на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Новый мод для Fallout: New Vegas добавляет в игру надоедливого Джейка Пола

Джейк Пол — ютубер, ставший боксером. Теперь ему посвящен мод Fallout, который добавляет его в Fallout: New Vegas как «надоедливого и очень враждебного» NPC. которого практически невозможно убить.

В своем полном боксерском костюме Джейк Пол имеет один миллион HP, движется быстрее, чем любой другой враг в игре, и может убить даже игроков высокого уровня одним ударом. Он находится в доме в Нью-Вегасе, недалеко от входа в северный проход. Когда вы войдете, вы обнаружите, что он устрашающе стоит лицом к стене рядом с мертвым телом своего двукратного соперника, звезды ММА Тайрона Вудли. Ясно, что Джейк только что совершил свой знаменитый нокаут и весь загорелся, готовый к новому сопернику.

Если вам удастся победить его — помните, он может убить Когтей Смерти одним ударом, поэтому мы рекомендуем объединиться с Раулем, постоянно отступать и спамить Джейка Пола Толстяками — вы можете получить его боксерские перчатки и шорты, которые продаются за по миллиону крышек, а также 20 стимуляторов и рукописная записка, в которой просто написано: «idk, just sell it».

Скачать мод можно по ссылке.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Среди прочих миллионов модов именно этот удостоился новости на пегаче? Найс

13