на главную
об игре
Fantasy Wars 31.08.2007

Больше Кодексов

Студия 1С: Ino-Co, создавшая лучшую пошаговую стратегию прошлого года под названием «Кодекс войны», не собирается останавливаться на достигнутом и до конца года выпустит три новых дополнения. Первое из них, «Кодекс войны: Рейнджеры», появится уже в марте нынешнего года и предложит игрокам пройти 16 новых миссий в роли неуловимого рейнджера Корнелиуса, выполняющего секретное задание ордена Маркуса – подготовить благодатную почву для высадки рыцарей на континент. В этом нелегком деле нашему герою помогут уникальные навыки – в частности, способность становиться невидимым и неожиданно наносить смертоносные удары. Первые скриншоты из игры уже ждут вас в нашей галерее.
Два других дополнения – «Кодекс войны: Магия» и «Кодекс войны: Осада» - пока не могут похвастаться ни какими-либо деталями, ни датами выхода. Все это издатель обещает объявить в ближайшем будущем.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

а это, между прочим, называется баблосрывалово. Три микро-аддона за бабки с минимумом нового. :-/

0

Ну-ну-ну. А как тогда назвать три игры StarCraft II вместо одной, которые будут каждые 3 месяца выходить друг за другом?

0

Ну-ну-ну. А как тогда назвать три игры StarCraft II вместо одной, которые будут каждые 3 месяца выходить друг за другом?

0