на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Налёт на военную базу"

Для корректной работы карты необходим мод для редактора карт: predaaators far cry 4 editor mod 33 1.0. Основная цель карты: захват аванпоста. Уровень сложности: средний. Не дайте врагам поднять тревогу или приготовьтесь быстро бегать и метко стрелять. Количество волн врагов: 5, от легко вооружённой пехоты и тяжеловесов, до катеров и вертолётов. Можно так-же поискать лук из Шангри-Ла. Огромное количество лут-боксов. Вначале игры рекомендуется облутать все ящики в деревне в начале игры и продать барахло торговке, ибо вначале игры ГГ пуст как барабан! Тщательно исследуйте остров, в поисках ящиков, оружия и амуниции, которые раскиданы по всей карте, начиная от поверхности и заканчивая многочисленными пещерами, шахтами и катакомбы военных. По лесам шатается всякая дичь, включая хищников.

Совет: если вы перебили всех врагов, а игра не завершается, ищите "пропавшего" врага. Часто один такой оказывается на горе или ещё где ему не место!))

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Удачи! Она тебе понадобится!)) Не забудь написать потом мнения по карте!

1

Достаточно много интересного на карте и постреляться с удовольствием можно и всё сделанно по красоте.

1

Спасибо за отзыв! Я поставил другой мод на редактор: Far Cry 4_Editor_mod_v1.0 (там ништяков до хрена) и думаю сделать вторую версию этой карты. Это будет быстрее чем месяц делать новую. Но новую тоже планирую сделать, правда пока не определился с тематикой.

1

мне не зашла детализация(смотрел по скринам) . поиграть можно, но мод лень устанавливать)

1

Ну извини, что я не делаю карты такие как ты (хотя очень этому рад). В редакторе FC4 вообще жёсткий лимит, на который можно и положить, но происходят проблемы или странности с геймплеем.

0

Тут согласна! Вообще, карты, считаю, не должны создаваться, с нагловнедрением еще каких либо модов! Может, я дорожу оригинальной версии игры!

0

Эта карта не работает на базовом редакторе, а после установки мода для редактора карт: "predaaators far cry 4 editor mod 33 1.0" старые карты работать не будут.

1

Ну а я что в описании написал? На стандартном редакторе (как обычно) Юбики пожабили с модельками и мне там ловить нечего, поэтому я предпочитаю редакторы с модами и дополнениями.

0