на главную
об игре
Far Cry 23.03.2004

Ubisoft расстроила поклонников Far Cry

В Ubisoft, в преддверии Е3, рассыпали серию намёков, связанных с шутер-сериалом Far Cry.

Для начала, в Facebook, пресс-служба компании опубликовала картинку острова из Far Cry 3, и присовокупила сообщение: «Остров, который вы никогда не покидали». Следом в Инстаграме была опубликовано изображение Вааса Монтенегро, и добавлена надпись «Объяснял ли я тебе, что такое безумие?».

В общем, все всполошились. Одни стали ждать ремастер Far Cry 3, а другие замахнулись на Far Cry 5, однако в Ubisoft прекратили дурачиться, и заявили, что эта кампания приурочена, всего-навсего, к снижению цены на Far Cry 3, и всё.

В Ubisoft, кстати, на днях дали понять, что не совсем довольны коммерческим результатом Far Cry Primal, да и отзывы геймеров, честно говоря, тоже получились не очень, так что этот сериал однозначно будут развивать, только, вероятно, теперь обойдётся без экспериментов, и Far Cry 5 вернёт серию в старое русло. Поэтому определённые надежды на грядущую выставку Е3 у поклонников творчества этой французской компании должны быть.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

В Ubisoft, кстати, на днях дали понять, что не совсем довольны коммерческим результатом Far Cry Primal, да и отзывы геймеров, честно говоря, тоже получились не очень - Это шутка ? они что думали скопированная в который раз система принесет огромную прибыль только потому что лук стал деревянный ? ппц

45

буду ждать с нетерпением,3я часть была огонь

29

Хочу новый Фаркрай опять на острове. Какие же там красивые были пейзажи, закаты! Хочется снова окунуться в эту атмосферу и застрять там на полгода. Только бы добавили больше жизни в этот райский уголок.

28

Надежда мой компас земной.

23

Far Cry 5, привычные тропики. Нормально.

14

Надеюсь в духе 1 части (оригинал)

10
не совсем довольны коммерческим результатом Far Cry Primal, да и отзывы геймеров, честно говоря, тоже получились не очень

Конеш, вырезали весь транспорт и оружие из фар края, типа перенесли действие в каменный век, шаг назад для серии

8

makeavelli я на медведе в вовке еще катался в 2000ых .. че то как то не ново

5

Потому что FarCry Primal халтура, карта взята из 4 части (можете открыть и ту и другу, сравните), геймплей прежний, надо что-то новое придумать.

5
что не совсем довольны коммерческим результатом

да да, хотите чтобы вам за новые текстурки со старыми анимациями платили ежегодно. Ага , щаааас. PS лучше б на FC4 скидон подогнали

3

Кто о чем, а школьники о Ваасе. Ничего, если этот кумир школоты под конец уже фразы повторял и телодвижения? Его было достаточно и лучше бы, если игра закончилась после его смерти и на первом острове.

2

Far Cry нормальная серия. получше многих будет. ждем 5 часть

2

эта кампания приурочена, всего-навсего, к снижению цены на Far Cry 3, и всё Может они имели ввиду раздать бесплатно в честь какой-нибудь даты? Как вы это любите)

2

Мне только первые две ФК зашли. Остальные какие-то фекалии LightHOwUSE Юбисофт исчерпала зимой свой лимит халявы всем. Хватит)

-2

Фар край 3 норм заходил под самбуку

1

Настоящий фар край был первой частью, остальное не фар край.

1

играл в 3 и 4. Третья классная была

1

... стесняюсь признаться, но мне вся серия нравится. В каждой части какая нибудь изюминка да есть. Конечно, конвейер, но куда без него?

1

раз в пол года пере прохожу 3

1

уверен что на е3 вместо фаркрай 5 будет новый сплинтер целл

1

Хочу пройти игру за Вааса!

0

Как бынамекают, что из последних третья часть лучшая.

0

Серия хорошая, но против похорон серии я ничего, против, не имею. С условием, что будет какая то замена.

0

Far Cry 1 - прошел 2 раза Far Cry 2 - наполовину Far Cry 3 - раза 3 начинал и бросал через пол часа. Far Cry 4 - посмотрел и удалил. Far Cry Примал - хватило на 10 часов (ну вообще играть не во что было) Far Cry что там дальше - убейтесь об стену.

0
nikita2112 написал: и застрять там на полгода.
0

сайтом надо было писать что то вот и всякую утку и пишут

0

Юбисофт может скоро совсем исчезнуть.

0

Второй фарик был топчиком, а третий для аудитории младше 14, потому так и взлетел, так что надеемся на, что то в стиле второй части. Истинным топчиком был самый первый, а второй - тёмная нудятина с бесконечно респавнящимися врагами, которых спустя 10% игры уже утомляешься расстреливать, каждые 20 секунд вылезая из автомобиля. Я уже молчу про неудобную карту, таблетки от малярии, квесты до которых добираться по 20 минут и т.п.

0

-SlashuuR- а чем так плохи малярия и таблетки от неё? вроде пореальнее))

0

Никинед Тем что очень часто нужно кататься за ними из одного конца карты в другой. А поездок в игре и без того зашкаливающее количество. Плюс ко всему блокпосты с респавнящимися врагами, которые без разборок и лишней траты времени не дадут уехать. Если бы ньюанса с блокпостами не было, то всё терпимо, но это искусственное растягивание геймплея в разы - просто издевательство.

0
Liberty King написал: Лучше бы игру по типу Blood Dragon запилили

Кому он нужен этот высер. Я лучше в DOOM поиграю.

-1

правильно делают, что не спешат с пятой частью, четвёртая была копипастом третьей, пускай и улучшенным и доработанным, но всё же копипастом практически во всём, по этому к разработке новой части нужно подойти с чувством, толком и расстановкой

-1

Куда они ее будут развивать? Сменой места действия и сюжета это не развитие. Все части со второй это одинаковая беготня/езда, собирательство, вышки и в новой будет все тоже самое. Надо просто остановиться.

-2
В Ubisoft, кстати, на днях дали понять, что не совсем довольны коммерческим результатом Far Cry Primal, да и отзывы геймеров, честно говоря, тоже получились не очень, так что этот сериал однозначно будут развивать, только, вероятно, теперь обойдётся без экспериментов, и Far Cry 5 вернёт серию в старое русло.

Ещё кто-то смеет кукарекать что Ubisoft конвейер.

-2

самая живая и нормальная часть была

-3
В Ubisoft, кстати, на днях дали понять, что не совсем довольны коммерческим результатом Far Cry Primal, да и отзывы геймеров, честно говоря, тоже получились не очень, так что этот сериал однозначно будут развивать, только, вероятно, теперь обойдётся без экспериментов, и Far Cry 5 вернёт серию в старое русло.
-4

праймал прикольная игра, только дебилизм с протоиндоевропейским языком, сделали бы лучше обычную озвучку

-5

Лучше бы игру по типу Blood Dragon запилили

-12

Второй фарик был топчиком, а третий для аудитории младше 14, потому так и взлетел, так что надеемся на, что то в стиле второй части.

-36

Ivan Dro Вторая часть была говном. Третья во всём лучше.

-1

MaxNukem не во всём! говном она никогда не была.просто ей не хватало разнообразия и всё.

0