на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

"Кооператива" в Far Cry 2 не будет!

На наши головы продолжает беспощадно сыпаться просто невероятное количество информации. Виновница – парижская выставка Ubidays и очень уж разговорчивые разработчики, которые не против поделиться парой баек о своих играх.
Например, дизайнер проекта Far Cry 2 Патрик Реддинг (Patrick Redding) проболтался журналистам портала Eurogamer о том, что в мультиплеерной части сиквела обязательно появится режим игры, рассчитанный на 16 игроков. Плюс к этому, мультиплеер Far Cry 2 будет исполнен в точно такой же манере, как и в Call of Duty 4. То есть стоит ожидать несколько классов персонажей, различных наград за боевые заслуги на полях сражений и счетчик опыта, безустанно растущий вместе с каждой вашей боевой вылазкой.
Впрочем, распыляться больше насчет мультиплеера Патрик не стал. Вместо этого он заверил, что «кооператива» в Far Cry 2 точно не предвидится. Плакать или радоваться – решать вам. Но разработчики обещают снабдить дружественных NPC достаточным количеством интеллекта, чтобы те могли, как минимум, не мешаться под ногами. А как максимум – помогать нам в преодолении особо трудных участков игры.
Far Cry 2 (PC, Xbox 360, PS3) готовится к выходу под Рождество этого года.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

жалко, сделали бы как в Арми оф Ту

0

сюжетная линия игры будет довольно протяженной и путешествие до финальных титров займет в среднем не менее 50 часов. К тому же в комплекте с игрой будет идти редактор карт, который позволит сохранить интерес к Far Cry 2 на длительный срок.

0

Я надеюсь,что в фаркрю 2 ,не будет однообразеый геймплей !Ладно посмотрим на оценки журналов ,и решим брать или нет!

0

Однозначно буду качать...

0

Mironed Если будет какое-нибудь наипалово, вроде ВЕГАСА 2... то наверно даже оценки журналов не помогут.

0

raygarh Мне Вегас 2 понравился.Красивая,динамичная игра.

0

Мне понравился первый Вегас, а вот второй уже явное говнецо, выжали из пальца, скучно, серо и уныло. Нет уже интереса, как было в первой части, жаль только технически первая уступает. По поводу фаркрая, B.F. 50 часов говоришь? Не верю. Если MGS4 может похвастаться 30 часами геймплея, и для экшена это нехило много, то эта игра думается мне проходится за 2 вечера.

0

Как я понимаю игра будет ближе к Xenus нежели к первому фарику, так что очень может быть что так долго надо будет игру проходить!

0

Интересно там мультиплеер хоть нормальный будет?

0

Far Cry 2 будет на подобии Сталкера. И этим все решено!

0

Oo И в чём подобие? Что будет там похожего ?Я больше думаю что типа Xenus"а!

0

turok2008 ты еще один человек из будущего?))))) Я аж поперхнулся булочкой в обед от смеха))))

0

Фар Край 2 будет сталкером? Это эротические фантазии?

0

Во втором Вегасе хоть сделали нормальный тепловизор...в 1 часте он вообще не нужен.

0

статью нада было назвать For Cry

0

"«Кооператива» в Far Cry 2 не будет!" Пойду и удавлюсь нах.....

0

2Nech Фар Край 2 будет на подобии Салкера. я имею в виду открытый геймплей и большие пространства! конечно несравнимые со Салкером. 2Relice в каком смысле?

0

Кооп конечно крутая штука, но мне кажется, для этой игры он не катит

0

Если скачаю Far Cry 2 там можно будет по сети играть ?

0

turok2008 тогда уже лучше с ксенусом сравнить)

0

Могли бы сделать кооператив (естественно с возможностью сохранения). Если в игре есть напарники, то почему в роли напарника не может играть один из живых людей? Ну, с тем исключением, что после смерти, первый или второй игрок оживляется где-нибудь в ближайшем чекпоинте

0