на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Obsidian "сильно сомневается" насчёт возможности сделать новый Fallout

Один из пользователей твиттера поинтересовался у Obsidian Entertainment насчёт того, есть ли шансы увидеть ещё одну часть серии Fallout от этой студии. В ответ Obsidian заявила, что «сильно сомневается» на счёт возможности сделать новый Fallout.

 

Obsidian Entertainment разрабатывала Fallout: New Vegas 2010 года выпуска, который пришёлся по душе многим фанатам серии. В прошлом году генеральный директор Obsidian Фергюс Уркхарт (Feargus Urquhart) заявил, что «с удовольствием бы занялся разработкой ещё одной части Fallout».

 

Однако в июле этого года творческий директор Bethesda Game Studious Тодд Говард (Todd Howard) отметил, что компания сейчас полагается на внутренние подразделения, и разработка новой части Fallout сторонней студией «маловероятна»

 

9 октября издание Kotaku сообщило о том, что компания Microsoft в ближайшее время купит студию Obsidian Entertainment.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Очень жаль. Их версия фолыча очень понравилась.

19

Глупый вопрос. Фаллаут принадлежит другой студии. Этим все сказано

15

AleksAleks И всё же Нью Вегас они сделали.

7

скверно. Самая лучшая часть. Единственная в истории игра, жанр которой можно назвать как "CRPG с элементами шутера".

15

Печалька - фолыч от обсидианов мог бы получиться в разы мощнее чем Ф3\4\76 вместе взятые

8

Agent Qracle Смешно, учитывая что Авеллон ушел, добрая часть "ветеранов" студии тоже(ответственные за FNV), остались лишь те, кто на деньги с кикстартера изометрическую срань лепит. Кому там его делать?

-4

Кaкеин Лучше играть в изометрическую срань, чем в игры беседки

0

Prosporo_psix лучше не играть ни в то, ни в другое.

0

Antoha Logvinov Щас бы не играть в годные изометрические рпг. Иди играй в пубг

2

Тодд Говард отметил, что новых Фоллаутов от левых студий не будет, только Беседка. Увы.

6

Если и будут делать,то своё,с Бетесдой они связываться не будут(Бетесда кинула Обсидианов на премии,после выхода игры) Новые Ф4 и Ф76(Фоллаутом я это назвать не могу)старательно топят наследие Black Isle,не оставляя от лора ничего,кроме радиоактивной пыли

4

Авеллон не работает у Обсидиан с 2015-го, а без его сценария у "гипотетического" продолжения франшизы от этой студии есть все шансы не повторить успех Нью Вегаса.

3

Да нет у Обсидиан сил делать 3Д игру с нуля (единственная Alpha Protocol, и то, спорная игра ). Изометрию еще могут осилить. Фол НВ создан на основе Фол 3, и Обсидиан получил все инструменты для создание своей истории. Я бы назвал Фол НВ глобальным модом Фол 3. Что они свой движок создали? Или графику и анимацию? Взяли готовое и семплами изменили сеттинг (архитектуру, а дизайн от Фол 4). )))

0

Как же хочется окунуться еще раз в эту атмосферу Нью Вегаса, но уже в его продолжении. Но увы, будем есть помои от Бетесды.

-2

Фиг им в рожу, а не фоллыч. Теперь они в рабстве у майков.

-11

скорее всего как и многим кто попал в зубы к майкам им придётся лепить игры-сервисы

-16

Если и сделают, то очередной Фолыч 76 с батлроялем в место сюжета и донатом.

-16

Vaipen Нафига им это? С этим беседка и так отлично справляется.

15

Курьер из Вегаса А их желания спрашивать не будут. Что Майки скажут то и будут делать. А им нужна будет баблодоильня со скинами и боксами, а проект на один раз, прошёл и удалил.

-1

Vaipen Что ты несёшь? У Маек есть много хороших игр.

0

Курьер из Вегаса В том то и весь прикол. Когда вышла хорошая игра то кто её делал, Майки. А если фигня какая то кто её делал, а вон та фирма, которую они купили. Закрыть её на фиг.

0

Vaipen

Курьер из Вегаса написал: Что ты несёшь?
0