на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

Bethesda троллит разработчиков мобильных игровых проектов

Разработчики Fallout Shelter приняли решение высмеять банальность и однотипность создателей игр для мобильных платформ, выпустив оригинальный апдейт.

Суть обновления для Fallout Shelter состоит в том, что у тайтла обновилась иконка, где главный герой с раскрытым ртом отчаянно кричит на кого-то, расположенного левее него. Разработчики определили иконке цель, которая звучит, как «для получения большего наслаждения от использования продукта».

По факту же, речь идет об откровенном стебе, над типичным шаблоном, где герой игры изображен кричащим в направлении своего левого плеча. Доказательством троллинга является дописка авторов из Bethesda о том, что теперь Fallout Shelter будет легче использовать, ведь иконка буквально сливается с пиктограммами конкурентов.


Комментарии: 13
Ваш комментарий

ахаххахаха троллинг от души, есть у парней чувство юмора

55

mishazgetss пошли бы против системы, как дивергенты

2

Было бы забавнее, если бы в другую сторону перевернули.

11

Забавно вышло у них, зачёт)

9

Забавно, но в шелтер уже не хочется играть. Все-таки мобилки быстро приедаются.

8

Я уже и забыл про Fallout Shelter

-1

Вот не беседке разработчиков фигни с телефонов стебать. У них Fallout как был "Oblivion с пушками", так и остался "Skyrim с пушками".

-15

psythra Ахахах, я даже не сразу въехал в гифку)

6

Ну конечно же это тролинг. А сизон пасы за 2 тыщи это тролинг алчных корпораций. Просто решили сделать иконку как у всех, дабы не отставать от трендов

-19