на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Far Cry 3 "Contra 1 first level map"

Очередная моя карта из коллекции. И данная карта это, если можно так сказать, воссоздание первого уровня The Jungle из первой части игры Contra в редакторе карт Far Cry 3. Я попытался воссоздать все в мелочах и сделать карту похожей и на все про все у меня ушло около недели, поэтому надеюсь что вам понравится.

Установка: скопировать карту в Мои Документы/Far Cry 3/User Maps/ и запустить через FC3 Map Editor. Играть!

Ниже можете ознакомиться со скриншотами и видео по данной карте.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Прикольно! Только играть стоило не включая режим бессмертия.

1

Сэм Бекер Вот если бы в этой части был аркадный режим, где можно было бы играть в одиночные карты как в Far Cry 4 и 5, то я бы сыграл и без бессмертия. Но увы. Такого тут не завезли, поэтому что есть то есть.

0

DeathColdUA Что-то не понял. Думаешь что в FC3 Map Editore не выключается бессмертие? Я правильно понял? Выключается ещё как! В верхней строке есть пункт "настройка редактора". Щёлкаешь и справа вылазит меню, где можно вкл\выкл уязвимость, необнаруживаемость и т.д.

0

Сэм Бекер Нет не правильно. Я говорю что тут нет одиночного режима для любительских карт, которые ты создаешь, и которые можно было бы проходить в этом режиме как сам синглплеер. Из за этого я и играю с бессмертием. Потому что тут нельзя поставить на карте аптечки, чтобы тебя не угрохали за секунду тонны врагов.

0

DeathColdUA А вот оно что... Ну так есть бинт! Кстати, в ExModе для этого редактора есть и броня и аптечки! За аптечки точно не скажу, а вот броню можно использовать!

0