на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Город Циолковск"

Сюжет

Уйдя из Курчатовска Радист отправился в сторону города Циолковска. Радист планирует пройти через него и добраться до лагеря Вольных Сталкеров. Правда в городе полно бандитов. Под предводительством Бывалого. Диких животных и обычных мародёров. В городе спутнике НИИ также, местами сильно повышен радиационный фон, поэтому, идти придётся только через территорию бандитов. И можно предположить что, они тоже знают про Радиста. И попытаются его схватить и сдать преследователям. Учитывая какая большая сумма назначена за его голову.

О первой части

Радист уже у окраин города, возле заброшенного гаражного кооператива. Нужно пройти через него. Правда именно в это время, местная братва, начала обыскивать гаражи в поисках хабара. Да ещё им нашептали что, в одном из гаражей спрятан тайник одного сталкера. Так что, тут два варианта, либо валить их всех, либо попытаться пройти незамеченным.

О второй части

Пройти через улицу, далее через сквер Циолковского и дворами. Кажется люди Бывалого начали вас искать. А на окраинах бродят стаи волков. На крышах снайперы.

О третьей части

Радист уже у выхода из города. Нужно пройти через микрорайон и выйти из города.

О четвёртой части

Возле одного из последних домов города. Радист попал под шквальный обстрел и был вынужден забежать в подъезд пяти этажного дома. Он забаррикадировался на пятом этаже в комнате одной из квартир. Он окружён, со всех сторон прибыло несколько отрядов наёмников. Свист пуль, крики, оборона до последнего патрона, Радист сразу вспомнил 1984 год, где посреди Гиндукуша он со своим отделение вёл оборонительный бой. И корректировал артиллерию по наступающем отрядам превосходящих сил противника. Но тут он один и артиллерии нет. Вдруг, чуть ниже окна влетел снаряд от РПГ-26. И очередь из ДШКМ, Выбило окна, его контузило и он получил серьёзное ранение. Перейдя в себя, он понял что всё, патронов мало и кровь. Тут на крыше дома напротив он увидел снайперов. Начался обстрел. Цель продержаться как можно дольше. 

О продолжении

Внезапно Радисту на помощь пришли несколько отрядов сталкеров. Они подбили несколько машин, заняли крыши и начали обстрел из пулемёта по позициям наёмников. Радист от ранений потерял сознание. Дальше он очнётся только на заре следующего дня, на Лиманской Заставе, на платформе Серп и Молот. Вблизи посёлка городского типа Лиман. Там и есть тот лагерь вольных сталкеров.

О самой карте

Карта из четырёх частей, все пронумерованы. В папке с картой есть музыкальный файл с фоновой музыкой, для создания атмосферы. У каждой части своя фоновая музыка. Запускаем фоном в программе, перед игрой и ставим на повтор. Файлы кидать по пути C:\Users\User\Documents\MyGames\Far Cry 4\user maps.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Сложнователько играть. Их много под окном. Сразу из окна выскакивать бесполезно, прибьют. И гранаты в окно бросают.

0

ни один архив не открылся, выдает ошибку.

0