Настройка геймпада эмулятором

Cмотреть полную версию

Проблема типичная. Не работает геймпад в игре, эмулятор сигналит, что игра его видит, пару кнопок даже реагируют, но нормально использовать геймпад в игре не получается. Кто нибудь тоже был озадачен решением данной проблемки?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Недоступны некоторые испытания на арене Far Cry 4 "Буст FPS, оптимизация" Ошибка подключения в кооперативном режиме
Комментарии: 5
r0b0tf00t

и всё таки в завершение отмечу, боксовскай геймпад - есть решение всех вопросов во всех игорах :)

1
Комментарий удален
Paul_SH

Stolen_X
имхо, Far Cry 4 если играть на геймпаде, то на версии игры 1.0.0, где ещё работало автоприцеливание. После исправления ускорения мышки в одном из первых патчей, автоприцеливание на геймпаде не работает по сей день, а без него как-то не особо комфортно "шутерить" и "хэдшотить" - уж лучше клавомышью)

0
Комментарий удален
Paul_SH

Stolen_X
Это дело привычки и дело вкуса. И если первое поправимо (при желании), то спорить о втором - дело, заранее обреченное на провал.

Для меня, например, игра на геймпаде после клавомыши (тем паче в шутере) - по ощущениям, как игра с руками, которые плотно привязаны к туловищу)) Это о привычке.
А игра на большом экране телика с геймпадом в руках, после тяжелого дня (изредка, от случая к случаю) - просто игра "на расслабоне", когда нет ни капли потребности в хардкорном мазохизме ;) Это о вкусе.

0
Комментарий удален
Paul_SH

Stolen_X
Ну вот, мы почти нашли взаимопонимание: геймпад хорош (я ж не спорю), но клавомышь таки круче)

0
BOR-IS-BRITVA

На последней версии игры не работает геймпад xbox one s по блютуз, через подключение по Usb работает нормально, но со шнуром как то не комильфо если уж геймпад без проводной то надо этим пользоваться, может кто знает как настроить фаил конфига игры?

0