на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

2 геймплейных ролика и трейлер модификации Far Cry Z - Day

Трейлер

Геймплейный трейлер

Первые 7 минут

Выглядет весьма хорошо, тем более если учесть что редактор FC3 не предназначен для такого

Комментарии: 31
Ваш комментарий

-что вы можете сказать о Far Cry 3 Z- day ? - те же негры только зомби

47

Andrеw Тебя никто не заставляет в этот мод играть, закрывай глаза когда видишь его название.

41

Первый трейлер: Что зомбаки, что солдаты - атака клонов. Второй трейлер: WTF???! Это ж зомби, ЁПТА!!! Почему у них в руках ножи и дубинки? Вообще идея норм, но мой вердикт- недоделка.

27

POMAH2205 ну так играют уже в одну недоделанную альфу, так ещё и 1000р платят

9

Jacques Brel Надпись. Зачем тогда уже выпускать видео с недоделанной альфы? Заранее испортить впечатление? "первый Far Cry выглядит лучше, чем этот мод" Лучше чем мод - да. Но не лучше чем третья часть.

7

Remnant. "Есть же DayZ, но нет, мы будем делать ненужные ракомоды. //_-" DayZ такой же ненужный раком...stand-alone теперь

6

и в чём смысл этого мода неужели не хватает других игр про зомби

6

Уныло.Очень уныло.Неимоверно уныло.Дизайн уровня...Его просто нет.

6

Джейсон Броди "P.S лучше бы они работали на редакторе первой части. Вот там можно было бы отличный мод сделать." Да. Но будет уже совсем не так красиво

3

wertenzi Бедные негры,надеюсь не будет,как с RE5.

3

Сыровато как то. Но в плане мода норм

3

Просто в редактор карт добавили объекты из синглплеера и дополнения Blood Dragon и наполнили ими карты. Текст задания и музыку просто добавили в видеоредакторе. Но получилось довольно неплохо. Видеоролики хорошо смонтированы и передана атмосфера. А дизайн локаций заслуживает отдельной похвалы. Конечно, нормального игрового мода не получится. А вот снять на всем этом несколько машиним самое то.

2

мод на FC3, идея из Dead Island, графика HL1

2

Мультяшный графен был не плох в джунглях, а здесь лысый город в стиле кинца... Еще всего одна модель зомби черномаза с красной рожей

2

Фигня какая-то. Лучше просто в 1-й Фар Край сыграть, чем в это. А на счёт новых анимаций, разнообразных миссии - в это трудно верится.

1

HomsPRO мы не разрабы если что. Они за эту парашу денег хотят, вот если-б они безвозмездно предоставляли... Все равно засрали-б)

1

У зомбонегров даже анимация та же осталась, короче те же самые пираты, только обгорелые..:) Да и на мини-карте индикаторы какие-то странные.

1

во первых чёто на зомби они вообще не похожи (хотя понятно нормальных зомби там и не сделаешь), но тогда назвали бы хот апокалипсис мод, а не зомби мод, во вторых мне одному показалась, что они брали за основу мода фильм "я легенда"

1

Я бы даже это модом бы не назвал. Вобще этот редактор кроме как для создание мультиплеерных карт не для чего больше не предназначен. Конечно там есть и боты, оружия, транспорт, но сделать из этого мод не достаточно. В нём нет точек возрождения, нельзя сохранятся (не понимаю как они музыку только вставили, наверно на видео наложили). Да и запускаться она будет только через редактор карт, причём так придётся запускать каждый уровень. В общем это будут просто красивые карты. P.S лучше бы они работали на редакторе первой части. Вот там можно было бы отличный мод сделать.

0

POMAH2205 Ей богу, первый Far Cry выглядит лучше, чем этот мод. Тут даже теней то почти нет, не здания , а коробки, да и палитра какая то убогая. А тропические джунгли первой части и сейчас выглядят очень даже хорошо. POMAH2205 В начале видел надпись "ALPHA" ?

0

А что прикольно смотрится!!!

0

Лишь бы только как со sniper elite не получилось...

-1

Когда он выйдет? И как будет распространяться?

-1

Вы с начало сами попробуйте сделать а потом критикуйте. А то понаходилось умников, бездарностей у которых хватает смелости критиковать труд чужих, сами нихрина не умеют еще и что то там вякают... Права нету у вас вякать в таком положении. А так мод норм, но еще есть казусы которые стоит доделать.

-2

Есть же DayZ, но нет, мы будем делать ненужные ракомоды. //_-

-22

Испоганили отличный шутер, руки бы поотрывать "мододелам"

-39