на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

Число игроков в Fallout Shelter превысило 100 миллионов

Самая крупная игра во вселенной Fallout становится все больше. Bethesda Softworks объявила о том, что число пользователей, которые играют в Fallout Shelter на мобильных телефонах, планшетах, PC и Xbox One, превысило 100 миллионов. Fallout Shelter – знаменитая игра от Bethesda Game Studios, в которой игрок управляет своим хранилищем и армией жителей.

Уже более МИЛЛИАРДА жителей отправились на разведку в Пустошь: собирать материалы и сражаться с рейдерами, радскорпионами и гулями! Более 7,5 миллиарда игровых сессий, которые суммарно длились более 385 миллиона часов. Узнайте еще больше интересных фактов о 100 миллионах пользователей Fallout Shelter!

Отпразднуйте это событие – получите удивительные игровые награды в Shelter

В честь этого невероятного события Bethesda Game Studios решила устроить раздачу призов. Она начнется завтра, 15 сентября, и продлится 5 дней. В течение этого времени Смотрители смогут получать ежедневные награды – в том числе ланчбоксы, «Квантовую Ядер-Колу» и особые предметы, которые помогут выжить в Пустоши. Общая стоимость наград составит 10 долларов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Отличная игра для телефонов, в сортире играть и в дороге. Лучше чем Fallout 4.

20

Pertrubator Только однообразная - надоедает быстро

4

Agent Qracle Я вот тоже думал, что как ни крути, а процесс довольно однообразный. Да и как-то не хочется строить целый небоскреб под землей.

-4

Ну что ж давайте отпразднуем, ждём подарков!

11

Поздравляю разработчиков ! Они молодцы сделали такую шикарную игру для телефона.

11

Как у вас получилось, что часов наигранно всего 385 миллионов, а вот этих тупых детей родилось 933 миллилиона? Ребенок только вынашивается 4 часа! Дебилизм.

1