Fallout: New Vegas - XRE - CARS

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

В ногах правды нет, а потому любому уважающему себя Курьеру пора задуматься о личном автомобиле и поставить мод XRE - CARS, автору которого удалось добавить в игру машинки, причем с вполне приличной физикой. Повидавший виды пикапчик можно присвоить уже в стартовой деревне Гудспрингс, но, если хочется взять что-то поприличнее, наведайтесь в автомагазин Рекса, хотя на новые машинки можно наткнуться и в других местах. Кстати о других местах: для XRE - CARS есть дополнительные моды с машинами - даже про "Бородавочника" из Halo не забыли. Впечатляет внимание к деталям и широта функционала. Например, в наличии несколько вариантов камеры (жаль вид от первого лица оказался нереализуемым), спидометр, выбор между ручной и автоматический коробками передач, а также возможность заправки из канистры. Плюс неплохой набор опций с настройками управления, физики и сложности/реализма. В использовании машинки мало того, что прикольно скачут по раздолбанным в лучших отечественных традициях дорогам, но и просто полезны в хозяйстве. Помимо ускорения путешествий и мобильного склада, автомобиль пригодится как техническое средство повышенной опасности, которым можно сбивать гулей и прочую живность. Только не забывайте вовремя ремонтировать и заправлять тачку на расставленных по всей Мохаве АЗС.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Курьер не при делах Буйное веселье Добро пожаловать в Сьерра-Мадре
Комментарии: 7
jeorje

как раз собираюсь в Пустошь двинуться, надо будет заценить..

1
Polzovatel_222

А что делать если просит перезайти чтобы поставить свою физику, выходит из игры и при запуске никаких изменений (просит перезайти снова)????????

0
Vadim_Molnar

у меня тоже самое(

0
MrZaWarka

Нужно переностаивать в ручную

0
MacabreRowen MrZaWarka

А как перенастроить вручную?

0

В этом я к несчастью помочь не могу, сам не знаю как перенастроить.

0
MacabreRowen

короче я розобрался надо, надо просто пройти по пути C:\Users\Admin\Documents\My Games\FalloutNV и там нажемаем правой кнопкой мыши по каждому файлу по отдельности и в самом низу выбераем свойства в свойствах всех файлом убираем галочку с только чтение и всё, обяснил как мог.

0