на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

В Fallout: New Vegas добавили мод с коронавирусом

Моддер JotunYmir добавил в Fallout: New Vegas новую болезнь — коронавирус COVID-19. Скачать расширение можно на сайте.

Для заражения коронавирусом в игре нужно, чтобы персонаж съел блюдо «Суп из летучей мыши». По одной из теорий, COVID-19 представляет собой мутировавшую версию коронавирусной инфекции летучих мышей.

Коронавирус COVID-19 впервые был обнаружен в конце декабря 2019 года в китайском городе Ухань. На момент публикации материала зафиксировано почти 200 тыс. случаев заражения в 159 странах.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Единственная игра, где будет уместным коронавирус - это Plague Inc. А так не хватало ещё играть с коронавирусом, когда его название сейчас слышишь из каждого утюга.

3

Люди сходят с ума, господи раздули такую проблему с этой темы..обычная простуда (только шанс на пневмонию на 40% выше) которая как бы лечится в 80% случаев, если не запускать, а тут прям убивает всех и каждого...что за бред. Ещё и в игры это пихают, аж тошнит уже.

-8

Miss Minus И не говори. Уже достали с этим мать его вирусом.

3

Miss Minus, не знаю, насколько проблема реальна, но вот у меня в городе дурдом творится. Закрыли все магазины, кроме продуктовых и хозяйственных. Работаю в ТЦ, к счастью, в хозяйственном магазине. С завтрашнего дня обязали одевать перчатки и маски. Ну а я что? Решил трешануть и притащил на работу свой ПМК-1. Волнует только курс доллара.

3

Revan Reborn Но видишь, народ на PG не понимает, им лишь бы минусок влепить и готово, аудитория плейграунда дети 90% warp 37 Тоже самое, все хозяйственные закрываются и я уже сама не знаю, не закроют ли моё отделение почты.

2

Miss Minus А народ на пегаче без минусов жить не может видимо. Отбитые, что тут скажешь.

1

Miss Minus 40% или нет но все кто переболел через некоторое время опять болеют не забывай тот факт что он ещё может и мутировать я работаю с людьми и иногда приходится людей не выпускать пока их не проверят и данный вирус теперь не плохо себя чувствует и у 45 летних а раньше только 60+ а в плане паники то да паниковать не надо главное соблюдать правила и это не просто пневмония а с осложнениями в виду работы объщаюсь с врачами.А в плане мода согласен они перегнули да и не интересен данный мод.

-4