Выпущена новая версия Fallout New California Beta 231 с настройками карты мира и новым контентом для исследований

Cмотреть полную версию

Radian-Helix Media выпустила совершенно новую бета-версию своего фанатского приквела Fallout: New Vegas — Fallout New California. По словам команды, Fallout New California Beta 231 имеет повторно сжатые сетки и текстуры. Благодаря этому должно стать меньше случайных сбоев и проблем с производительностью, которые присутствовали в предыдущих версиях.

Более того, Fallout New California Beta 231 содержит множество настроек карты мира и новый контент для исследования. В ней также улучшены общие характеристики внешнего вида Убежища.

Команда также исправила игровые субтитры и внесла ряд игровых настроек и исправлений. Например, новая версия добавляет столкновения в v18 Lower Cistern, чтобы предотвратить попадание игроков в ловушку. Также исправлены некоторые плавающие предметы, с которыми игроки могут столкнуться, исследуя мир.

Вы можете скачать Fallout New California Beta 231 отсюда. Обратите внимание, что размер этой последней бета-версии достаточно велик. По заявлению команды, он составляет около 7,35 ГБ, поэтому убедитесь, что на диске достаточно свободного места.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Курьер не при делах Буйное веселье Добро пожаловать в Сьерра-Мадре
Комментарии: 4
сКард
Обратите внимание, что размер этой последней бета-версии достаточно велик. По заявлению команды, он составляет около 7,35 ГБ

учитывая что сейчас размер дисков 1- 2 ТБ, это не так и много.

12
Kraicher

Что то мне эта Калифорния не зашла. Лучше оригинал еще разок пройти.

7
чел с пулемётом.

Эта колда на движке Вегаса не нужна. Пролог хороший, дальше шлак.Только диалоги, которые раз в 3 часа проскакивают хорошие, остальное сразу в топку. Перехвалили её.

4
predator999

Мне понравилась Калифорния. Проходил несколько раз и за НКР, и за альянс рейдеров как раз игре и не хватало наполнения игрового мира и побочных квестов.

3