на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

В The Frontier можно превратить девушку-подростка в секс-рабыню

The Frontier - это огромный мод для Fallout: New Vegas, выпущенный в начале этого месяца после 7 лет разработки. С игровой зоной размером с пустыню Мохаве в базовой игре, с тремя сюжетными линиями фракций и управляемыми транспортными средствами, ее настолько ждали, что когда она была выпущена, то на какое-то время сломала веб-сайт NexusMods.

В данном моде некоторые игроки стали находить довольно противоречивые материалы. Один из подобных моментов это девушка-подросток, которую можно превратить в сексуальную рабыню.

Ниже можете ознакомится с данным моментом.

В игре, например, так же есть поселение рептилий, занимающихся сексом с людьми.

В то время как игры Fallout всегда имели дело с темами для взрослых и позволяли игрокам вести себя предосудительно с моральной точки зрения - и не уклоняются от рабства в частности - но некоторые игроки, несмотря на впечатленные техническими достижениями мода, критически относятся к его "фетишизированным персонажам".

В данный момент The Frontier недоступен на NexusMods, с такой формулировкой:

За последние несколько часов появились некоторые глубоко тревожные новости. Недавно мы получили уведомление о том, что один из наших разработчиков, ZuTheSkunk, разместил анимированный педофиллический контент в своих личных аккаунтах. Рассматриваемые вопросы глубоко беспокоят всю команду, и мы осуждаем их самым решительным образом. ZuTheSkunk был удален из команды разработчиков и исключен из нашего сообщества Discord. Мы будем вести диалог с членами команды разработчиков, чтобы услышать их мысли относительно текущей ситуации и помочь сделать наше решение более осознанным. Мы остановили производство и работаем над модом, чтобы должным образом учесть текущие события. Будут приняты дополнительные меры, и вскоре будет опубликован более подробное обращение. Взгляды, мысли и мнения, выраженные как в моде, так и за его пределами, принадлежат исключительно авторам, которые их пишут, а не организации, сообществу или другой группе или отдельному лицу мода.

Учитывая что мод временно недоступен, есть вероятность того, что подобные моменты в игре могут быть вырезаны или переделаны.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Судя по всему отличный мод.

34

Ох до чего современное общество неженками стали, такой жесткий мрачняк в пост апокалипсисе резать требуют.

21

Даа, а другие мрачные моды на Ловерс Лаб и других сайтах их не смущают. Ох, люди, люди, молчали бы уже)

10

сейчас мода такая даже в играх уже непотребством заниматься нельзя. Нафига нам тогда вообще игры? Мы ведь в них и играем для того, чтобы можно было делать всякое, что тебе заблагорассудится.

9

Так себе сравнение. Когда люди качают моды с лабы, их единственная цель - пофапать. А проблема данной темы не в самом контенте, а в одном из разработчиков (собственно, никто резать и не требует, этого захотели сами разработчики мода) Не всплыла бы история с автором, и темы бы этой не было.
Собственно, "В «Твиттере» коллектив The Frontier добавил, что удалит из модификации неуместные строки и контент (видимо, те, которые создавал ZuTheSkunk). Это и станет финальной сборкой The Frontier."

1

Рабыню зовут Америка, в этом всё дело. Во втором Фоле можно было жену заставить сниматься в фильмах для взрослых, а любого из спутников и её тоже продать в рабство Мецгеру.

10

Эй! Я люблю сегс рабынь...

Т_Т

3

Стали забывать какой должен быть мир в пост-апокалипсисе.

2

С ЛГБТ-флагами, каким же еще?

4

Девушка-подросток? Ей 18, вообще-то, алло.

2

У неё проблемы с психикой в игре. Так что ей эмоциальной зрелости по виду не даш.

1

По паспорту есть 18 - значит никаких проблем.

1

В хотфиксе, или где? Я не смогу жить, пока не смогу поработить Америку. Кста, интересно, а кто-нибудь уже выложил костюм горничной для тех рептилий?..

0

С официальной страницы предыдущую версию уже не скачаешь.

0

ну все, сейчас все киберпанк забросят

0