на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Неофициальный приквел Fallout: New Vegas близок к выходу

В то время как Bethesda активно продолжает поддерживать Fallout 76 и не делает заявлений относительно однопользовательского продолжения серии, фанаты не сидят сложа руки.

Глобальная модификация Fallout: New Vegas носящая название Fallout: New California получила свежее обновление и вышла из бета-версии приблизившись к завершению. Список внесённых изменений довольно обширен и подробнее с ним можно ознакомиться тут.

Стоит отметить что New California является приквелом к New Vegas и позволяет игроку подробнее исследовать пустыню Мохаве до того как зажглись огни Нового Вегаса и получило начало история, знакомая всем по оригинальной игре.

Команда разрабатывающая Fallout: New California надеется выпустить версию 1.0 уже в 2019 году.

 

 

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Я рад ... Довольно продолжительное время, только разговоры про Новую Калифорнию были, а теперь не просто "надежда теплится", а существует уверенность. Тут вот и пожалеешь, что иностранный язык не изучал. :-)

20

saturn7774 Так русификатор есть, в чем проблема?

19

Rolemanser Есть ?.. Спасибо. У меня, значит, устаревшая информация ...

12

saturn7774 Есть, не помню с какой бета версии стали делать русификатор, но его регулярно обновляют.

10

Rolemanser У меня ОЧЕНЬ устаревшая информация ... :-) С какого-то момента, перестал верить в выход вообще чего либо путного и в тестах не участвовал ... Теперь есть повод внимательнее следить за судьбой Новой Калифорнии.

10

saturn7774 Там довольно необычная система диалогов, на ответы влияет параметры спешел, а также полученные в ходе диалогов или действий перки.

8

Она разве не вышла еще??? Fallout: Project Brazil

4

А вот это классная новость! Нью вегас очень полюбился, хочется еще игру, связанную с ним сюжетно. Надеюсь, у них получится передать дух оригинала и богатую рпг составляющую. Ну и русский в интерфейсе и субтитрах нужен.

3

Трейлер выглядит круче чем трейлеры многих игр. Наверное крутой мод выйдет. Однозначно круче чем 76

3

Выйдет... если разрешит Беседка и Говард)

2

California контентом весит и ценится больше чем четверка и 76 вместе взятые помноженые на два.

2

Озвучка, конечно, хромает...

1

Я играл в бетку, они попытались запилить остросюжетный экшон, с кучей событий включая взрывы и массовые перестрелки, но на таком движке, это практически невозможно.

1

Ах да, нам дадут пострелять из пулемёта, с УВС >3000, а также из 88-мм пушки от тигра.

-8

Всем привет. ГГ мода-курьер из нью вегаса. В него "вживлен" некий паразит, благодаря которому гг может переносить чудовищный урон. Начальник охраны и тренер-члены анклава, предатели. Их надо будет убить. Можно стать в конце супермутантом, присоединиться к нкр или стать главой всех рейдеров, которые потом присоединятся к легиону. Не благодарите.

-10

А, я так и не осилил New Vegas. Очень устаревшая, по моему сугубо не профессиональному мнению игрушка.

-54

PolaC1 Если тебя отпугнула графика игры. Значит ты нихера не шаришь в качественных рпг. Ща такого не делают. Это лучший фолыч из всех. Пересиль себя пройди. Очень крутая игра. Пусть даже и графика старенькая, но возможности игры получше чем в фолыче 4.

11

PolaC1 на эту игру надо другим разрабам ровняться - New Vegas это то фаллаут какой должна быть вся серия

5