на главную
об игре
Fallout Online игра отменена

Interplay опубликовала первый концепт-арт из Project V13

Ровно год назад полумертвая Interplay ожила и анонсировала Project V13, которую многие, если не все, тут же назвали Fallout Online. За прошедшие 365 дней компания не показала ни одного скриншота из игры, ни одного арта. О трейлерах и мечтать не стоит!
В середине сентября Bethesda Softworks даже подала по этому поводу иск, в котором требовала отобрать у Interplay права на торговую марку Fallout. Судебная тяжба продолжается по сей день – счет 0:0.
А тем временем на форуме Interplay появился, о чудо, первый постапокалиптический концепт-арт из Project V13. Причем первый и не последний – в ходе судебных слушаний издательству уже пришлось предоставить солидное число материалов по игре. Так что теперь девелоперы собираются потихоньку делиться с народом своими наработками и слушать мнение обывателей о внешнем облике Project V13. Арты будут публиковаться на официальном форуме Interplay - потребуется регистрация, чтобы просматривать тему.
Как-то только там появится что-то новое – мы тут же радируем об этом, не сомневайтесь.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

interplay - может к 2012 году,совсем обанкротится,так как по итогам этого года,она в минусах.

4

Симпатичнее чем бесездовское говно.

0

Видимо рано я похоронил надежды.

0

Новость о том, что ничего не происходит

0

поганая беседка с вечным зудом в одном месте!свой недофолл они уже соорудили... не мешать гениям творить! я готов ждать хоть 5 лет,главное чтоб игру сделали)

0

Сделают, сделают..... Нечего на беседку гнать. Я не фанат ТЕS, но Fallout 3 у нее получился отлично.

0

Advisorg бюджет для игры не важен, это показали Frictional games/ они втроем все делают, толку от миллионных вливаний если итог этого унылое гавно типа Ассасина, Crysis и тд?? А фол3 от беседы неплохая игра, и все впринципе притензии к ним по поводу названия и тут я согласен, нужно было просто назвать игру по-другому и воплдей бы небыло...

0

Многие геймеры кроме 3 Фола ни в какой другой и не играли... Они и не поймут... Интересно, а вселенные конфликтовать не будут??? А то мало ли...

0

Столько времени разрабатывают, а показать до сих пор нечего. Ничего толкового они не выпустят.

0

Я так и не понял, это полноценная игра или очередной MMO?

0

Я думаю повторится история с DNF. Строили, строили затем сдохли... окончательно:(

0

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Что как то я немного сомневаюсь, в том что они его доделают. Хотя уверенность есть.

0

блин! а я то понадеелся, что бесесда добьет интерплей!

0

БЕСЕДЫ СДЕЛАЛИ КЛАССНУЮ АТМОСФЕРНУЮ И СОВРЕМЕННУЮ ИГРУ А (ГАВНО ВЫ САМИ ШКОЛЬНИКИ С*КА), в свое время 2й фол был харошей игрой но щяс такое непрокатит, такшо называть 3ю часть гавном это маразм, былоб это гавно к нему невышлиб длс и она бы непродалась хорошо, порабы здраво мыслить. И еще кто говорит что мол бюджет неважен, ох народ, бюджет для игры ох как важен каков бы талант у разрабов небыл, а бюджет важен еслиб у низ было 500 грн вы че думаете онибы при своем таланте чтото сделали ? НЕХИРА. PS, а концепт-арт красивый но это еще не игра. Asmodian1213 Асасин то еще ладно может исправят ошибки, но Crysis ГНАТЬ ненадо (купи комп), игра бомба и нетока из-за графики, прошел я ее раза 3-4(редко я перепрохожу игры подобного рода, но тут исключение), атмосфера есть геймплей неплохой красиво все остров, зелень и тд, интелект врагов прикольный, жду 2ю часть будет вапще шикарно.

0

Не люблю Interplay.(ихние игры хоть и атмосферные,но система пошаговости и poind and clic,ставят на них кресты)

0

БЕСЕДЫ СДЕЛАЛИ КЛАССНУЮ АТМОСФЕРНУЮ И СОВРЕМЕННУЮ ИГРУ А (ГАВНО ВЫ САМИ ШКОЛЬНИКИ С*КА), в свое время 2й фол был харошей игрой но щяс такое непрокатит, Атмосфера супер героя , без хардкора у них получилась на 5\5 . такшо называть 3ю часть гавном это маразм, былоб это гавно к нему невышлиб длс и она бы непродалась хорошо, порабы здраво мыслить. Я купил это продукт , потому что на нём было написано Фалоут 3 (так же куплю любую игру близов), у меня и в мыслях не было о любимой игре читать рецензии , видно напрасно . И еще кто говорит что мол бюджет неважен, ох народ, бюджет для игры ох как важен каков бы талант у разрабов небыл, а бюджет важен еслиб у низ было 500 грн вы че думаете онибы при своем таланте чтото сделали ? НЕХИРА. Бюджет всегда важен , серия игр елдер склорс , дала о себе знать , да и особо на фал3 не тратились , движок обливиона использовали .

