на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Чего хотелось бы ожидать от следующей части Far Cry

1.Новый геймплей (не обязательно, потому что в этом геймплее притаилось что-то старое и доброе)

2.Место действия-Китай (вы только подумайте какие красоты: горы, пустыни и непроходимые джунгли)

3.Также дополнительное место действия: Россия и США, что бы можно с помощью “писем пропавших’’ отправится в прошлое и сражаться с нашими дедами плечом к плечу против фашистов или сражаться вместе с американцами против японцев и немцев.

4.Использовать спортивный самолёт. Чтобы улететь в США и Россию, что-то подобное можно было встретить в

Assassin’s Creed II со “станцией путешествий”

5.Также увеличить дальнобойность оружия, а особенно снайперских винтовок. Я провёл тест оружия, все снайперские винтовки в Far Cry 4 (SA-50, SVD, Z93, M-700). Стреляют только на 169 метров, если взять на один метр больше всё-пуля не долетает до цели. А в Far Cry 2 снайперские винтовки стреляют на 400 метров, только на такой дальности пропадают NPC, но если выстрелить по тому месту где должен находится противник и попасть по нему, то можно увидеть брызги крови.

6.Очень интересный сюжет где будут не ожидание повороты и постоянный безумец, который будет тебе досаждать и говорить, что такое безумие так как в позапрошлой части Far Cry. Также было бы не плохо сделать так что бы в миссиях был свободный выбор, например: тебе нужно охотится на волков, а ты тупо забиваешь на это и идёшь заниматься своим или убил сюжетного персонажа не по сюжету допустим Сабала и что бы после этого не было написано через весь экран ‘’ЗАДАНИЕ ПРОВАЛЕНО’’.

7.Оставить Map Editor, потому что именно в нём игроки строят свой мир и делают практически что хотят. Лично я ждал и уже рисовал себе картинку какой будет Map Editor в Far Cry Primal

как только официально опубликовали игру, но уже через несколько недель в интернете появилась новость, что в Far Cry Primal не будет Map Editor и Сетевых сражений.

8.Вернуть износ оружия с Far Cry 2.

Это было просто круто когда ты только нацеливаешься оружием на врага и тут зажевало патрон, потом тебе нужно было бежать в укрытие и устранить неполадок.

Но не смотря на все минусы игры я люблю Far Cry!                                

 

 

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Износ...к тебе бежит голодный лев и...износ...

42

1 Перенос действия на дикий запад 2 Переработанное меню и интерфейс 3 Переработанный графический стиль и анимации

25

Protocol10 Почему дикий запад? Бррр.. скучные локации в принципе. Лучше что-то типа лесов Канады. Может Аляска. Вообще мест куча, нужно их только вспомнить и перечислить.) А на диком западе что? Пустыри, песок, горы. Скууууука.

4

VeixaR2 Дикий запад это не только песок и горы. Леса, реки и поля само собой должны присутствовать.

-3

Protocol10 Идея хороша но уже есть кал оф жуарес =)

0

Shigofumi Калофжарес не опен ворлд, да и выходил если не ошибаюсь в 2006 году, а продолжения выходившие после были вообще ни о чём. Так что серия можно сказать умерла больше на пк про дикий вест ничего и нет, так что ниша давно свободна и ждёт когда её займёт крутой ааа проект.

-2

Protocol10 Ну второй CoJ был довольно таки годным+некое подобие открытого мира в нем было. Но да, ниша годных игр про Дикий Запад пока пустует (Рокстар все никак не анонсируют второй РДР). Но как по мне Дикий Запад будет уместнее смотреться в каком нибудь АС, а не ФК, номерные части которого всегда были в современном сеттинге

0

Хотелось бы получить хоть что то новое, а не очередные вышки и сбор шкур.

19

Хотел бы ожидать от новой части, что-то неожидаемое и непредсказуемое, как "Панда", ведь вы же не ожидали, что я скажу "Панда", вот точно так же и я хотел бы ожидать, неожиданное от новой части.)

4

Главное больше никакой до исторической хрени.Максимум 19 век

3

А мне Африка из второй части понравилась. Вечно горячая точка же, просто поработать над ошибками второй части, уклониться в больший реализм и время действия перенести года в восьмидесятые. Думаю, вышло бы здорово.

3

Реально хотелось бы, чтобы это наконец-то была не "страна третьего мира", и в которой бы просто НЕ ЗНАЛИ как строить вышки!

3

по моему такой блог уже был и его сугубо удалили

2

Бомбардировщик Кстати, а сколько дают бонусов за блог?

1

AL5 не знаю, я блоги не делаю, но подозреваю что немало.

2

AL5 Много, иначе бы Царь так не старался быстрее всех опубликовать свою копипасту.

2

Однозначно хотелось бы продолжения первой части. Far Cry для меня — это Джек Карвер, трайгены и тропические острова.

2

Не все согласятся, а многие и вовсе будут против, но лично я бы сделал продолжение 3 части. Я считаю её лучшей частью (после первой - ностальгия), поэтому уж очень хочется. И да, так как я считаю надоевшего многим Вааса - одним из лучших антогонистом в играх, то хотел бы и его видеть в продолжении. Если не живым (хоть его смерть многими оспаривалась), то хотя бы такими же иллюзиями, какие были у Бэтмена в последней части Аркхэма.

