на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Ubisoft подготовила специальные наборы со скидкой для серии Far Cry

Бронзовый набор включает в себя 3 игры серии; - 70% - 300р
Серебряный набор включает в себя 4 игры серии; -76% - 599р
Золотой набор включает в себя все игры серии; - 35% - 2599р

Помимо игр, все наборы включают в себя саундтреки.

Предложение действительно с 9 ноября по 14 декабря.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Аномел Суна А что юплей плох?

22

Ganond Там нету выбора игр, а смысл иметь 95% игр в Стиме и брать какие то крохи в Юплей?

17

На золотой набор скидочка маленькая поучилась

14

Аномел Суна Да, Юплей и запускают для Юби-игр. Та же ситуация с Ориджином - EA. Battle.Net - Blizzard. Но разве Uplay плох? Я конечно Steam больше всего люблю, но хейтить Uplay не очень как-то. То же самое и с другими лаунчерами.

11

BelkaAlex Даже ориджин лучше йоба-лаунчера. Функционал мизерный, факт его существования ничем особо и не оправдан. Если очень хочется интегрировать свои сервисы со статистикой и наградами - лучше сделать веб-версию, вроде Rockstar Games Social Club. Если функции сервиса будут не интересны игрокам, то они столкнутся с сервисом всего 1 раз - во время регистрации, а не во время каждого запуска игры.

3

Аномел Суна Ну кстати ты прав. Так было бы удобнее. *Сам часто пользуюсь Social Club* (когда мне нужно)

7

Никто не знает там версии русские? Особенно интересует 1 часть.

7

Vadimka111 Локализация аналогична Steam-версии. Если в Steam данная игра локализована, то перевод будет и Uplay

2

Аномел Суна Я знаю. Но я люблю обмазиватся

7

Черный набор включает в себя все игры серии; - 100% - 0р -utorrent

5

JIuHK Как бы не все! Праймал до сих пор не взломан.

1

Я люблю far cry, это замечательная, удивительная игра, которая понравится всем любителям жанра first person shooter. Всем советую, кто ещё не поиграл. Тем более Ubisoft предоставляет такие шикарные скидки, считай даром отдаёт. За это надо им сказать огромное спасибо. Я уже позвонил всем своим друзьям и рассказал об этом аттракционе щедрости, все мои знакомые будут брать. И вам советую воспользоваться таким заманчивым предложением. Не упустите свой шанс окунуться в потрясающий, невероятный мир игры Far Cry! Это не только замечательная система шутинга и потрясающая взор графика, но и удивительная, трогающая до глубины души, история. Запоминающие персонажи, которые по ходу повествования становятся вам близкими друзьями, с которыми не хочется расставаться. И от этого вдвойне грустно покидать мир Far Cry. Если вы ещё не решились приобрести эти игры, то, молю вас, откиньте все сомнения! Игры серии Far Cry являются эталонами жанра first person shooter. Третья и четвёртая части приятно удивят вас наличием системы Role Play Gaming, заключающейся в прокачке навыков, необходимых для выживания. Игры серии Far Cry бросят вызов даже самым матёрым и закалённым в виртуальных боях игрокам. Но не пугайтесь, если вы новичок на просторах видео гейминга! Far Cry даст вам шанс приобщиться к увлекательным и завораживающим приключениям с помощью гибких настроек уровня сложности! А так же подарит вам ценный опыт, благодаря которому, вы сможете поднять свои навыки игры в жанрах First Person Shooter и Role Play Game. Незабываемые приключения ждут вас на просторах тропических островов, африканской саванны и в изумляющих своим монументальным видом горах Непала! Ждём вас в игре Far Cry! ;) Присоединяйтесь к огромному сообществу игроков со всего мира в Uplay, общайтесь, делитесь опытом, получайте награды и ценные призы! Компания Ubisoft будет стараться и дальше радовать любителей видео игр!

3

Клоуны, праймал решили за полную стоимость втюхать...

3

Uplay лучше всего себя показывает в консолях. Свои достижения, бонусы за прохождения других игр от Ubisoft.

3

Убрали набор Far Cry из стима, создали такой же в юплее. Мда

3
Аномел Суна написал: Даже ориджин лучше йоба-лаунчера.

Ориджин по функционалу приближается к Стимке, а Юплей ой как долек)

2

Подумаю о бронзовом наборе, ибо 4 часть и Праймал есть. Правда 4-ка лимитед эдишн, от чего у меня слегка пригорает, ибо я долбаный коллекционер.

2

Акция возобновилась. Но интересует один вопрос: это полные издания со всеми плюшками? не люблю покупать огрызки. Так бы взял серебрянный набор.

1

4-я в сравнении с 3-ей невероятно однообразна и занудна, нет харизматичных персонажей, гг не о чем не думающая шестерка.

0