на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

Ubisoft: "Мы определенно создадим еще одну игру из серии Far Cry"

Один из руководителей маркетингового отдела Ubisoft Тони Кей заявил, что коммерческий успех Far Cry 3 просто обязывает разработчиков заняться созданием четвертой части игры. Судя по всему, Ubisoft не собирается экспериментировать с Far Cry. Если новая часть действительно выйдет, то она будет все таким же масштабным экшеном с полностью открытым миром.

Тони Кей сообщил, что Ubisoft все больше и больше убеждается в популярности  open world-игр. «Игроки не хотят линейности, им нужен открытый мир. Но место для линейных игр никуда не денется», – сказал он. Более того, Кей пообещал, что новости о Far Cry 4 появятся уже «скоро». Любопытно.

Комментарии: 105
Ваш комментарий

ULTR19 Будут ,но им здесь и не пахнет....

73

Меня одного устраивает конвейер?)) (хоть это и не относится к Far Cry) и я не ною об этом под каждой новостью игры от Ubisoft...

47

Ubisoft: «Мы определенно создадим еще одну игру из серии Far Cry» Уж постарайтесь

26

В следующей части Ассассин Жак Водогрей на шхуне будет подплывать к берегу, затем пересаживаться на джип и колесить по острову в поисках дракона, затем хакать дракона с помощью айпада и отправлять его штурмовать форт. Затем у погибших драконов забирать души и осваивать новые крики. А в перерывах между набегами будет охотится на животных и варить из них мутагены. Также можно будет грабить караваны, осквернять могилы и захватывать корабли в поисках апгрейдов для своей шхуны и айпада. Также будет остров Тартуга, где можно будет ремонтировать и апгрейдить корабль, набирать команду и затариваться боеприпасами. На 100500 уровне айпада все это можно будет заказывать по почте с доставкой в захваченный порт.

26

3 часть очень понравились ждём-с продолжения на тропическом острове.

22

Я знаю что эти тупые школьники которые даже не удосужатся прочитать то что я написал и сразу заминусуют. Но я скажу что первая, вторая, третья часть мне понравились и будут всегда нравится. Если комуто не нравится Far Cry просто не играйте. А то в этот же Far Cry задрачиваетесь днями за компом и ещё что то их не устраивает. Критики нашлись.

16

Bu4eR Конвеер пошел. Конвеер

13

Главное, чтобы Far Cry не был "из года в год" на манер сами знаете какой игры.

13

Все части посвойму клёвые прошол все с удовольствием! Будет интересно поиграть в новую часть:-D Хорошо что разрабы не сидят сложа руки...

13

Drahov Потому что школота - тупое стадо. Они даже посты не читают. Увидели, что пост заминусован - сразу ещё минус ставят.

13

Нет вы не один такой. Я тоже очень рада что Юбисофт каждый год выпускает прекрасные игры с любимыми героями.

11

Levitate У вас тут че марафон минусов ?) Тема краснючая )) Ага. опять не сможем "месяц без рекламы" купить

Это всё боты лемона

7

Я играл во все три части игры, и они мне понравились. "очень". Надеюсь 4 часть будет намного любопытней и интересней))

7

Что вы заладили, конвейер да конвейер ,если разработчик может делать качественное продолжение хорошей игры, то пусть делает...Хоть каждый год. И как вы заладили отсосины и прочее, асасин довольно хорошая игра,НО покупать ее смысла я не вижу А по вашему НЕ конвейер это - ждать игру 10 лет, получился офигенный проект а потом забыть его или ждать еще 10 лет? а если они сделают то что вам не понравиться , так вы опять будете засирать форум, как и было с Duke Nukem Forever...

6

будем надеяться что игра будет такая же крутая как и предыдущая часть)))и побольше бы каких нибудь нововведений

4

Ну все раз третья часть выстрелила, можно штамповать

2

Ура! Поскорей бы выпустили уже. Обожаю far cry. Главное чтобы 4 часть не провалилась как 2.

2

)) Первый раз вижу, что "конвеер" заминусовали... Новая эра начинается?

