на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Состоялся релиз масштабного мода Fallout: New California

После многих лет разработки состоялся релиз масштабной модификации New California для ролевой игры Fallout: New Vegas.

Работа над модом, ранее известным как Project Brazil, стартовала в октябре 2009 года. Изначально разработка New California велась на базе Fallout 3, однако с выходом New Vegas авторы мода приняли решение перейти на новую версию движка.

Разработчики заявили о следующих особенностях своего проекта:

  • 8 потенциальных спутников.
  • 2 радиостанции.
  • Множество озвученных диалогов, записанных 20 актёрами.
  • Насыщенная событиями карта игрового мира с высокой плотностью контента.

Синопсис Fallout: New California звучит следующим образом:

«Убежище 18 находится в самом сердце Калифорнийской Пустоши, в горах Сан-Бернардино. Легендарные Разведчики десятилетиями хранили его секреты, несмотря на разворачивающиеся прямо за их дверью войны. Когда наступала старость, слава об их приключениях помогала воспитывать новое поколение им на замену… если их приёмные дети переживали суровую подготовку». «Вы столкнётесь с Новой Калифорнийской Республикой под предводительством Уэнделла Питерсона, бандитской семьёй Бишоп из Нью-Рино, остатками клана Ши, отрядом Анклава под названием «Леонид», армией супермутантов и легионами кровожадных племён рейдеров, что объединились в удалённой урановой шахте «Афины-Тек».

Загрузить мод-долгострой, можно отсюда.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

эх фанаты что только не делают для нас

23

Создавать мод 9 лет - заслуживает уважения, не у каждого есть такая целеустремлённость и мотивация.

23

Blizzard_[EaSt] Ещё столькоже русик ждать

4

Нейромонах Мендоса

Нейромонах Мендоса написал: Ещё столькоже русик ждать

Ошибаешься ) Модификация уже переведена на великий и могучий силами команды Falcon-Lair, перевод велся параллельно бета-тесту модификации. Скачать локализованную версию можно на официальном сайте команды переводчиков.

12

Стены города под покровительством НКР прям по канону. Из первых двух частей Фола.

8

Может кто-нибудь на торрент залить? А то качаться слишком долго будет, ибо там почти 7 гигабайт.

5

True_Rivethead Шо у вас за парадокс ? На торренте же медленей

-5

Нейромонах Мендоса У меня интернет не особо быстрый и если соединение оборвётся(а оно может) - придётся всё сначала скачивать. А с торрента качать может и медленно, зато надёжно.

3

После новостей о будущем Ф76 от бетесды,такие моды как манна небесная

5

Очень люблю эту игру! Скачаю и пройду этот мод обязательно!

3

Невозможно скачать с офсайта, пишет, что сервера перегружены и предлагают найти другие зеркала. Кто нить знает откуда ещё можно скачать?

3

Ура, можно открывать шампанское в честь этого события!

3

подскажите как его установить

3

Arhimed77 http://www.playground.ru/files/fallout_new_vegas_russkij_fallout_mod_menedzher_v13_21_fomm-75666/ p.s. но лучше в интернете поискать английскую версию.. поскольку русифицированный FOMM довольно глючный. .. вот на нексусе есть английский.. единственная проблема, что бы скачать нужно зарегистрироваться https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/54991 .. эта на плэйграунде, но более ранняя версия http://www.playground.ru/files/fallout_mod_manager_0_13_21-40186/

3

Дождался! Наконец-то годнота!

3

Я прошёл мод за 38 часов . И за это время оно вылетело 144 раза . Я серьёзно . после первых 10 вылетов в самых непонятных моментах и просто на ровном месте я начал считать . Я чинил это другими модами , менял настройки графики(это кстати почти всегда помогало) . Я уже молчу про получасовую загрузку игры с этим модом , а у меня игра стоит на SSD!!! И да ребят у кого произошёл момент в виде войны со всеми , то есть вылазит сообщение что все враждебны к вам, то перепройдите последний квест(у меня это квест с защитой электростанции) скорее всего вы его провалили

2

У меня вообще не такая графика,пипбой стандартный.и прочие отличия...от ролика

0

у кого часто вылетает ставте патч на расширение памяти вроде уже вышел..и не забываем этот мод пока бетка...я сам играю щас в эту игру просто часто сохраняйтесь и все.

0