на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

Fallout Shelter выйдет на Xbox One

Bethesda Game Studios, создатели Fallout 4 и Skyrim Special Edition, объявили о том, что мобильная Fallout Shelter будет доступна новой аудитории. Теперь игру смогут оценить владельцы консолей, управляя своими жителями контроллером. На компьютерах проект доступен уже давно.

Fallout Shelter будет доступен 7 февраля по программе Play Anywhere на Xbox One и Windows 10. Игру можно скачать совершенно бесплатно в Xbox Store или Windows Store.

С помощью Xbox Play Anywhere, прогресс игрока сохраняется на обоих Xbox One и ПК. Это означает, что пользователи могут переключаться между платформами, начиная с того места, где они остановились. Достижения и прочее хранится в облаке Разработчики говорят, что полностью адаптировали игру для работы с контроллером.

Получат ли владельцы PlayStaion 4 игру, пока неизвестно.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

зачем видеомагнитофону такие игры? кто хотел полупить в эту убивалку времени уже успели заценить ее (благо бесплатно) на смартфонах и пука. ее потянет даже ноут десятилетней давности купленный для учебы

17

На Виту давно могли бы выпустить.

10

Зачем на консоль такую игру, она под протативные устройства норм зашла.

8

Неудивлюсь если ее и на нинтендо свич анонсируют.

7

Бедный видак, в такое болото попал...

6

Ну молодцы конечно. Я думаю , что игры нужно выпускать на все игровые устройства, а не только на пк или плойку, как эксклюзив.

4

Зачем? ЗАЧЕМ? Вы ещё на ДЕНДИ портируйте, делать им нечеуй.

4

Как, инетресно, они управление под геймпад запилят? Она и клавой\мышкой не очень удобно управляется, там все под сенсорное сделано.

4

Осталось на тетрис выпустить ...

4

На калькуляторе в фолач получится сыграть, кто-нибудь знает?

2

Они бы лучше сделали возможность переносить прогресс между пк-версией и версиями для смартфонов.

1