на главную
об игре
Fantasy Kingdoms: Krebelon 2024 г.

Бестиарий масштабной игры Fantasy Kingdoms: Krebelon раскрывается - опасный леший, коварные бесы и бесподобный огневолк!

Ранний скриншот Fantasy Kingdoms: Krebelon
Ранний скриншот Fantasy Kingdoms: Krebelon

Отечественные разработчики фэнтезийной RPG-игры Fantasy Kingdoms: Krebelon показали некоторых монстров из своего бестиария, приурочив это к наступившему Хэллоуину. В группе проекта ВК были представлены леший, бес и так называемый огневолк.

Давайте рассмотрим существ из будущей игры поподробнее.

Леший
Леший

Лешие были названы крайне опасными врагами, которые обладают мощной магией и быстрой регенерацией. Наиболее интересна моделька чудовища - она напоминает леших из Ведьмака, но кажется более устрашающей и неаккуратной.

Бес
Бес

Бесы, чья модель также была показана во всей красе, описаны как "пушечное мясо" Хаоса (интересно, что этот Хаос из себя представляет). Внешний вид этих демонов довольно необычен и ярок.

Огневолк
Огневолк

Последними разработчики показали концепт-арт огневолков - не то псов, не то волков (хотя, возможно, в лоре игры псы и волки являются почти одними и теми же существами. В реальном они тоже родственны). Волки, охваченные пламенем, названы умнейшими псовыми мира игры. Интересно, разработчики написали это чисто для лора или, быть может, они действительно хорошо проработают ИИ этих монстров (что довольно маловероятно)?

На данный момент это все монстры, которых показали игроделы. Желаю им удачи и надеюсь, что в будущем они покажут ещё много интересного контента.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

показатели ГГ не вписываются в атмосферу

-1