0

Advisorg Ассаин унылое говно? Да... Тяжелый случай. Чем именно тяжелый? АК - шыдевр чисто графически, плюс там боевуха неплохо сделана, и оч клево придумано сюжетное объяснение всем этим сейвам, загрузкам, etc. Но на этом все, игра скриптовая, несвободная, несложная, стелс там убогий, сюжет предсказуемый и плоский, и вообще она сделана Убисофтами, главными мастерами по созданию систематизированных однообразных скучных миров.

0

Al Bundy Назови мне игр пять, за исключением жанра квест, где сюжет не предсказуемый.

0

Bombardie Да что такого? Я прошёл игру с кулачным боем , голыми руками . Осложнение были только с бегемотами .

0

Ура! Новость однозначно супер! Интерплей форевер. Black Isle Studio,некоторые из которых принимали прямое участие в разработке Fallout 3 Ты что курил перед тем как такое написать? Ребята из Чёрного острова (ныне в большинстве своём известны как Обсидиан) к разработке Говлаута3 отношения не имели, эта с позволения сказать "игра", разрабатывалась исключительно силами Беседки и видимо делалась на коленке за обедом. Ребята же из Чёрного острова привлечены к разработке Фаллоут Новый Вегас. И несколько личностей к разработке той самой Проджект13 которую мы здесь и обсуждаем.

0

Kalitz КОТОР 1-2 FEAR 1-2 Planescape Чисто для примера. А в Криде сюжет примитивный

0

Al Bundy Сюжетик в Ассасине действительно на троечку с минусом, но игра берёт потрясным, хоть и не идеальным гемплеем. Что касается Ассасина, то возлагаем надежды на вторую часть. З.Ы. КОТОРы кстати делала та самая Обсидиан (основанная ребятами из Чёрного острова - родителями Fallout 1,2) которая сейчас создаёт Фаллоут Новый Вегас, ох только бы беседки на них не давили...

0

даже зарегистрировался ради такой новости ...СЛАВА Interplay

0

Не перестаю говорить что хочу фалаут на движке ДИАБЛО 3, с такой же проекцией! То, что сделала беседка, это....эээ простите а она что-то сделала? Аааааа понял, она взяла движок обливиона и в редакторе склипала Фалаут3? Это да, согласен. Что вы говорите? Ах ну да, сценаристы написали квесты, аутсорсеры смоделили дизайн. В итоге получилось проек ---> MONEY MAKER! Что бы там не гворили люди которым понравился Фалаут 3, я всеравно буду утверждать что истиный фалаут это ======> НЕ ФЁРСТ ПЁРСОН ШУТЕР!!!!! По по поводу онлайн проекта, надеюсь что это будет всетаки не ФПС, а изометрия. Спасибо за внимание.

0

Я тоже буду ждать этот проект, но буду продолжать играть (сделаный фанатами) онлайн мод ко 2 фолу Если кому надо и хочет поиграть в фол онлайн пишите в личку дам ссылку

0

я хоть в первый и второй фаллаут не играл никогда, но фанатов понимаю и поддерживаю. У меня такие же чувства вызывает резидент(он был другим до теперешнего времени), который в скором времени превратится в ГТА. Вот:)

0

Al Bundy Planescape согласен, FEAR не играл (не зацепило), KOTOR ну хз мне кажется там сюжет предсказуемый, хотя игры мне нравятся. 42na4ever Обалдеть, Money Maker ! А я то всегда считал, что игры просто так выпускают, от нечего делать.

0

о чудо, первый постапокалиптический концепт-арт из Project V13 Ага, и нарисованный в 1998 году. Просто чудо.

-1

Концепт-арт красивый... В общим ждем "Project V13", думаю будет что то интересное. :) :Fallout 3 Отличная игра. :)

-1

да без суда тут не обойтись! само название Проект В13 что уже на мой взгляд не что иное как ваульт"13" каторое мы неоднократно встречали:) фиг знает чем закончиться если честно мне поралельно выпустят ее те или иные ! Главное чтобы выпустили:)

-1

Надеюсь interplay не изуродуют игру ммошностью как это получилось например у нивала с аллодами.ИМХО ммошность уродует игры и превращает их в уг с манчем на мобах и 2х пальцевыми квестами.Очень хочется верить что ребята из interplay сделают достойную игру, пусть и ммо(терпеть их не могу) думаю это будет единственная ммо которая будет мне хоть как то интересна... А насчет Беседки, пусть они со своим шутером в вселенной фола умоются и не мешают interplay работать над игрой.

-2

Kalitz Ну первый ладно, там если ждать, то можно предсказать, но ты и второго Котора сюжет предсказал, что ле?? Boлaнд Обсидианы только второй Котор делали, первый за авторством гуру рпг - Биовар. И второй не так популярен, хотя мне, например, больше первого понра, совсем любимая рпг)

-2

Al Bundy Да я там и сюжета то толком не помню. Ну бегаешь ты Экзайлом и являешься какой то там аномалией и должен либо собрать джедаев или убить их (плохой, хороший). Я что то пропустил ? Блин, вспомнил КОТОРы и захотелось третью часть ((

-2

Kalitz Ну вроде того, ты оказываешься не человеком/джедаем в итоге, а аномалией, которая создана, чтобы уничтожать да-прибудет-с-тобой-Силу.

-2