Не активируются радио вышки

Cмотреть полную версию

Такая проблема: залез на радио вышку, подошел к генератору, но клавиша, на которую нужно нажать, чтобы активировать радиовышку, не высветилась. На какую кнопку нужно нажать? Или проблема в чем то другом?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Управление транспортом стрелками клавиатуры Far Cry 3 "Трейнер +42" [1.05-1.06] {hex} Far Cry 3 "Трейнер +22" [1.06/DirectX 11] {iNvIcTUs oRCuS / HoG}
Комментарии: 11
Prestоn

Точно не скажу, но на одной из вышек, поднявшись почти наверх, нужно спрыгнуть на ступеньку ниже, а потом с другой стороны наверх

1
Vindicta

GarretSSS
Прыгни вправо чуть ниже, это не тот ярус где ты поднимался, потом пройди влево и будет тебе счастье =)

1
horse417

Это самая первая вышка прям около деревни Аманаки в ходе обучения? Или уже другие по ходу игры? Посмотри какое задание активно. Ты точно стоишь на самом верху у пульта? Подвигайся около пульта. Например около трупа от милиметрового перемещения меняются действия то поменяться оружием, то обшарить труп. Первый раз про такой глюк слышу.

0
win[G]18rus

Может просто бинд на кнопку действия не поставлен? В настройках управления поищите.

0
GrifoN_1912

Если настройки управления менял попробуй на другую клавишу поставть на пример на "L", а потом обратно.

0
GarretSSS

Искал тему, где можно было бы осветить свою проблему. Эта не совсем подходит, но все же.
Осталась последняя вышка на Южном острове. Не могу забраться на вершину. Собсна, там осталось одно движение до лестницы: уже почти вершина. Но вот куда двигаться не могу понять.

0
GarretSSS

himik338
Не, вряд ли. Вот еще поточнее:

Впереди за листами лестница. Слева и справа обрыв. Прыгнул я с левой части на свой уступ. Справа есть ярус ниже, но там я был, когда поднимался; оттуда путей нет. Может, сгоняешь посмотришь?

0

Можешь пожалуйста показать точнее, у меня та же проблема

0
GarretSSS

npu3pak_03
Точняк. Спс. Чет казалось, что ниже то место, где пробегал )))

0
Vindicta

GarretSSS
Да не за что, со всеми бывает =D

0

Можешь мне помочь, у меня та же проблема

0