на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

"Тропиканка" на новый лад

На состоявшейся в канун E3 2011 пресс-конференции
Ubisoft французское
издательство рассказало об экшене Far Cry 3, который появится в следующем году на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Как ни странно, совершив во второй части игры экскурсию в Африку, разработчики вновь предлагают вернуться на знакомый нам по оригиналу тропический остров - именно его попытается покинуть в здравии главный герой новой игры.

Геймплей Far Cry 3 вберет в себя лучшее, что нам доводилось видеть в Far Cry и
в Crysis - полную свободу передвижения, непредсказуемые перестрелки с
хозяйничающими на острове бандами, стелс, поездки на различном транспорте и многое другое. Имя главного героя уже известно - нет, это не заметно повзрослевший Джек Карвер, а Джейсон Броди. В зависимости от того, к какой из группировок он присоединится, будет меняться сюжет.

Над Far Cry 3 работают сразу три студии - на главном фронте трудится Ubisoft Montreal, а в качестве верных помощников выступают коллективы
Ubisoft Shanghai и Ubisoft Massive.
 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

FUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU Автор слоупок http://www.playground.ru/blogs/far_cry_3/21796/

0

Играл в первый FarCry: поиграл часа 2, выключил игру, удалил и забыл её. Вторая часть протсто быстро надоедает, надо всё время искать эти таблетки. Antivirus2k Ты думай о ком говориш, Ubi знают своё дело, так что с третьей частью всё пойдёт на ОК

0

Оригинальный Far Cry делали Crytek и он был потрясающим, эту муть делают дауны из Ubisoft, которые только и могут, что клонировать игры. Вывод один - Far Cry 3 будет клоном Far Cry 2, но никак не Far Cry 1. То есть мы получим тот же треш, что и вторая часть только с другим визуальным оформлением. Оно кому-то надо?

-1

графика в презентации хуже, чем во 2 части

-1