на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Первая рецензия на Far Cry 2

До релиза Far Cry 2 (PC, Xbox 360, PlayStation 3) остается еще добрых тридцать дней, а первая рецензия на игру уже прибыла! Самыми быстрыми и ловкими оказались сотрудники журнала PC Gamer, в ноябрьском номере которого и засветится раскидистая рецензия на детище граждан из Ubisoft.
Впрочем, сотрудники журнала решили не заставлять народ ждать и еще в воскресенье выложили сканы рецензии на просторы Сети. Правда, потом эти же сканы также очень быстро и оперативно были убраны с виртуальных просторов. На закуску была оставлена лишь врезка о напарниках, которые встретятся нам в Far Cry 2. Всего их девять штук. В рядах присутствует восемь отъявленных негодяев и одна отъявленная негодяйка. По ходу сюжета с каждым из них нам предстоит повстречаться лично и сделать выбор – друзья они нам или же нет. Все зависит только от воли игрока.
Касательно самой рецензии – тут все безоблачно и по-детски непосредственно. Игре торжественно вручили 94 балла из ста возможных и нарекли чуть ли не самым прекрасным нелинейным шутером, дарующим возможность почувствовать всю силу подаренной разработчиками свободы действий и перемещений по африканским саваннам. Вдобавок, если верить журналистам PC Gamer, игра наделена захватывающим сюжетом, который очень тонко реагирует на каждый ваш провал или успех в той или иной миссии. А также очень сильно зависит от того, какие решения будет принимать игрок на сюжетных развилках. В общем, буквально вся рецензия утопает в таком вот сахарном сиропе.
Какой Far Cry 2 выйдет на самом деле – узнаем 21-го октября.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Очень жду игру,а хороший ньюсмэйкер еще бы нам и сканы надыбал!)))

0

94,95,96. Что-то я никогда не видел 100.

0

В оценки как всегда не верю, а игру жду с большими надеждами.

0

Интересно. И где найти время, чтобы заценить столько хороших игр...

0

Эх, надеюсь, что у мну пойдёт на минималках хотя бы

0

В топку друзей, одному легче будет игру проходить.... :\

0

Хм, PC Gamer наверное единственное печатное издание, которому я доверяю. Если уж они соплей напустли, то поиграть в эту игру определенно стоит.. В топку друзей, одному легче будет игру проходить.... :\ Тут они, по всей видимости, будут как в BG\NWN - нести в себе часть сюжета, как это получится в шутере, посмотрим..

0

MANBOY Тут они, по всей видимости, будут как в BG\NWN - нести в себе часть сюжета, как это получится в шутере, посмотрим.. Насколько я помню только дополнительные квесты

0

"сюжетом, который очень тонко реагирует на каждый ваш провал или успех в той или иной миссии" ... наверное, намудрят! потом будут жаловаться пользователи что мол вот намудрили ... миссии будт проваливаться почем зря из-за того что надо спасать каких-то камикадзе ...

0

Насколько я помню только дополнительные квесты А, да, точно..

0

Красава.оочень жду игру!!!

0

Хех, ну первая рецензия крута. Надеюсь игра будет соответствовать оценке.

0

эх хорошо )))) побыстрее бы вышла )

0

комп не потянет...

0

говорю: комп не потянет... и нечего мои слова в куйню превращать...

0

заипали... *ушел нах*

0

Они играли в полную версию, если так то это очень даже отлично. Поправте меня но помоему Half-Life 2 они дали гдето 96 баллов так что помоему оценка Far Cry 2 вполне приличная.

0

Надоело....... Давай те быстрее выпускайте.... А то слюни уже кончились....

0

Вот и пришел бетоноукладчик и похоронит за собой Сталкера ='( Возможно, куплю даже лицензию... Если пиратка понравится.

0

Rockman[KZ] Ты прав тут и сталкер отдыхает,я точна куплю лицуху

0

Посмотрел игровые ролики на оф сайте. Про мост в темноте - заинтриговало. Сталкеру п*№#ец............нифига не ИМХО - обьективная реальность. Када релиз? Знает кто?

0

2 Red_Pencil Какой Far Cry 2 выйдет на самом деле – узнаем 21-го октября.

0

некакого "п*№#ец" ему не будет. Ещё вспомните мои слова после релиза.

0

Stalker для меня и так говно, но по сравнению с Far Cry 2 это просто пустое место.

0

PC геймер - самое продажное издание после Страны игр, они там в каждой статье орут что пора бежать в магазин и покупать игрушку... казуальное издание, почитал два номера и выкинул. Бедный казуал будет рубится в игрушку и на полном серьезе считать что игра супер раз её порекомендовал международный журнал PC Gamer. Но я спокоен за кошельки российских игроков, никто не побежит в магазин - все кинутся в торренты качать эту гаму, погамают и выкинут, только на винтах Сталкероманов она задержится на некоторое время, может на 2-3 месяца... Фар край 2 шлак и будет хоть все издания будут ставить оценку 94 и т.п....

