на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Название и первый скриншот следующей части Far Cry

Турецкий отдел IGN решил пойти по стопам Kanobu, и слил раньше времени название и первый скриншот следующей части Far Cry. Far Cry Primal.

Тем временем тизер-трансляция до сих пор идет как ни в чем не бывало.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Я вышки больше захватывать не буду. Хотя в этой части вместо вышек высокие деревья будут.

45

ФАР 3,4, были крутыми игрухами но, уже наелся. Если будет тот-же гемплей за 2000 касаря, то нафиг надо.

27

_Бамбуча_ захотел 2 косаря, будет голд эдишн за 4 косаря

6

Че-то типа Blood Dragon походу, вряд ли полноценная часть.

23

crabCore Ну с этим пока непонятно. Официальный твиттер аккаунт Ubisoft сменил оформление под стилистику этого самого Primal (вряд ли они бы так заморочились ради "безделушки"), да и в посте от IGN четко указанно Far Cry Primal, а не Far Cry 4: Primal, или что-то в этом роде. Но думаю официального анонса ждать недолго, так что скоро все точно узнаем.

20

crabCore Че-то типа Far Cry 4 походу, вряд ли полноценная часть* fixed

5

Far Cry с аборигенами?! на это стоит взглянуть...

17

можно будет съесть врага, а из его костей и прочей требухи - крафтить палку копалку 80лвл

15

кароче на волне нарастающей популярности "ARK: Survival Evolved" пытаются выехать. жиды

13

не кто не задумался что за фар край будет без огнестрела и автомобилей это должно довольно сильно затронуть гейплей

12

IIIZORTIII Огнестрел???я в 3 и 4 пол игры с луком тусил)

4

Третий Фарик задал очень мощную планку. Постарались на славу. Обалденная атмосфера, очень запоминающиеся персонажи (причем, качественная озвучка входит сюда тоже), достойная боевка, стильный сюжет. В отличии от ассасинов, здесь даже сайд-квесты сделаны с душой. Четверку так и не поиграл, но серии нужно развивать тему выживаемости, а не превращать в одинаковый конвейер, строящийся на очередном психопате. Я бы даже не отказался от нового Фарика в условиях льда) Причем, прикрутили бы температуру (хотя бы как в том же Dead Space 3), голод. А если бы ещё сочный дуэт сюжета с безумием сменили на не менее сочный дуэт сюжета с мистикой, а-ля x-files... Сталкер же смог со своими лабораториями нехило поднять атмосферу, при этом даже особо не раскрывая детали. Вообщем, им надо развивать фишку галлюциногена. Выходить на более взрослый уровень. С удовольствием по-открываю тогда очередные вышки))

12

LightHOwUSE "Условия льда" после длц с ети уже не актуально.

2

Мда, либо анонсируют Far Cry либо Assassin's Creed, будто других игр нет, а как же некогда популярная франшиза Принц Персии или тот же Сплинтер Селл? Вы как хотите, а мне и третьей части Far Cry хватило, в четвертой из нового только карта, сюжет и слоны, геймплей нисколько не изменился, и тут надежд крайне мало. Юбисофт не любят инновации.

11

Принц Диман Геймплей то изменился, но не очень сильно. И да, какой еще Сплинтер Селл в доисторический период?

0

Playersaharan И да, какой еще Сплинтер Селл в доисторический период? А причем тут доисторический период? Я в целом говорю что сейчас YOBAsoft кроме Assasins Creed и Far Cry ничем не занимается, тупо работая на маркетинг, в Far Cry 3 была душа какая-никая потому что базу делали достаточно долго, Far Cry 4 это копия третьей части, они даже интерфейс поленились изменить.

10

Принц Диман Реально ничем?А как же For Honor,R6S?

5

Принц Диман Ну да, а таких игр как Крю, Южный Парк, За Честь, R6: Siege, Герои 7 тупо не существует...... Да какая душа, тупо удачное сочетание различных элементов, в результате вылевшихся в хорошую игру.

