на главную
об игре
Fantasy Kingdoms: Krebelon 2024 г.

Создатели амбициозного ролевого проекта Fantasy Kingdoms: Krebelon в шутливой форме поведали о процессе разработки

Порой бывают такие случаи, когда творческий коллектив не успевает в намеченные сроки подготовить игру к новому технологическому этапу (из пре-альфа в альфа версию...). В подобные моменты, будь ты хоть команда из проверенных ветеранов, или же из новичков в индустрии, главное - собраться с силами и нацелиться на успех (особенно это касается новеньких, т.к. они своим первым проектом могут как громко заявить о себе, так и уйти в небытие).

Ещё пока неназванная студия ярых энтузиастов-разработчиков крупной ролевой игры в открытом мире Fantasy Kingdoms: Krebelon в поте лица трудится над проектом. Разумеется, что как и у многих компаний, здесь присутствуют свои взлёты и свои падения, словно в американских горках. Оказывается, сплотить команду временами можно довольно-таки неплохо при помощи... юмористического ролика!

Многие, посмотревшие забавное видео, наверняка узнали культовый фильм "Американский психопат". Если с креативом отнестись к работе, то можно даже и не такое приспособить под нужды студии (вероятно, со временем, создатели в какой-то форме повторят подобный шаг уже на других этапах разработки, если инициатива возымеет успех).

На моменте 1:54 демонстрируется работы 3D-художников, которые, кстати, также были показаны и в официальной группе разработчиков ВК. Хочется отметить, что щиты и множество образцов холодного оружия выполнены на довольно высоком уровне. Больше всего удивления вызывает гигантский меч, о котором, остаётся надеяться, мы со временем многое узнаем.

Из хороших новостей стоит ещё добавить информацию о новых аккаунтах на boosty и ArtStation. С их появлением разработчики планируют начать более активную работу с аудиторией, предоставляя много интересного материала.


Fantasy Kingdoms: Krebelon попытается вобрать в себя лучшие черты таких серий игр, как The Elder Scrolls, The Witcher, Gothic. Держим кулачки за проект и верим в успех!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Правда жизни, улыбнуло видео. :)

11

Для тех, кто хочет без проблем посмотреть в 4К

8

ах, я так посмеялся))) зачетно придумали)))

-1

Типичный проект в окрестностях праздников😁

2

"в шутливой форме" - Чё за унылую хрень я посмотрел? Тут же даже ни одной шутки не было.

0

В таких проектах главное - сюжет. А бордели будут?)

-1

Судя по голосам ее дети делают?

-2

ну вот когда ваш трышак выйдет тогда и поржем посмотрев на него а затем на визитку Тода Говарда

-13

Откуда мысли сразу о мусоре? Нужно же создателям начинать с первых шагов! Ситуация уже не как в нулевые, когда выходило гигантское число ужасного качества игр от отечественных студий (годных проектов тоже хватало). Мелкие разработчики вполне успешно себя реализуют. Дайте шанс!

9

Clown)) Что ещё интересного скажешь?

Спойлер

Все же начинают с огромными капиталами и делают первую игру величайшим AAA-проектом всех времён и народов))

3

Тод сидит на движке допотопных времен, там поезда прикручивают вместо головы чтоб изобразить подобие езды, не знаю как сейчас. Да скайрим крут, квесты шикарные, но без модов это выглядит достаточно древне и движения пластиковые. Тут походу ребята делают на UE5, что как минимум прикольно. Главное сделайте квесты интересными, ну позязя)

4