Ubisoft возможно тизерят новый Far Cry

Cмотреть полную версию

С момента релиза релиза последней игры серии Far Cry прошло уже почти 2 года, с момента релиза номерной части и того больше. Не пора ли Ubisoft анонсировать новую игру серии?

Возможно именно это сейчас и происходит. Около 20 часов назад французское подразделение Ubisoft опубликовали на Facebook изображение острова из Far Cry 3 и подпись на французском языке: “Une île que l'on n'a jamais vraiment quitté”, означающее что-то вроде “Остров, который мы никогда не покидали”.

Возможно, что нас ждет сиквел/приквел Fac Cry 3, или возможное переиздание. Кроме того, еще 5 недель назад на странице Ubisoft в Instagram появилось изображение Вааса, главного антагониста Far Cry 3.  В любом случае пока нам больше ничего неизвестно, но делается это все не просто так.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Управление транспортом стрелками клавиатуры Far Cry 3 "Трейнер +42" [1.05-1.06] {hex} Far Cry 3 "Трейнер +22" [1.06/DirectX 11] {iNvIcTUs oRCuS / HoG}
Комментарии: 64
BattleEffect

Первый "Фар Край" могли бы переиздать,нахрена "3"?(он что настолько стар)

46
Aleksey.

BattleEffect Уже было переиздание первой на Xbox 360 и PS3, возможно будет переиздание третьей части на её пятилетие.

-1

Интересно, что выйдет на этот раз? фарик 3 и 4 был не полным говном, нужно признать это.

43
Dr.Schmeisser

Бомбардировщик 3 нет а 4 был уже полным говном, ибо там нет не чего нового в глобальном плане. 3 еще просто не приелся был, хотя тоже копипастил 2 часть

-22

Dr.Schmeisser И да, четверка все еще была достаточно качественным шутером, пусть и больше походила на аддон, нежели на полноценную часть.

12

Playersaharan Костры или вышки это сути не меняет, ну ну обнадеживай себя дальше что убейсофтики откажутся от сего бреда.

-12
Fildon

Бомбардировщик фар край 4 прошёл на одном дыхании, но игра на 1 раз только

0

Dr.Schmeisser А почему нет, учитывая что из ВД они это уже убрали, а в ГР не ввели? Это же все же не АС, в которых вышки уже давно одна из визитных карточек серии. Hirok Прошел на 90% (оранжевые задания племени все же дропнул). Единственная сложность- это то что частенько рядом с ними тусуется 2-3 бомжа, с которыми расправиться, впрочем, не проблема.

-2
Читать все ответы
Hirok

Если это опять вышки/костры, аванпосты, одни и те же навыки - фтопку.

39
Dr.Schmeisser

Hirok Да по любому будет этот высер, убики другого не чего придумать не могут, они дегенераты. Нужно выкинуть всю ихнюю концепцию и сделать нормальный добротный шутер в закрытых локациях а не в ихнем высерном "открытом мире" который уже тошнит всем.

-48

Dr.Schmeisser Скажи это ВД2, в котором ни вышек, ни аванпостов не было. Тем более что вышки потихоньку исчезают из ФК

18

Playersaharan Тем более что вышки потихоньку исчезают из ФК что ты пьешь\куришь??? Поделись не гони))))

-16

Dr.Schmeisser Ну как бэ да. В Праймале вон уже не было вышек, а были костры, которые зажигаются мимо проходя. В следующем ФК от вышек вполне могут избавиться, как это было с ВД2 и последним Гоуст Реконом .

7

Playersaharan

Playersaharan написал: которые зажигаются мимо проходя.

Сразу видно, что не играл)

1
Читать все ответы
76benziNNa

Что 3 что 4 часть были Прекрасны! может не шедевр но имелось все что нужно, красивые локации, сносный сюжет, нормальная физика оружиемашинвертолета, более менее толковый оптимизон, по крайней мере мне было гораздо интереснее играть в фаркрай чем новые коды и батлфилды, даже с вышками.

37
Hirok

76benziNNa Ты не те игры сравнил, паря)

5
76benziNNa Hirok

Hirok сравнение в том что эти игры мне понравились больше тех? тупой?

-4
Hirok 76benziNNa

76benziNNa Ты? Да, без сомнения) Понравились/не понравились - это не метод сравнения. Сравнивать можно только смешные/похожие жанры. А у фар краев с быдлофилдами и калофдутиями общее только игра от первого лица.

-1
76benziNNa Hirok

Hirok ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ, ты сам сказал что я СРАВНИВАЮ! я все всего лишь сказал что мне фар краи ПОНРАВИЛИСЬ больше чем те игры... сам придумал, сам сказал, сам написал ответ...

-2
Hirok 76benziNNa

76benziNNa Тебе одна игра понравилась больше чем другая. ЭТО СРАВНЕНИЕ! Ну ты же сам признался в своей...недалёкости, так что, простительно)

-2
Playersaharan

С момента релиза релиза последней игры серии Far Cry прошло уже почти 2 года Эм, год и два месяца=почти два года? Найс А вообще я думаю что это тизер переиздания, а не новой части. Сомневаюсь что Юбики сделают прямой сиквел ФК3, учитывая что вся связь предыдущих игр серии- это несколько общих персов (вроде Херка или того агента ЦРУ), да несколько диалоговых отсылок

22
AllConforD

Эх, переосмысление бы первой части, да без убогой соснольной графики, без придурковатых вышек, жёсткий настоящий шутер без оглядки на детскую соснольную аудиторию, с умным ИИ врагов. Вот это было бы интересно, а так выйдет очередное непотребство на продажу, для любителей соснольной простоты, укрытий, охоты и прочей лабуды.