1

Такое ощущение сложилось, что вышки - это как тот мем, который используют просто для красного словца, или на поводу у толпы. В каждой теме десятки людей пишут, что вышки - это главный минус в игре. Вы серьезно? То есть если убрать вышки игра станет идеальной? Я не играл в четверку, но в трешке вышки были уместными, а главное - что взбираться на вышку под рассвет - один из самых запоминающихся видов из игры. Взобрался на вышку, включил и по канатику с ветерком. И если эта 1 минута, которая притом дарит отличное ощущение высоты, красивый пейзаж и ветерок в ушах при спуске. Если она главный недостаток... А не скудный набор оружия, или архиунылая охота, заставляющая рыскать в поисках очередной зверушки, или весь этот огромный набор всяких статуэток, который лишен любой мотивации.

1

Я и в том блоге писал то, что это лютый сферический бред в вакууме. Всё это какие то мечты школьника, который в одну игру засунул всё, не потрудившись объяснить что к чему. Вот в чём логика: Из гор Китая отправляемся во флешбек Второй мировой, или в Россию/США. Это лютый бред, ничего более. Причем тут деды до Фар Края? Автор, иди наверни годной 2 калл оф дюти, и не засирай бредом блоги. LightHOwUSE Пример конечно строится на моём имхо, но всё же: Вышки всяко лучше, чем унылые часовые полёты на Гидре в GTA V.

2

LightHOwUSE Как это сбор статуэток лишен мотивации? А как же недостающие узоры на татау, мм?)

0

"3.Также дополнительное место действия: Россия и США, что бы можно с помощью “писем пропавших’’ отправится в прошлое и сражаться с нашими дедами плечом к плечу против фашистов или сражаться вместе с американцами против японцев и немцев." Прошу прощения, но тогда это будет уже не Фар Край, а какая-то колда.

1

пора вернутся к истоку

1

Хотелось что-то в теме overlord

1

Хочу Дикий Запад, да с ковбоями, песчаными бурями, сыпучими песками, на быках покататься. Хотя - это все мечты.

1

сначала примал взломайте

1

SurpriseMazafaka Денуво давно обошли. Да и зачем "сначала примал взламывать"? Типа юбисофт должны подождать, пока у каждого будет репак праймала, а потом уже выпускать следующую часть?)))

1

Ruzer1337 так ты скажи где скачать можно?

1

SurpriseMazafaka Скачать пиратку Far Cry Primal- пока невозможно потому что кряков, репаков нет вообще. Есть только с оффлайн активацией игра. Скачиваешь, выполняешь пошаговую инструкцию и пожалуйста заходи и играй.

1

Износ - самый худший параметр оружия в играх. Ладно бы это было в выживании - так и нужно, но делать это в шутере от первого лица - бред. За это я и не хочу проходить другие части сталкера, например

1

Ruzer1337 два торрент трекера обыскал нету

1

Хотелось бы что бы новый Far Cry был где-то в Северной Америке и что бы это было что-то типа фильма "Выживший". То есть в начале игры вас просто оставляют подыхать в течении игры вы просто стараетесь выжить и вернуться домой. Что бы она была больше похожа не на шутер а на выживачи(только с сюжетом) по типу того же DayZ, Rust, Long Dark.

1

Сюжет понасыщеннее, а не "иди завали того, а теперь иди завали этого и не забудь спасти бабушку от нападения специально обученных ласточек убийц".

1

В FC4 был гарпун? Ну ничего себе...

0

XrOnA666 да по заданию Херка можно было получить

0

Если честно - ремастеринг оригинальной Фар Край, а от новой - ничего!

0

Помеменять движок ато чёта меня бесят чёрные квадратики каторые появляется на тексурах и строятся как мазайка, пускай лодов больше делают, да лучше бы фар край 3 ремастеринг сделали на фростбайте третим...хрен его знает но почему то это мазайка черных квадратиков меня так раздражала что я нестал играть фар край 4

0

Такой блог уже был, его удалили... Это значит, что не надо брать и засирать рубрику повторами своих творений, в большинстве случаев скопированных а не созданных авторами! P.S.: со всем уважением к автору

-1

Jake Dann Да его удалили, из за плохого оформления. Я просто не знал что картинка должна быть 700рх. P.S.: Автором блога являюсь я.

1

Ну кстати, вполне возможно что путешествие в прошлое благодаря письмам пропавших все же реализуют. Ну а что, вон в 4-ке же в Шангри Ла отправлялись благодаря тханка. Как по мне это была бы хорошая побочная цепочка, позволяющая отвлечься от поиска животных и уничтожения фортов (а Шангри Ла в ФК4 как раз таким и был)

-1

Хотелось бы ее не видеть ближайшие года 2-3.

-1

Если честно от фарки уже ни чего хорошего не жду. Единственное чего бы я лично хотел, это ремастер первой части с новой графой.

-1

Я ДЖВА ГОДА ЖДАЛ ЭТУ ИГРУ!

-1

Лучше бы к истокам возвратились, и сделали следующий фар край как 1 часть с пришельцами и джунглями

-2