на главную
об игре
Fallout Shelter 15.06.2015

Почему Bethesda не говорит о PS4-версии Fallout Shelter?

После релиза Fallout Shelter на Хbox One многие фанаты задались вопросом, увидит ли игра свет и на PlayStation 4. Bethesda же хранит молчание относительно дальнейшей судьбы некогда мобильного проекта, и на днях руководитель маркетингового отдела издательства Пит Хайнс (Pete Hines) удосужился объяснить, почему.

«Как правило, мы никогда не распространяемся на тему возможных проектов, их переносов на другие платформы и т.д. Так или иначе, если что-то не анонсировано, мы не говорим об этом», – объяснил Хайнс в ответ назойливому фанату, который засорил Twitter-аккаунт разработчика одинаковыми сообщениями на тему потенциального переноса Fallout Shelter на PS4.

Хайнс подытожил, что Bethesda хранит молчание насчет подобных вещей, потому что знает: это может вызвать эффект снежного кома, при котором «все начнут спрашивать о каждом возможном проекте или игре, ожидая ответа».

Fallout Shelter – бесплатный симулятор собственного убежища в мире Fallout. С момента релиза в игру были добавлены новые предметы и персонажи, включая тех, что засветились в Fallout 4.

А вы заинтересованы в возможном выходе Fallout Shelter на PS4?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я зря проживу свою жизнь, если не увижу Fallout Shelter на PS4. Это был сарказм если что... Автор не указал, что сначала игра вышла для Андроида и ОС, а уж потом по многочисленным просьбам...

2

У Bethesda постоянно какие-то терки с Sony, вот и не выйдет никак на плойке

1

Как по мне нет смысла столь мелкую игру выпускать на консольке.

0

Да пофиг на ps4 если честно (ну нет ее у меня) я и на телефоне в свое время наигрался, но вот она вышла на компе и я снова начал играть)

0
А вы заинтересованы в возможном выходе Fallout Shelter на PS4?

Нет)) Игра быстро надоела давно уже.

-1

Я в нее еще на планшете наигрался.Зачем вообще портировать мобильные игры на крупные платформы? Инквизитор нубов По тоньше, плез.

-9