1

Нужен полноценный редактор уровней

1

Second_Philosophy Согласен именно это нам и нужно

0

Фар Край 4 выйдет не раньше чем в 2015

0

По поводу минусов. Красный беспредел резко заканчивается 15 июля. Дальше идут вполне адекватные оценки. Вывод: Организованая и глупая выходка школьников - малолеток. ((( Э-э-э-й, пацаны, а давайте-ка зайдем толпой и, вообще не читая, заминусуем всех подряд! Вот смеху-то будет! )))

0

Блин вы посмотрите но конвеер activision, вот его надо так называть, а конвеер ubisoft хотя бы играть можно AC 4 одна из игр года и Blacklist тоже отменный получился а вы всё "КОНВЕЕР !" Поиграйте CoD 6,8,9 и 10 вот тогда поймёте что такое конвеер

0

действительно Farcry 3 не хватает линейности но и свободный мир не надо убирать и наконец то заделать полноценную мясорубку похожих на первые части

-2

Dimchik94 Как раз в последние 2 части ,а особенно far cry 2 не стоит играть! Far cry 3 чуть получше 2. А вот первый Far cry был самым удачным в серии!

-4

в FC3 наколяли глюки у главного героя при махаче с босами кабутобы он курнул лишку,а так почемубы не сделать продоллжение хорошей игры p.s.тот кто ставит минусы разбегитесь и уе...тесь об стену!!!

-6

Вааса там все равно не будет:(((((обидульки

-6

Почти всех минусуют, потому что бред несут, про конвеер и т.д А так - ждем новостей

-7

SK1F_Gamer Конвейер - это то во что превратились Юбики за последние пару лет. Их понять то можно, они хотят зашибать максимум бабла при минимум потерь времени и ресурсов. Но понять людей которые покупают всяких Отсосинов и т.д. просто невозможно.

-7

Будет такой же успешной как и Far Cry 3

-8

Вах сколько минусов. Не иначе стайка гамадрилов пробегала и решила отметится в теме. По новости. Хотелось бы чуть больше сюжетных миссий. Чтоб и побочные имели хороший сценарий, а не убей принеси. Пускай Тюбики наймут нормального сценариста для не основных миссий и всё будет отлично. Например одного из тех кто писал квесты к Обливиону за разные гильдии.

-8

Посоны я вам говорил что такое Безумие?

-9

Я вообще всю игру думал, что Ваас жив и отожгет в конце. Труп то его не показали. Может будет как с Вудсом из кал оф дуту и он внезапно выживет. Думаю юбисофт такого персонажа не упустит.

-9

У вас тут че марафон минусов ?) Тема краснючая )) Я так понял школота за безумие и им пофик что будет за игра , лишь бы побольше тупых дядек с ирокезами которые мелят какую-то чушь и все потом их в контакте цитируют , а потом еще и удивляются куда все норм девченки пропали

-9

Полной хренью оказалась 3-я часть,разочаровала

-9

ПИСЕЦ!!! Одни минусы. как так?? походу админы минусуют))

-10

Поexавший Я вообще всю игру думал, что Ваас жив и отожгет в конце. Я тоже так думал.

-11

Ждём и надеемся что потянем

-12

о юбисофт, что плохого в том что АС3 и АС4 разница всего год? ну вышел бы он через 2 года ничего бы не изменилось ,ни графически не сюжетно не геймплейно, кому нравится серия ,то будет хоть каждые пол года играть в неё с удовольствием , так же и фар край 3, кто то написал ,что мол только что выпустили фар край 3 ,она оказалась успешной и сразу же начали делать новую часть, а что в этом плохого? это единственно верное и возможное решение или игры должны если удалась и все хотят продолжения, разработчики бы канули в лету сорвав куш? все ждут игру , конвеер не конвеер, а кому нравятся игры те в них играют, кому не нравятся то я думаю существование данных игр им сильно не навредит,другого не дано, остальное всё впечатлительная молодежь жувущая на стереотипах без своего мнения

-12

FC 4 будет безумнее FC3 ,там будет злой Брат Вааса. Всех плохих мальчиков он накажет и расчленит на}{уй!

-12

Что вы так кипишите с этим конвейером ??? Мне лично вообще все равно... Главное чтоб игра хорошая была!)

-13

Поexавший может быть Afour истину глаголиш!!!

-13

Игроки не хотят линейности Игроки хотят сиськи!

-14

без безумия играть не буду )

-14

да обагриться же данная страница минусами всех недовольных. всем минусанутым: ребята сегодня явно не ваш день)))

-14

RED123 это Блад Драгон высер

-14

Главное не конвеер, а чтобы идеи были свежее и свежее.. Геймплей шел в лучшуюю сторону, и не так чтобы пару плюх в геймплей добавилось, и все... Эх, тяжко юбикам придумывать нового антогониста будет... Хотя... выход есть, зделать типа приквела к 3ей части, где Ваас еще жив, но тогда улетучивается оигинальность ландшафта... Можно сделать антогониста полной противоположности Вааса... И сделать весь закос на карибах... Ах да, он же в Ассасине будет... Африка? в топку, Острова у Тайланда? В топку!!! ДАЕШЬ СИБИРЬ!!!!

