на главную
об игре
Fantastic Four 26.06.2005

В сети появился второй трейлер фильма "Фантастическая четверка"

Вселенная Ultimate, от компании Marvel, совсем скоро пополнится еще одной экранизацией, режиссером которой станет Джошуа Транк (Joshua Trank). Сегодня состоялась официальная премьера второго трейлера.

Именно его мы и предлагаем вам посмотреть. Что касается самой картины «Фантастическая четверка» , то мистер Транк пообещал сделать максимально реалистичным, не отходя от классики в лице оригинальных комиксов Marvel. Что касается особенностей сюжета, то согласно краткому синопсису, супергерои станут обладателями своих сверхспособностей после того, как окажутся в альтернативной вселенной, сразу после возвращения на планету Земля. Мировая премьера блокбастера «Фантастическая четверка» состоится 20 августа 2015 года.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

На сколько я помню, в фантастической четвёрке не было не каких негров. Тем более сестра человека-факела почему-то белая... Американцы со своей толерантностью по ходу совсем уже свихнулись. Готовы засрать весь фильм, лишь бы их не посчитали не толерантными. Я даже удивлён, что они гея или лесбиянку в команду не добавили. Да и вообще, актёры подобраны просто ужасно. Трейлер не впечатлил совсем. Что-то мне даже подсказывает, что фильм провалится.

10

Неплохой трейлер, но никого не смущает тот факт, что человек-факел чёрный в то время, как его сестра белая?

7

- RAVEN - Горящий негр, что может быть прозаичнее?

6

- RAVEN - Что касается самой картины «Фантастическая четверка» , то мистер Транк пообещал сделать максимально реалистичным, не отходя от классики в лице оригинальных комиксов Marvel.

3

в следующей экранизации каменный чувак будет геем

3

Не нравятся абсолютно все актеры, они не подходят под этот фильм, что там забыл парень из комедий про подростков? Он заработал себе такую репутацию, комедийную. Это тоже самое если Бен Стиллер будет играть в Интерстеллар главного героя :). Такое ощущение что фильм делают для школьников, и ничего серьезного мы не увидим.

3

SShredy

ЗАЧЕТ

а в остальном канон умер... ведь изменили даже лого.... в оригинале 4 в круге а не в квадрате

2

трешак намечается полный. пламенный чувак терь негр-я фигею-хотя не,все правильно он походу подгорел от высоких температур лол а каменный чел походу будет гомосеком

2

- RAVEN - А каменный тк вообще без трусов

1

Тут ещё не знают, что Доктор Дум не диктатор Латверии, а русский хакер Виктор Домашев...

1

Вот теперь мне за фильм реально стремно, что с лицом Доктора Дума ?, Существо вообще выглядит как типичный каменный голем из какой нибудь РПГ и какого он до сих пор голый, наденьте на него уже шорты или штаны, да еще его похоже на компе нарисовали, хотя в прошлых фильмах был реальный актер в гриме, что делало его живим и правдоподобным, про черного Человека факела уже давно все сказано.

1

DimakSerpg Да ты прав фильмы такого плана для школьников фантастика до 16+ Это тоже самое про Человека паука чё уж тут говорить глупые перезапуски в которые влажили дохера бабла а в сюжет заложили дырку от бублика.

0

- RAVEN - мамка гуляла на стороне

0