36

Неужели так сложно записать видос.

11

Лучший фолыч после второго. К сожалению франшиза сейчас мертва благодаря беседке.

7

после второго лучший первый, потом фаллаут тактикс и только потом фаллаут нью вегас

-13

К сожалению из за беседкиного движка , в эту игру невозможно сейчас играть без крови из глаз . В отличие от того же второго фола , где задники нарисованы вручную

-5

Лучше подожду любительский ремейк, и любительскую озвучку.

6

Эту озвучку ждали много лет, а тут которую ты ждешь, выйдет не скоро, если выйдет.

0

А я не спешу. НВ я уже раза три-четыре прошел. ) А озвучка готова на 90% (хоть сейчас скачивай и устанавливай), бета-версия. Озвучка от COOL-GAMES.

0

Ммм. круто. разницы аж никакой

3

Возможно в FullHD разницы не увидишь, а вот если запустишь игру в 2К или 4К, то родные текстурки будут немножко мыльными.

0

Не. Просто уже подзабыли все, как это в оригинале смотрелось.

2к и 4к не показывают больше деталей в широком смысле этого слова. При взгляде на экран с метра - PPI выше ~100 не различим глазами.

Вряд ли кто-то сидит за компом, поставив в метре от себя 40 дюймовый телевизор - глаза выпадут, шея отвалится.
Скорее всего это какой-нибудь 24-27 дюймовый монитор, на котором FullHD от 4k отличается только чуть менее мыльной работой anti-aliasing'а и лучшей анизотропкой, которая немного прибавит в чёткости при взгляде под большим углом, но не более того.

1

Как сказали ранее - это древнее двигло текстурки не спасут, но что не упомянули - HD текстурки нужно ставить аккуратно, потому что игра не может видеть все ресурсы современного железа, поэтому у вас может быть дорогущее, флагманское игровое железо, но игра с этими текстурами будет ужасно лагать, про fps уж молчу - выше 40 вряд-ли вылезет

2

пропатченный exe для использования более 4gb памяти и нет проблем.

1

Хрен там, всёравно зависы и глюки будут, просто их будет не так много

0

Пфф, "зависы и глюки" это всегда рандом, а мой ответ выше, именно на - "ужасно лагать и молчу про fps". Вообще, там различных файлов для оптимизации, более чем только лишь один пропатченный экзешник, но касательно fps, это самое основное.

0

Смотрю я страницу этого мода на nexus и явно некоторые скрины с F3, читаю описание и :

- So this pack is universal for both games F3 and NV (it seems good) <<<

Скрины выбраны тоже такие себе, на странице мода есть те на которых разница намного лучше прослеживается. Но за наводку спасибо, так мог бы узнать хорошо так позже по времени.

0

У Ведьмака ревокед всего 7 Гб. В два раза меньше. ))

0

Part 1 & Part 2.
Первый весит 18,4GB, а второй 14,8GB.
И это только архивы, после распаковки это все будет весить более 60Гигов
Где тут 16GB?
Вот бы еще нашелся кто-то, кто бы выкачал все это и выложил на торрент, а то качать с nexusmods без премиум ака долго, там ограничение в 2Mbps.

0

Там есть загрузчик отдельный для быстрой загрузки

И этот пак универсальный для трёх игр (F3 NV TTW)

0

Про загрузчик знаю, но этот же загрузчик качает 33ГБ архивов, который превращается в 60Гб при распаковке.
Так что ничего не меняется.
Если бы он отдельно выложил для F3 NV TTW, но нет, архив общий)

0