-14

А мне очень понравились 1 и 3 часть Фар Края (во 2 не играл), что хотите говорите. Пускай делают 4. Мож Джека Карвера покажут, хотя вряд ли.

-15

Игроки хотят сиськи![1]

-15

Там где сказали ХОТЬ ЧТО-ТО в плане критики школоло-игрули, там куча минусов =)))

-16

Всем по минусу пацаны. Я угощаю

-16

третья часть супер получилась

-18

Ну а в целом, то могу сказать, что 1 част была збс) 2 провалилась. 3 покорила школьников сиськами и матами, но вроде тоже збс)) по теме конвейера, то если игра будем выходить раз в 2 года, то не такой уж и конвейер=)

-18

Dusty-v8 ой,я ошиблась, это не я

-18

Ахаха, те кто минусуют, определённо школота:-))))))) Последний Far Cry мне совсем не понравился, дурацкий сюжет, скучно было. Никакой Nex Gen графики, а оптимизация была гавняной. В общем, жду адекватного продолжения, с нормальным, брутальным главным героем, с ещё более открытым миром и обалденной, сочной графикой!!!!! Что-то, каждая новая версия Far Cry - каждый раз, что-то новое... Не есть хорошо, хотя... в этом есть изюминка, может в следующей части мы будем играть русского Ванька, а место действия... Тайга? Вот тогда бы, была не игра, а мечта!!! Не... ну, правда, ведь:-))))))))))

-19

Конвейер, конвейер, конвейер хД) .!.

-19

Зашли 6А класом и поставили всем минус.Дружный класс у вас однако,но безмозглый!

-20

Вот уж действительно, всем минусы... Причём минусуют всех подряд. И тех кто за, и тех кто против нового Far Cry. А по теме - кто-то сомневался в том, что Ubisoft выпустят Far Cry 4?

-20

warp 37 Если бы ты занимался тем, что тебе приносит не малые деньги, думаю ты бы это не бросил?

-21

о да помню эти прекрасные обзоры и мощный пиар, купил лицензию поиграл 2 часа снес и забыл, любая игра которая сейчас хорошо продается становится конвейером, выйдет очередное угу все будут понимать это но все же играть и кричать что там есть сиски.

-21

Duhaccgzhn откуда такая картинка? Конвейер (от англ. convey — передавать) — машина непрерывного транспорта Важной характеристикой работы конвейера является его непрерывность игры выходят раз в год,есть перерыв,значит,исходя из определения,никакого конвейера

-21

Far cry 3 продолжения сюжетки нет, а новый серия будет с новым сюжетом... и всё таки 3 часть на много лучше чем 2. Может и 4 лучше будет 3!!! и вообще Ubisoft стала подниматься и игры стали качественней выходить... будем ждать только лучшего.

-21

В том, что игры превращаются в конвейер, виноваты прежде всего сами игроки. Если на полку в магазине положить две одинаковые игры и одну назвать Call of Duty: Terrorist Attack, а вторую Chernobyl: Terrorist Attack, то первая станет хитом продаж, получит высокие оценки и полсотни всевозможных наград. А вторую купит два с половиной человека и обольют её помоями. Хотя разница между ними только в названии. Вот поэтому большинство студий клепают конвейер. P.S. Минусуйте, минусуйте, всё равно новый КоД купите.

-23

ээ чу за параша всех минусует?

-23

Шлак этот фар край, единственный норм это Блад Драгон а все остальные части просто высеры.

-24

Заинтригован. Главное, что бы на сей раз сюжет по качественнее завезли.

-25

Сейчас вся школота вспрыгнула от счасться, ФААААААР КРАААЙ ЧЕЕЕТЫЫЫЫРЕ! Я не понимаю за что вы все ее любите, что там такого офигенного в игре есть, кроме открытого мира и красивой графики там ничего больше нет изза чего интерестно играть в нее, ВЫ ребята если помните, то и еще есть ПЕРВАЯ часть игры, где есть атмосфера, мутанты , хардкор, и что самое главное интересный сюжетный замысел , я очень долго ждал это продолжения , но теперь я понял что не дождусь , ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !!!! Были нынче времена улетные, тогда игры были все взрывные, не точто СЕЙЧАС!!!!

-26

Да кто бы сомневался. Один чувак курнул не того. На свет появился третий фар край. Что же от четвёртого ждать? Да и если делать открытым мир, то по нормальному. Лично мне третий фар абсолютно не понравился.

