на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Разработчики Far Cry 4 хотели добавить в игру говорящего тигра

Вчера некоторые из разработчиков Ubisoft провели прямой эфир на Twitch в попытке заручиться  поддержкой  очень достойных благотворительных организаций. Это была не просто компания  по сбору средств команда также рассказала о своих предстоящих играх. Рассказали о Assassin’s Creed Syndicate  и довольно интересную информацию о франшизе Far Cry.

Первоначально Far Cry 4 была немного более странной . Far Cry 4 и сейчас довольно странная,  но по словам  Марка Томпсона,  Аджай должен был иметь говорящего тигра. Да, говорящего тигра.

Кроме того, помните, альтернативный финал  Far Cry 4 ? 

pagan min far cry 4
pagan min far cry 4

Мы все думали, что это просто шутка  но по словам Марка Томпсона, это и есть реальное окончание . Он объясняет, что альтернативный финал является "истинным"   как  если бы это случилось  в реальной жизни.

Имеет ли смысл на самом деле, ослушиватся сумасшедшего диктатора и воевать с его армией, не имея какой-либо предварительной подготовки? 

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Имеет ли смысл на самом деле, ослушиватся сумасшедшего диктатора и воевать с его армией, не имея какой-либо предварительной подготовки? Зов бунтарской крови, девственно-чистых блокпостов и манящих вышек.

16

Не, альтернативная концовка действительно крутая, я даже не подозревал что можно так закончить игру, а то не парился бы пару дней на прохождение)) Всему виной человеческое отсутствие терпения. Ну не можем мы спокойно посидеть на пятой точке, подождать человека, и не париться. Нужно обязательно сбежать и возглавить восстание верхом на слоне

12

Под наркотой смотрели Маугли?

10

Там много, что говорит - наркоту как картошку выращивают.

7