на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Far Cry 2 обзаведется DLC

Правда, речь идет только об Xbox 360 и PS3-версиях проекта Ubisoft Montreal, не так давно покорившего миллионный рубеж проданных копий по всему миру. Видимо, роль персональных компьютеров в этом успехе оценивается разработчиками не слишком высоко, поэтому скачать дополнительный контент под названием Fortune's Pack на следующей неделе смогут только обладатели консолей. В списке новинок – два новых транспортных средства (похожий на новую разработку одного из китайских автомобильных концернов грузовичок Unimog и вполне стандартный квадроцикл, идеально подходящий для перемещения по бескрайней Африке), три вида оружия (пара дробовиков для эстетов – один с глушителем, другой – короткоствольный, а также арбалет для любителей полностью бесшумного смертоубийства) и четыре карты для сетевой игры (Cheap Labor, Last Resort, Lake Smear и Fort Fury). Цена на DLC не сообщается.
Если же вы до сих пор с игрой не знакомы, крайне рекомендуем вам ознакомиться с видеообзором Far Cry 2 от PlayGround.ru – в котором вам и расскажут, и покажут все, что нужно знать о проекте монреальского подразделения Ubisoft, дабы определиться в целесообразности его покупки.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Ппц, дробоовик с глушителем)) Через 2-3 выстрела ппц глушаку))

0

Это они что расчитывают что те кто купил игру для ПК купят её и для консоли ради дополнения?! Наивные! О_о

0

Бабло, бабло... В лучших традициях приставок.

0

Еще одна компания "Рубилников" в мой список.

0

Была бы консоль, не купил бы этот отстой, нах мне этот транспорт и новые оружия, если играть все равно не интересно ?

0

Skaary Вообще-то им пох. Они расчитывают, что те, кто купил на консоли, купит доп. контент. А на обладателей ПК им в данный момент пофег. Sантя Ну да, а его отсутствие - в лучших традициях ПК. :)

0

За ЭТО еще деньги платить- кашмар

0

Ан88 вово. ПОлностью с тобой согласен.МНе даже жаль болванку стало когда поиграл

0

Half-LifeR Ну ты знаешь, о чем я щас хочу сказать.

0

an88 миллион относительно мало. Учитывались же продажи 3 платформ.

0

Помню они говорили, что добавят хищников в игру. И где же они?!

0

Лучше бы добавили животных а не оружия и техники.

0

Как они расхваливали обилие техники! А вся техника передвигается совершенно с одинаковой скоростью, будь то багги или жигуль какойнибудь.

0

Ильфар - в десятку! Надругаться над ним и все найденные алмазы в одно место запхать вместе с ЧЕМОДАНОМ! пара транспорта и пушек, карты для мульта - это делают бесплатными патчами, брать деньги за такое = ублюдство!

0

больше всего наверное отгребла "игромания"... как сейчас слова помню - "Farcry 2 это тоже что и сталкер, только в 100 раз круче..." интересно сколько такие слова стоили ^_^

0

TinMan81 А можно и не тратить. На боксе ее можно купить за ачивменты :)

0

"Farcry 2 это тоже что и сталкер, только в 100 раз круче..." они так написали? Оо жесть...

0

Они так написали до того как игра вышла, они так написали потомучто еписофт на своей выставке свой фар край 2 так приподнесли. И еще тут все, до последнего момента пока игра еще не вышла я уверен на 90% щитали, что фар край 2 круче сталкера.

0

а в каойто видиоманий они говорили что "новый сталкер" доживет месяцок другой,а потом все о нем забудут и пересядут на фарик,толсяк говорил*

0

"А можно и не тратить. На боксе ее можно купить за ачивменты :)" "контент также можна приобрести за ачивы!!кто нить знает скока их на боксе надо???" Ребят вы так шутите?!У вас ваще бокс есть?Ачивки кроме как для показухи не нужны

0

Ребят вы так шутите?!У вас ваще бокс есть?Ачивки кроме как для показухи не нужны с одной стороны это так,но с другой это лишний повад не тратить бабло P.S если ктото видит что у тя дофига ачивов то тя сразу зауважают и испугаютсо тебя )))

0

"После введения дробика с глушаком, Фаркрай 2 стал еще более фантастичным, чем раньше" Оо, да ты великий знаток оружия, как я посмотрю... А вообще в сравнении со Сталкером. В сто раз лучше не получилось... теперь разбирать по основным критериям: Графика - ну здесь Фар Край 2 выиграл... Геймплей - сравнивать нельзя игры разные, а так и там и там неплохо... Инетрфейс и управление - На PC одинаковое, а вот управление мне больше понравилось на джое, у друга на боксе... Звук и музыка - в Ф2К лучше, а вот музыка в Сталкере.. Но эт лично мое мнение.. Хотя все ровно Сталкер мне нравится больше..

0

Погодите,а разве для дробовика существует глушитель?Первый раз о таком слышу.

0

Три пушки, две тачки, четыре карты для мультика. Правильно сделали что не выпустили на PC подобную контент у нас привыкли получать бесплатно и обычно его называют не мажорными словоми DLC, а довольно просто - любительский мод. Вобще с подобными дополнениями разрабы вобще обнаглели, скоро будут выпускать игры вобще без оружия, ну один нож оставят и без тачек и километров 100 copy/paste территории. А потом отдельно оружие, тачки - типа задолбало пешком бегать - вот те кучка транспорта за 10 баксов; надоело резать туземцев ножом - вот те арсенал еще за 10 баксов. Разрабам уже мало 60 баксов за игру - вот они и режут игры, а потом вырезанные куски выпускают как дополнения, типа "Вот смотрите сколько всего клевого мы всего за неделю после выпуска игры склепали, а через неделю еще будет и тоже за 10 баксов. Вы заходите почаще." Еще одна попытка продать одну и туже игру несколько раз - продать ее по частям.