4

Playersaharan Согласен,но For Honor заинтриговал

4

Ну и да, скриншот выглядит как из четвертой части, а конкретно из Шангри Ла

11

Только бы никакого крафта и вышек, только бы не крафт и вышки...

10

EvgenyiFX Ну если игра про первобытных людей, тут без крафта никак

24

Вот думаю . Вдруг у них получится?

7

Конвейер очередной Ubisoft в своём стиле... А я ведь даже в четвёртую еще не играл...

7

SamNikeng 4я часть дико доставила (лиц в uplay + season pass) Так что жду и сразу предзаказ.

3

Короче единственная нормальная последня часть в серии была - Far Cry 3. FC4 была копией 3 части во всем, и новая тоже таковой будет, я в этом уверен более чем.

7

Baphomeet Если она была копией во всем, то как она может быть хуже? К слову, я все же надеюсь, что Юбики будут позиционировать эту игру как еще один Blood Dragon, а не как полноценную часть серии.....

6

Baphomeet а фифа и симсы не копии друг-друга?

3

Playersaharan - если копия, то уже хуже. В третьем хоть какой-то нарастающий геймплей был. ГГ учился убивать и использовать новые приемы. А что в 4? Он с самого начала выносит целую деревню на уровне коммандо, хотя по сюжету, вообще обычный турист. AZN_ZAD1RA при чем здесь Симсы и Фифа к Фар Край?

0

Baphomeet Восстановим хронологию.......с самого начала он удирает без оглядки из крепости Пейгана в шоке от происходящего и впрям командос.

0

Baphomeet Лол, ну как раз таки вся "учеба" Джейсона закончилась после его первого убийства, дальше он точно также, с одним пистолетом, убивал целые батальоны пехоты

0

А начиналось все с острова, кишащего наемниками и монстрами.. блин, да я даже не ожидал такого сеттинга

7

Grandshot Ну да,про Blood Dragon(намек на наемников) ты забыл?Такой трешак! Хотя большинство хотело,чтобы новый FC был похож на него.

2

А мне понравилась Шангри-Ла в 4,необычно)Надеюсь будет что-то похожее

6

Ubisoft так долго тянет с анонсом новой игры, что швейцарское отделение компании не выдержало и опубликовало ее 15-секундный ролик https://twitter.com/UbisoftCH/status/651110201379135488

3

Ilya233 о чем ты, на трансляции это постоянно проигрывается

1

Да упаси бог только не вышки и крафт

2

Zeno Clash, только адекватнее и скучнее ?

2

Мне плевать клон или не клон это будет. Играть в 3 и 4 было весело и с удовольствием! Думаю пятая будет как минимум не хуже - факт! Вы пишите не будете захватывать вышки?! :) Как милые будет после ее выхода! К тому же нравится идея с древними...

2

еще один скриншот http://twitter.com/Ubisoft/status/651155663473610753

1

не после 4 части даже бесплатно не надо пусть сами в такое играют

0

serafont на деле 4я=3.5 )) По теме: сколько можно создавать одинаковых тем)! Зы - лудшая часть Far Cry - первая

0

FC4 уникальная игра.Сюжетов прохождения (когда писали что около 8) от фантазии игрока. Сам прошел более 12ти разных от слабых до сильных и с разными концовками.В какой игре существует такое же разнообразие(ГТА на высоте). Эта игра бесконечна. Авторы за долгий промежуток времени создали игру для любых возрастов и желаний. Пробежаться один раз и выиграть у большинства юзеров. Эта игра для тех кто действительно любит приключения. Мнение большинства только для галочек. А вот попробуйте создать свой мир и поиграйте. Имхо.

0

еще кусочек видео https://twitter.com/Ubisoft/status/651291440165687296

0

umonn wevun Лети-ка ты, птичка, на йух.

-1

интересно, а древним украм место найдется?

-1

а мне кажется, это очередной For Dust

-2

djava From Dust. И нет, это не он. IGN слили что это Far Cry, да и журналист Kotaku подтверждал это в своём твиттер-аккаунте. https://twitter.com/jasonschreier/status/651068231856336897

5