на главную
об игре
Fantasy Kingdoms: Krebelon 2024 г.

Создатели отечественной ролевой игры в открытом мире Fantasy Kingdoms: Krebelon показали экипировку магов и воинов

Разработчики фэнтезийной RPG с открытым миром Fantasy Kingdoms: Krebelon опубликовали свежее видео на своём You Tube канале. Ролик демонстрирует новую одежду магов, доспехи и оружие воинов.

В видео имеется немалое количество интересных моментов. Во-первых, один из показанных NPC держит копьё. Данный вид оружия, как это ни странно, довольно редко встречается в играх подобного плана.

Во-вторых, стоит обратить внимание на персонажа в тёмном капюшоне и маске. Ему уделено всего 9 секунд экранного времени, однако за эти мгновения загадочная личность смогла заставить задуматься о том, почему всё показано лишь мельком? Что за маску персонаж носит? Является ли он каким-нибудь ассасином или некромантом? Увы, на эти вопросы ответов пока нет, но со временем, мы точно узнаем о важности данной таинственной фигуры.

Разработчики наложили на видеоряд звуковую дорожку, которую сделал один из композиторов (всего их, по последним данным, трое). Музыка в этом ролике отлично играет свою роль: зацикленная композиция делает видео довольно интересным. В самом конце создатели показали группу бойцов, окружённую монстрами.

Из недостатков показанного можно отметить отсутствие лицевых анимаций (даже банального моргания). Также в глаза бросается стойка персонажей. Она выглядит нормально, но, кажется, будто чего-то в ней явно не хватает. Не стоит забывать, что проект пока находится на стадии пре-альфа версии, поэтому исправления не заставят себя долго ждать!

Fantasy Kingdoms: Krebelon выйдет, предположительно, в 2024 году.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

модельки неплохи (жаль конечно, что 10 летней давности визуал, ну да ладно) , интересно что по геймплею замутили ребята и истории

8

страшно и думать о том, что получится...

в любом случае, надеюсь выйдет хорошо, удачи команде :3

5

Скайрим который мы заслуженно заслужили эдак 11 лет назад. Заверните, да побольше, пару кило, будьте любезны.

2

Идеально выставленные кадры... На кой хрен приближаться над башкой персонажа, оставляя всё даже не в центре, а внизу и посередине?! Зачем показывать 4 секунды вида спереди и 15 секунд спины с тем дебильным зумом?

2

Странный нагрудник у солдата.

1

А разрабатывает-то кто?

1

Кто ему нос то приплюснул

1

Потому теперь наносник и носит. )

3

что бы не торчал через текстуру шлема

3

А Всеслав-чародей все равно жив)))))

1

"Создатели отечественной ролевой игры" Понятно, после этого можно спокойно проходить мимо.

-6

Это в блендере сделали чтоль?

-7

Ты явно мало знаешь о блендере, если так вопрос ставишь

-1

Самое забавное, что кто-то до сих пор верит в магию как в нечто нереальное...Вам даже в Iron Harvest показали такую же перчатку как и тут...магия это всего лишь технология, например перчатка выпускающая электрический импульс или огненный, вот вам и магия
Пора просыпаться, что в фильмах, что в играх нам дают толику правдивой информации

-7

отечественная ролевая игра?

хе, хе... а шо это?

-14

Посмотрите на Pathfinder Kingmaker и Pathfinder Wrath of the Righteous, например.

13
Pathfinder Kingmaker

Мне вот интересно, почему в эти отечественных играх нет русской озвучки, и в них сильно присутствует повестка.

Но игры хорошие, особенно если реально понять механику кубиков.

1

В плане как игры, это очень хорошие игры, только стоит в них играть примерно года через два, после выхода, ибо до этого они забагованы кошмарно.

1

АТОМ РПГ и Трудоград, вот это хорошая тема!!!

0