0

Не сомневаюсь что игра заслуживает эту оценку,уже не могу дождаться выхода!WhiteAlien ты .М.У.Д.А.К. играй в Три маленькие белые мышки!

0

2 WhiteAlien Тебе наверное очень ху..во что там требования большие потому и обсираешь,не играл не пиzди, на твоё мнение палюбэ всем похер!!!!!!! PS - "На закуску была оставлена лишь врезка о напарниках" я ещё вчера, до этой новости PIX последней страницы закинул (та что с баллами)! Может Mumby из за него о новости и узнал!?!? =)))))))))

0

Люди простите меня , но я не понимаю вашего ИДИОТИЗМА! Нахуя, взяв пиратку и наигравшись, затем покупать еще и лицуху!лишняя, АБСОЛЮТНО лишняя трата денег!

0

Пипец и вы верите PC gamer-который зафиндилил сталкеру-чн 88%. Ну уж извините, я сам жду fr2 но такому жопистому изданию верить не собираюсь, скачаю, заценю, если попрет куплю лиценз.

0

Да никто тут не верит ПИСИ геймера,но игра будет достойна этой оценки,тут не сомневаюсь)))

0

а я верю PC gamer Сталкер не Круто, Но играбельно!! Far Cry 2 Вот это круто!!! Вспомните Мои слова Когда выйдет Far Cry 2

0

WhiteAlien Ты лузак иди играй в марио ,Л.О.Х

0

NortonIce Как верно сказанно выше - онлайн. Ради этого я и взял лицензию КОД4 после пиратки. Возможно здесь будет тоже самое )

0

Вот ссылочка на сканы-http://forums.playground.ru/far_cry_2/206028r

0

А чего это многие на Сталкера гавкают..? Ну, не нравится - и флаг вам в руки. Или действует, как красная тряпка на быка (скажу честно, как на меня Биошок и Кризис.. но я об этом не горланю)?? Не хочу сглазить, но а вдруг ФК2 будет глючной и забагованной (Кризис Ворхэд делали ведь не самоделкины доморощенные, а результат - те же вылеты и глюки) - что, тоже будете оплевывать? Или давиться и глотать.. Все, я закончил. Продолжайте пищать от радости..

0

Слушайте, че вы гоните на сталкера? Игры от Юби всегда были комерческими и бездушными (но качественными). А вот сталкер... эта игра в говне везде, кроме россии, потому что она чисто наша, русская. Там есть мат, там есть водка и сигареты "прима" автоматы с газировкой, калаши и винторезы. А ЭТО заморское, нам чуждо. Мы поиграем, восхитимся, но понастояшему не полюбим так, как сталкера.

0

== WhiteAlien, у меня было в чём-то схожее мнение об игре, но я бы на твоём месте не стал тут писать то что ты написал, не подтвердив это никакими аргументами. Я не считаю Far Cry 2 трэшэм или игрой, в которую не стоит играть - но и игрой-на-все-времена тоже. Всё-таки разработчикам подобных игр надо срочно разнообразить чем-нибудь DOOM-о-образный геймплей. Да, не спорю - первый Фар Край был для меня прорываом и действительно НОВЫМ опытом. Но проделывать тоже самое спустя 4 года с большей свободой действий, напарниками и похорошевшей графикой (однако мультиплатформа!) - это не очень... мм... честно\правильно. Я искренне хочу верить, что все мои домыслы будут разбиты в конце ноября, но увы - скорее всего это будет просто отличный шутер. Кому-то и этого вполне достаточно, а кому-то нет.

0

Эх Ждать Долго а играть охота сейчас.Pc геймер ненадёжное издание поэтому буду ждать оценки Игромании. З.Ы А кто занимается Локализацией? Ведь Буку Купила 1С.

0

Sam58, Игромания - не намного надёжнее, читали - знаем. PS: Ты случайно не из Пензы?))

0

Время покажет... сужу по видео-презентации - впечатления не ахти. Всем дрочерам брить на руках волосы и рубиться в сталкера PEACE

0

Sam58 Да лучше читать Игроманию они помоему хорошо судят и с юмором. Я больше не кого не слушаю, развечто только игроков.

0

Mr Justice, Я из Донецка(Ростовская область). Как говорится"На вкус и цвет товарища нет" Тебе нравится Pc геймер,а мне Игромания притом она мне на халяву достаётся. З.Ы А кто занимается Локализацией? Ведь Буку Купила 1С.

0

Всем дрочерам брить на руках волосы и рубиться в сталкера О_о из вашего каммента получаеться, что онанисты в сталкера рубает, не знал не знал, может просветите в какие секс меньшинства играют игры.

0

Dаrius Рассмешил XD --- Взаимно.

0

Всем дрочерам брить на руках волосы и рубиться в сталкера parnishayo О_о из вашего каммента получаеться, что онанисты в сталкера рубает, не знал не знал, может просветите в какие секс меньшинства играют игры. +100000000000000

0

Юбисофт плохих игр не делают и не издают. Вхудшем случае будет крепкий середнячок. Всяко лучше СТАЛКЕРА

0