на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004
Комментарии: 7
Ваш комментарий

для меня это не просто музыка или игры, это прожитый этап Вот-вот, у меня тоже. ) Самая атмосферная музыка из всех шутерных игр, это точно. Особенно мне нравилась музыка из титров, - вместе с эффектным их оформлением они навевали такую таинственность, что после них сразу хотелось начать игру заново. ))

1

Трайген Автор https://www.youtube.com/user/Bartdarkman/videos А у вас, дорогие слушатели, какие ощущения саунд этот вызывает? У меня безумную ностальгию, как во всех пройденных играх того времени, которые удалось застать практически в момент их выхода. Только с Fallout 1,2 и Tactics, познакомился позже, в 2003 м. И все эти игры, их музыка, это приятные воспоминания, которые перебивают всё плохое, наравне и с приятными жизненными воспоминаниями, кроме игр. Так что, для меня это не просто музыка или игры, это прожитый этап, пройденную мной классику я никогда не забуду, ценю её и повторно прохожу, не смотря ни на что.

0

Трайген А у вас, дорогие слушатели, какие ощущения саунд этот вызывает? Что-то вроде ушного оргазма. Эти минималистичные мотивы придают игре особую атмосферу и идеально подходят каждый к своей локации. P.S. -Саундтрек неполный, кстати.

0

Gauguin P.S. -Саундтрек неполный, кстати. А каких тем нет? А то мне сейчас сложно припомнить.

0

Трайген А там у него указаны композиции, в описании к видео. Gauguin Спасибо.

0