на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Вышел мод Redux для Far Cry 2, исправляющий баги и улучшающий ИИ

Моддер BigTinz выложил в сеть мод под названием Far Cry 2: Redux, который исправляет множественные баги, добавляет новые анимации и улучшает искусственный интеллект. 

Мод Far Cry 2: Redux увеличивает поле обзора у игрока, добавляет новые анимации огнестрельного оружия, улучшает баллистику. Также новый мод исправляет баг с подпрыгивающими NPC.

Скачать можно на сайте.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Было бы круто исправить единственный недостаток, ломающий в принципе всю игру - респавн блокпостов, ибо в плане геймплея, тех. исполнения и анимаций у FC2 и так всё в порядке. Да и вообще в этом моде уже пошла отсебятина (как и в любой другой солянке, когда автор в определённый момент правки начинает считать себя на одном уровне с разрабами) - удаление маркера гг на карте, отключение блика предметов, увеличение урона определённых стволов, отключение автоперезарядки - зачем??? Да и увеличенный FOV... наверно из мультиплеера какой нибудь баттлы понабрался, где выкручивают на 120*

29

XBoy360 В Far Cry 3 они это исправили, но получилось не лучше. Потому как зачистив блокпост, ты зачищал и территорию вокруг него. В результате зачистив все блокпосты, карта оказывалась пуста, в некого пострелять. От чего становилось скучно. В результате появлялись моды которыЕ в меню заселяли блокпосты обратно.

2

Rywlan Мне скучно ни разу не было. Видать мы с тобой в разные Far Cry 3 Играли... Меня наоборот бесконечный респавн бесит. Я считаю, если зачистил точку, значит пусть она остаётся пустой.

7

Rywlan Согласен на все 100. Скукота потом, везде пусто.

-4

Janekste Ты наверное один такой, кому не было скучно. А пятый фарик во всём уступает даже второму. Погляди видео сравнения механик этих игр. Во второй части много внимания к деталям, о которых мы почему то забыли. Даже раненых солдат утаскивают в безопасное место, а выстрел в ногу заставлял хромать врага.

0

Подпрыгивающие персонажи? Впервые слышу,на лицензии от Буки всё норм.

4

Автор испоганил карту,и убрал перемещение к пулемёту в боевом грузовике))

3

Своевременный патч для отличной игры. Осталось автору сделать патч для третьего постала.

3

В Far Cry 2 бесило скорее не респавн блокпостов, а то как быстро это происходило, плюс сами блокпосты стояли прямо на дорогах через которые ты постоянно передвигаешься. В конце концов в ассасинах последних зачищенные территории тоже через какое-то время заселяются. Но это не мешает.

3
Janekste написал: Мне скучно ни разу не было. Видать мы с тобой в разные Far Cry 3 Играли...

Ну понятно, когда сюжет проходишь и дополнительные задания. Но после там делать нечего. У меня так и случилось. Помню, все улучшил, оружие все купил и улучшил, экипировку улучшил, остались непродеными сундуки с драгоценностями и деньгами, но залутать я их не мог так как кошель максимально улучшенный имел тем не менее ограничение. В итоге что бы залутать сундуки, приходилось в воздух отстреливать патроны что бы их купить и тем самым освободить кошель. Врагов на карте нет, что бы пострелять. Приходилось стрелять в своих. В результате мне все это надоело.

1

Мне тоже бесит респавн, НО. В третьей части ещё была живность опасная, а во второй кроме блокпостов ничего небыло. Делать бы было совсем нече. Лучше, как мне кажется, было бы оставить респавн, но сделать блокпосты свой-чужой в зависимости от того чью миссию взял.

0

Вообще никаких изменений не увидел, как было так и есть. Ни о чем. Просто плацебо для тех кто легко ведется.

0

Gauguin постал 3 уже ничего не спасет, игра сама по себе кривая во всех смыслах как и флет аут 3

0

Прикольный мод, но! Как вернуть оригинальные иконки на карту?

0

snejen15 января в 01:58 # Писал про мод(см. ютуб) - поискал и вот интересное :

Спойлер

http://www.openworldgames.org/owg/forums/index.php?action=kb;area=cats;cat=2

0

Вот какой нужен мод,залейте

&t=3s

-3

snejen Это не мод. Обычный Решейд = SweetFX , добавили цвета.

-1

AL5 Для тех кто не играл в FC2,на видео модифицированная AS-50,оригинальный звук выстрела изменён,на звук от 6P9 с глушителем :D

0

snejen Я с мобилы видео не гляжу) Проблемно Играл раз 10 во вторую часть)

0

snejen С мобилы картинку не вижу. Попробуй ручками написать

0

Да кому нужен FC2, когда есть замечательный FC5... единственное достоинство FC2 перед новыми играми - крутая баллистика оружия и горение огня... В остальном проходняк, в который играть в 2019 пустая трата времени.

-14