7
Last_Soldier

AllConforD У тебя консоли походу перманентное жжение в ректуме вызвали , тебе колостому еще не поставили ? Срочно иди 3D vision приложи и подорожником примотай.

-2

Last_Soldier

Last_Soldier написал: тебе колостому еще не поставили

что такое колостома?

0
Uilenspiegel

AllConforD Эх, переосмысление бы первой части, да без убогой соснольной графики, без придурковатых вышек, жёсткий настоящий шутер без оглядки на детскую соснольную аудиторию, с умным ИИ врагов. Лол. Оно уже есть и как не смешно является консольным эксклюзивом. Far Cry Instincts называется. Вышло ещё в 2005 гораздо лучше оригинального фаркрая.

0

Картиночка зашибись. Стояла на рабочем столе, еще постоит.

6
eng1neR

Когда то были тизеры с Ваасом в психушке и были предположения что следующая часть будет за него-это первый вариант. Второй вариант-гг из 3ей части в нормальной концовке остаётся на острове, это могут быть и его продолжение истории.

6
Filis

Будет здорово, если они сделают приквел с бОльшим участием Вааса. А то ведь такой колоритный персонаж и всего лишь в первой трети FC3 поучаствовал.

3
AGS37

ну вроде Far Cry у них пока не загнулся, мне даже Primal понравился (удивило как механика идеально подошла к первобытным:)) особенно захват аванпоста животными и совой-беспилотником, пока сам в сторонке сидишь :D

2
Omnia Smirnow

Надеюсь на официальный анонс нового Far Cry.

2
ololosha.32

3 часть превосходная , интересно что будет

2
Grandshot
“Остров, который мы никогда не покидали”

А может это, ни с того ни с сего, новая игра по Lost'у. Как ни странно, очень подходит. Ubisoft уже разрабатывали игру Lost: Via Domus, напрямую связанную с сериалом. Это конечно баянский баян, но может решили сериал перезапускать, и в месте с ним сразу выкатывать игру. А разработку снова доверили Убисофту.

Uilenspiegel написал: Far Cry Instincts называется. Вышло ещё в 2005 гораздо лучше оригинального фаркрая.

Не лучше, но тоже хорошая. Просто она совсем иная и мало чем похожа на оригинальный Far Cry. Да и на последующие части, начиная с Far Cry 2, она тоже не похожа. Вот если бы это был ремастер Far Cry Instincts, было бы здорово. Но это маловероятно. Мечтать, как говориться, не вредно)

2
Joker978

Сейчас БАХ , и переиздание одной из первых частей)))

2
Тoxic

Заинтриговали, черти.

2
AntonToxa

Будем ждать подробных новостей.

2

Все же кто бы что не говорил, а понастоящему хорошими играми в серии фк были только 1 и 3 части. 4 была так себе, 2 слабой, а праймал слишком однообразной.

1
Eynart

Пират Глазастик Полностью согласен.

0
Hirok

Пират Глазастик Да, так оно и есть.

0
LightHOwUSE

4 часть геймплейно взяла все лучшее из трешки и улучшило. Притом, часть весьма огромна, наиграв приличное время, так и не осилил игру) FC4 это потолок линейного геймплея. Если они хотят завлечь новой частью, игре придется расти до уровня полноценной РПГ)

1
LYLY8866

ООО! ) Вышки ...

1
NightGhost-334-

Нужно что то новое.А то опять сделают большую карту с вышками

1
nikita2112

Замечательная серия (кроме примала). Жду с нетерпением новую часть.

0
GDFrost1.4

Нужна переделанная вторая часть, либо ремастер первой или порт ФК Инстинктов. 3-ю часть незачем трогать.

0
Agent Qracle

Надеюсь что анонс правда скоро состоится

0
Aphennom

ремастер первого сделали бы)

0
Dimidrol2902

Лол,у меня такие обои на рабочий стол 2 года назад стояли

0
001fess

может полноценная игра про пиратов, а?

0
VOX93

FC3 Remastered было бы очень даже кстати.

0
Shigofumi

Я даже хз если будет приквел то о чём ? Как Ваас стал психом ? Фар край примал был не плох ну уж очень однообразный .

-1
tyy888

Пусть воскрешают Вааса)) Игра зайдет на ура

-1
UNBLOCKED VipMoxley

О да. третья часть не зря лучшей считается, ждём подробностей

-1

Ремейк 1 части

-1
H434P

ГГ будет Ваас, до того, как стал ...анутым

-1
fastos_game

FarCry 4 Получилась вообще тупой игрой как и вторая часть

-1
Vinni-Pukh

Как же я хочу, что бы вернулись к истокам первой части, мутанты, наемники, базы, пляжи...

-4
Eynart

Vinni-Pukh Это к КрайТек. Юбики к той игре отношения не имеют.

-2

Eynar

Eynar написал: Это к КрайТек. Юбики к той игре отношения не имеют.

И что? Они-то купили на нее права, могут крутить как хотят. Вот и пускай продолжают.

-1
The_Black_Wolf

99,9% того, что будет переиздание.

-5

Вроде была инсайдерская инфа что насируют скоро новую игру в серии : Far Cry Cocksucker

-6
TheReds1892

а вышки будут))))))))))

-14