0

Ну вообще-то любительский мод и дополнительные контент DLC - это разные вещи... Так как "любительский" мод, делается любителями, а офф контент професионалами... А дополнение все ровно лажа.

0

Разачарован мягко говоря.Кому нужна эта техника и оружие LOL???Специально тормознул на 30% игры ,чтобы дождатся обещанный мега пак с хищниками и прочими добавками оживляющими пресноватый мир Far Cry 2.Не совсем впечатляющие продажи игры охладили пыл разработчиков или что?Или всетаки пак скоро будет?

0

Half-LifeR Блин ну ты прям тут делаешь бедных, кто разрабатывает игры для пк-)) Бабло есть везде, но где то его больше, где то меньше и вообще нам простым смертным не дано узнать истинных продаж на пк и консолях. Кстати нафиг этот доп контент то нужен? Оо Даже обычные модмейкеры делают моды куда обширнее, чем это (подумать только 2 новых вида транспорта и 3 новых вида оружия(!), а четыре карты(!!!!!) - это то ради чего стоит купить эту игру =_= ). зы - может я конечно слишком долго сижу на пк, но на пк это даже любительским модом не назовешь, не говоря уже о том, что можно продавать =_=

0

да, помпа с глушаком это конечно что-то. прям как в песне "ойёёё...ойёёё...никто не услышит!"

0

Вот на зависть приставочникам,с сайта игромании: "Ubisoft рассказала о первом сборнике дополнительных материалов к Far Cry 2 под названием The Fortune's Pack, который появится на РС и консолях в конце ноября. Любопытно, что для владельцев PS3 и Xbox 360 сборник будет платным, в то время как сторонники РС получат The Fortune's Pack в виде бесплатного патча. Разработчики приготовят три новые пушки (обрез, арбалет и бесшумный дробовик), два транспортных средства и четыре дополнительные карты для мультиплеера." ПК получит БЕСПЛАТНО! Хотя патч то денег действительно не стоит...

0

Samovarius242 Чуваааак, этот пак можно скачать на бокс и за ачивменты, которые ты получаешь, просто проходя игры :) То есть по сути также бесплатно.

0

Мужики как в него играть толком не пойму он у меня раз через раз толком запускается до 2 карты было всё нормально комп у меня просто супер!!!

0

Хороший контент, хорошие карты для мультика!! У меня Фарик2 идёт на ура на моей машинке, кто говорит что у него глюки с игрой убейтеся ап стенку. Кто срёт игру не пройдя и 5% тот полный кретин, игруха норм, мона поприкаловаться и поглазеть на красоты Африки. Смачные выстрелы, великолепно сделанное оружие и звуки, безбашенные противники, куча ругани....смачно всё это. Сюжет слабоват, задания порой однотипны, но у кого с фантазией и с компом всё норм, тот оценит игруху по достоинству! На лицухе играю в мультиплеер на ранговых серваках, супер ваще! Уже 16-й ранг. Прокачиваешь оружие, открываешь новое за алмазы. Очень напоминает Call of Duty 4!

0

к большой куче гумна ещё маленькая кучка :D

-1

Гамно к гамну. Удивительно.

-1

Ну все теперь они будут доить эту хрень куй знает скока времени.

-1

"миллионный рубеж проданных копий"-громкое имя и купленые оценки сделали дело,такое гавно и таким тиражом....

-1

Тока полные абалдуи могли сделать 50 кв километров неплохой африки+техника+графика+навороты всякие, а играть ващн не интересно при этом.

-1

к этому говну лепи не лепи дополнения, а вонь будет еще долго продолжаться. Это не убедительный аргумент в виде того чтоб в игру впихнуть пару техники и оружия (тупой смысл игры ни куда не денется), надо было все изночально делать не левой нагой через правое ухо, а нормально и скурпулезно.

-1

Если же вы до сих пор с игрой не знакомы, крайне рекомендуем вам ознакомиться с видеообзором Far Cry 2 от PlayGround.ru – в котором вам и расскажут, и покажут все, что нужно знать о проекте монреальского подразделения Ubisoft, дабы определиться в целесообразности его покупки. ----------------------------- Ахах! Ваш обзор это вообще жесть. Такое гавно так расхваливать!!!

-1

*взял попкорн и пошёл читать игроманскую рецензию на ФакРай 2*

-1

Короче еписофт нереально круто пиарили фар край 2. А потом игра гавном оказалась. Ничего страшного я даже не удивился. Ваще разрабы обленились, выпускают всякий шлак а потом ноют, что все так хреного. 50 одинаковых квадратных километров это тупость.

-1

После введения дробика с глушаком, Фаркрай 2 стал еще более фантастичным, чем раньше. спрашивается: зачем в него играть, если нам по ушам поездели трактаром и продолжают ездить? от себя добавлю - факрай 2 может претендовать на имя Самую Лживую Игру Этого Года... 100%...

-1

Да, ребята, со многими из вас согласен - Far Cry 2 - это просто провал года! Вот я очень удивлюсь, если он не получит этого звания (или как там оно официально называется, "разочарование года", кажется, но всё-таки "разочарование" - это слишком мягко сказано). Весь этот дополнительный контент для такой убогой игры смотрится также убого и жалко.

-1

а в игроманнии у него был статус "ХИТ", а теперь поменяют на "ГОВНО"

-1

А звание он получит "УБОЖЕСТВО ГОДА"

-1

А мне пофигу, контент все ровно гавно!

-1

Дробовик с глушителем- тупо!!!!

-2