-27

Светлояр Что там раскручивать? У людей интернета нет, никто не знает что это за компания и что они собираются выпускать? Слишком надуманная проблема. Ну да, по 100 лямов тратят на рекламу, что там раскручивать, говоришь? Да и не все игроки сидят на игровых сайтах.

-28

Вот например, появилась у юбисофт свежая идея сделать игру про пиратов Black Flag. Но чтобы её раскрутить нужна куча бабла, и всё равно не факт, что будет хорошо продаваться. Поэтому к названию обязательно надо добавить что-нибудь известное, например Assasins Creed. Тогда точно купят. Хотя от ассасинов там только название.

-29

nikita2112 Затраты на рекламы зачастую не оправданы. З.Ы. Как много минусов...

-29

CoD PyLuT, Amadeus6699, ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ!)

-29

nikita2112 Что там раскручивать? У людей интернета нет, никто не знает что это за компания и что они собираются выпускать? Слишком надуманная проблема.

-31

Подождали бы еще пару лет,а то если рано выпустят она получится как третья,третья у них получилась отлична,но не нужна еще одна точно такая же игра,с таким коротким промежутком времени не получится ничего хорошего т.к прогресса технического не будет

-31

Сделайте классный Фар Край 4! Третья часть лучше второй и чуть хуже первой (если брать графику того времени) Уверен разработчики могут сделать достойную игру.

-32

я лично полюбил фар край за 3 часть. в первые 2 я попросту не играл, но 3 это бомба. такого удовольствия я не получал ни от одной игры. играю в неё до сих пор.

-33

Эх, Ubisoft...куда же ты летишь, как ты не понимаешь...? Жаль признавать, но Ubisoft будет просто второй ЕА. Между частями Assasin's Creed III и Assasin's Creed IV ровно год, к тому же уже известно, что еще две игры в линейке АС находятся в разработке. Far Cry 3 успешна? Сразу приступаем к Far Cry 4! А там сразу и к Far Cry 5! Хорошая идея - Watch_Dogs ? Уже заявлено, что будет сиквел, а так как WD окупится (хороший пиар всё-таки, как и сама игра), то нас ждёт третья часть и четвёртая...Ну хоть в DLC политике вы еще всё-таки лучше, чем EA, но боюсь это ненадолго.

-33

nikita2112 после просмотра промо-ролика, у меня сложилось впечатление что это ASSassin CRY какой-то, смешать но не взбалтывать)))

-33

А потом они сделают еще одну игру, и еще, и еще... Чую намечается духовный наследник ососина.

-35

Хотя я немного слукавил, ещё Future Soldier вышел середнячком, но скучный до ужаса.

-37

Raptor101 Чую намечается духовный наследник ососина. Так в Far Cry 3 было много чего от Отсосина.

-37

Юбисофт такая Юбисофт,если игра в кой то мере окупилась и принесла прибыль они начинают доить свою корову до тех пор,пока из вымени хоть что-то течет.

-38

Sunset Shimmer В плане штамповки игр, Ubisoft в разы хуже ЕА. По качеству лучше игр ЕА только третий Far Cry (единственная игра Ubisoft за последних два года, от которой меня не воротит). На Watch_Dogs сильных надежд не возлагаю, но может выйдет нормальная игра. Но и WD обещают превратить в штампованную серию.

-38

Фар Край мне никогда не нравился, а они ещё и конвеер устроить собираются. 3 часть вообще полный провал, мало того что Вааса убивают почти сразу, так ещё и сюжет бредовый.

-40

игра действительно хорошо пророботана, но масштабной ее называть язык не поворачивается.

-46

еще одна дрочь для школоты с захватами флагов и открытым миром

-46

«Игроки не хотят линейности, им нужен открытый мир. Но место для линейных игр никуда не денется», ЛОЖЬ!ГНУСНАЯ ЛОЖЬ! ВСЕ ХОТЯТ КАЛЛ ОФ ДЮТИ!!!!!!!!!

-51

Почти любая финансово успешная игра от Ubisoft скатывается в штампованный кал.

-53

Такое чувство, что она выйдет уже завтра. У них на этот год уже много проектов. Вот в следующем году, под конец года выпустить смогут. Их проблема в том, что надо переплюнуть 3ью часть, а это будет непросто.

-53

Шуточки про конвеер? UPD: Стадо минусует аххаха.

-65

загубите серию конвеером!

-72

мне вообще вся серия Far Cry не нравится :(

-74