на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Wasteland 11 Old Plant / Пустошь Эпизод 11 Старый Завод"

Перебравшись через пролив и пройдя по тоннелю через гору, наш герой очутился перед остатками моста. За ним начиналась разбитая землетрясением и смытая потоками воды местность, посреди которой возвышались остатки старого завода, превращенного людьми Мейгана Пина в крепость. Как попасть туда, если мост через ущелье разрушен, а его остатки лежат далеко внизу? Несмотря на пару охранников рядом, герой украдкой разглядел огромную стрелу подъемного крана, которым бойцы Новой армии готовились поднимать наверх какой-то груз. Самого Пина видно не было, но он наверняка где-то в лагере... Зато повсюду видны тревожные кнопки - стоит их нажать и лагерь будет приведен в боевую готовность. Здесь и пригодится подарок главы Убежища - пистолет-пулемет с глушителем, сверток с которым герой бережно нес все это время. Смерть Пина и его бойцов в лагере должна ввергнуть в анархию всю Новую армию, а герою даст возможность осесть в Убежище и возможно уйти на покой...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Прошел так: не стал ломиться в лоб, а зашел с заднего прохода. Для этого поднырнул под скалу, что слева от моста, и выплыл в канале. Далее добрался до другого моста в никуда и грохнул снайпера на вышке. Потом можно пробраться на базу, перелезая через камень, что справа базы. С него также можно запрыгнуть на здание. Ну а там по ситуации. На этом здании Мин засел, глушить надо с близкого расстояния в рожу. Если не получится тихо, придется обиваться и от джагернаутов. При этом оставаться на здании наиболее безопасно. Там есть пулемет, можно заглушить снайперов и любителей пострелять с миномета. Если пойдет что-нибудь не так, прыгать в пропасть в воду. Там опять по каналу к мосту...и наша песня хороша, начинай сначала. Спасибо за внимание!

1

Nick_888 ОЧЕНЬ интересный вариант прохождения)

1

В игре (в списке-таблице карт) пишется не как Wasteland 11 Old Plant, а как О (толи буква, толи цифра).

0

vftor Это из-за переименования файла не в редакторе, а в папке с сохраненными картами пользователя. Для своего удобства откройте карту в редакторе, в основном меню выберите пункт переименовать и введите верное название и сохраните. То же и для предыдущей карты "Мост" - из-за этой маленькой неточности не хочется перезаливать файл и забивать ленту одинаковыми картами...

0

CarFlyFour Понятно, попробую. Спасибо.

0

promenme По поводу финала - да, это финал как минимум этой истории ГГ по поиску нового дома и уничтожению руководства Новой армии. Впрочем, если к линейке Wasteland будет интерес со стороны игроков, будет повод и для второй части про противостояние с Оборотнями. Благодарю за интерес.

2

promenme Чтобы забраться на кран, нужно воспользоваться смытым синим мостом. Для этого после спуска от стартовой точки и зачистки лагеря под краном идите вправо от лагеря к той части моста, которая одним концом лежит в воде, а другим направлена в сторону крана. Ныряйте в воду и проплыв внутрь моста идите по светлой балке вверх до конца, а затем забирайтесь на наклонную балку слева. На рисунке указана зона с которой можно бросить кошку на кран. Удачи!

0

что можно сказать о 1 сезоне сюжет банален но карты найс так что 8 из 10

0

а можно снять по карте фильм?

0