на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

Новая Fallout Shelter стала хитом в Китае. Игру рекламировал огромный Волт-бой

Специальная версия Fallout Shelter вышла в Китае и сразу после дебюта стала настоящим хитом. В первую неделю Online-версия мобильного симулятора смотрителя Убежища стала второй по популярности игрой для iOS-устройств. Это неудивительно, учитывая, что для рекламы проекта Bethesda надула огромного Волт-боя, которого, наверное, можно было бы увидеть из космоса.

В Сети также появилась фотография слегка «приунывшего» Волт-Боя — во время дождя «мальчишка из убежища» решил прилечь на землю.

Напомним, что Bethesda разработала эксклюзивную версию для рынка Поднебесной, которая будет недоступна для игроков Европы и США. В китайской Fallout Shelter помимо привычного геймплея оригинальной версии присутствует PvP режим. Он позволяет смотрителям убежищ сражаться друг с другом. Игроки набирают команду из пяти человек и смотрят, чьи бойцы окажутся сильнее. Помимо этого в Fallout Shelter Online есть подземелья, квесты и PvE элементы.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Эх, а могли бы и поднапрячься и выпустить игру про постапокалиптичный китай, про какую недь "красную пустошь", где бравые товарищи борются с остатками американской армии, результатами применения ВРЭ на територии Китая и последствиями ядерной бомбардировки.

7

Jenikmax Этого не было в детский фантазиях Тоддика.

0

Лежит такой в лужах и показывает палец вверх

5

Жаль, что только для китайцев, я бы поиграл в такое.

3
Jenikmax написал: Эх, а могли бы и поднапрячься и выпустить игру про постапокалиптичный китай, про какую недь "красную пустошь", где бравые товарищи борются с остатками американской армии, результатами применения ВРЭ на територии Китая и последствиями ядерной бомбардировки.

Зачем? Китайцам нравится игра, в которой можно сраных америкашек загнать под землю и всячески над ними издеваться.

-3

ну китайцы те еще гавноеды, так что не удивительно

-8