на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Теперь вы на самом деле можете стать курьером в Fallout: New Vegas с этим модом

В Fallout: New Vegas мало что известно о прошлом персонажа, за которого мы играем, за исключением того, что он является Курьером. Но прежде чем взять под контроль этого персонажа, на него нападают, когда он доставляет самую важную посылку в его жизни. Но после этого он совсем не курьер.

Теперь, благодаря новому моду, мы действительно можем оправдать свое имя. Mojave Express Courier Delivery Work предоставляет вам повторяющиеся курьерские обязанности. Эти миссии будут даны вам в Примме, где находится штаб-квартира Мохаве Экспресс. Работа включает в себя целую кучу новых миссий, а также отличный новый способ заработать деньги.

Помню, в демонстрационном видео этой игры на E3 упоминалось, что вы действительно можете доставлять посылки и выполнять свою работу. Очевидно, этого не произошло, поэтому я взял на себя задачу реализовать эту функцию в игре.

Мод может отправить вас в 20 разных мест. Каждая работа также имеет разное ограничение по времени, и нет, вы не можете просто быстро перемещаться туда. Ради погружения вам придется либо пройти пешком, либо арендовать караван. По пути вам придется отбиваться от наемников за вашими товарами и раскошелиться на пошлины НКР на оживленных дорогах. О, и если вы провалите работу, то можете больше не получить заданий.

Комментарии: 0
Ваш комментарий