на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Ubisoft работает над новым Far Cry, он тоже может не выйти в 2017 году

https://ubistatic9-a.akamaihd.net/ubicomstatic/ru-RU/global/search-thumbnail/farcry3_138427.jpg
https://ubistatic9-a.akamaihd.net/ubicomstatic/ru-RU/global/search-thumbnail/farcry3_138427.jpg

Не так давно генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо рассказывал, что компания хочет вывести серию Asassin's Creed на новый уровень, а новая игра совсем не обязательно выйдет в 2017 году - она будет разрабатываться столько времени, сколько нужно. Похоже, с Far Cry французский издатель хочет провернуть такой же трюк.

Во вчерашнем интервью IGN вице-президент Ubisoft Томми Франсуа заявил, что компания уже работает над следующим Far Cry, но вряд ли выпустит его в 2017 году.

По словам Франсуа, Ubisoft хочет получить альфа-версии новых Far Cry и Asassin's Creed по меньшей мере за год до релиза. Под альфой Франсуа подразумевает не альфа-тест в духе The Division или For Honor, а качественную версию игры, на доработку и полировку которой у разработчиков будет достаточно времени.

Нам нужно получить альфа-версию как можно раньше, так у нас будет больше времени на полировку, внесение изменений или уточнение некоторых деталей.

Интересно, решится ли Ubisoft выпустить новые Asassin's Creed и Far Cry в один год?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

После третьей части, серия начала надоедать, пора что-то новое придумать

11

Эх, Ваас, на кого тебя променяли (

8

Слёзки вдалеке по любому выйдут к Ноябрю 2017, там целая плеяда студий над игрой корпит без передышек, а убийца в капюшоне действительно пусть отпуск возьмёт на пару лет

7

После "странной" 2 части и долгого затишья, Фар Край 3 просто выстрелил... игра получилась по истине классной, после этого серия начала катиться в утиль... но оно и понятно, после успеха 3 части издатель начал с пеной у рта клепать на коленке продолжения, а продолжения получились мягко сказать "дерь*овые"... 3 часть проходил несколько раз с удовольствием, 4 часть начинал несколько раз... но забрасывал после 30 минут игры. После этого за серией Фар Край более не слежу... но всё же надежда есть, что будет что то стоящее в новой части... как писали выше, пора что-то новое придумать... иначе лично я, поставлю жирный крест на серии Фар Край... и Юбисофт в целом.

3

melvinov продолжения получались не дерьмовые а просто такие же. Поэтому уже не впечатляли никого кроме фанатов фар край 3.

-3

melvinov а чем тебе 2 часть показалось странной? По моему это последняя более-менее нормальная часть была. 3-ю часть я как раз так же как и ты 4-ю больше полу часа выдержать так и не смог. ( На следующие части и вовсе забил.

0

Да лишь бы новый фарик сделала студия создавшая третий,возможно что-то путёвое тогда и выйдет

1

Хочу качественный ремейк Фар Край 2! Африку хочу! Хочу атмосферу африканской разрухи и раздрая как во 2 части! Ну почему нельзя запилить Африку+применённое биооружие?? Здесь и страдания умирающих, здесь и раздрай, здесь и атмосфера смерти

1

Лучше бы продолжение первой части сделали.

1

Вот Far Cry точно нужен отдых.А то разницы между Far Cry 3,Far Cry 4,Far Cry Primal не особо велика.Нужны новые идеи

1

Пока что лучше 3 части ничего не было

1

Новый Фаркрай, да вы Шооо? Я еще в 3-ий, 4-ый и 5-ый не играл.

0

тут у них фор хонор, ну может в этом же сеттинге и запилят фар край. Сеттинг достаточно популярный.

0

Ради всего святого,лишь бы про динозавров сделали

0

Кому как. Мне третья вообще не понравилась, зато четвертую считаю одной из лучших игр того года.

-1

Последней нормальной игрой был Far Cry 3. Primal и четвёртая - куски говна.

-1

warp 37 Третью, как и вторую части, по большому счёту пробежать сюжетку и несколько побочек норм. В общем надо проходить как Пукмен 3.

1

Серию нужно было закончить на третьей части.

-2
Metallov3r написал: Я чувствую себя экстрасенсом т.к. знаю что там будет. 1) Вышки 2) Идентичная графика 3) Идентичное древо скилов 4) Мод с новыми шкурами (к примеру 18 век) 5) Сбор шкур с бронированных волчат

За что посона заминусили? правду глаголит ж

-2

Я чувствую себя экстрасенсом т.к. знаю что там будет. 1) Вышки 2) Идентичная графика 3) Идентичное древо скилов 4) Мод с новыми шкурами (к примеру 18 век) 5) Сбор шкур с бронированных волчат

-3

Чувствую я, что либо сделают FarCry во времена динозавров, либо главным героем будет девушка, но в наше время, это учитывая то что разработчики я так смотрю уже не знают что новое придумать и что то из сверхвон выносящее делают, глядишь скоро во времена микробов перенесут FarCry, когда на Земле только организмы зарождались, но я согласен на ГГ девушку, лучше чем всякий бред под типу последней части про первобытное время...

-4

Надо им вместо скучного открытого мира,с пустой картой и унылыми миссиями, сделать интересный ,динамичный коридорный шутер,хотя бы на уровне Wolfenstein,сколько можно клепать одно и тоже,ну и от новой части Принц Персии я бы тоже не отказался,только что бы она была на уровне Два трона.

-5

saa0891 По мне Warrior Within лучше, чем Two Thrones. Расчленёнка, мрачная картинка, можно пробежаться по всему замку в любое время.

0

Главное скажите: какая будет местность на этот раз и правда что ГГ девушка будет)

-8

я уверен , что пока серия ассасинов отдыхает будет конвеер по фар краю

-10