на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Вся красота Far Cry 4

Пользователь YouTube под ником Jippalippa создал видео под названием "Земля богини",  в котором показана красота Far Cry 4. Видео длительностью около 3 минут показывает  некотоые  из самых запоминающихся моментов в игре.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Far Cry 3 the Far Cry 4 отличные игры.

9

От чего там детишки прутся? Наверно от обнаженки, дабстепа и загрузочных экранов со словами брат, сосать, убить. Баланс отсутствует напрочь - вкачанный гг начиная с третей части зачищает целые поселения с помощью одной мачете в лучших традициях мексиканских фильмов.

3

фк4 конешно интересен, но не так, чтобы восхищаться ладшафтом

3

GP-5 Ваас и матерная озвучка разошлись в цитаты. На переменах можно часто услышать.

3

Что за клоуны утверждающие, что в Ведьмаке 3 окружение хуже? Да в FC4 вообще окружение очень скудное на детали и разнообразие флоры, всё одинаково, а леса настолько пустые, что там можно в гольф играть, между деревьями пространства огромные. В Ведьмаке же 3, каждый миллиметр засажен цветами, кустами, разной травой и деревьями, куча всяких деталей: веток, камней, да и дизайн сам в Ведьмаке 3 гораздо интереснее, а тут, какие-то скучные равнины.

3

sanchez752 Вась имхо самый вменяемый момент третей части, по совместительству иногда весьма доставляющий своими выходками антагонист-обдолбыш. Забросил прохождение сразу после его кончины.

2

Neytrons Да мне ведьмаки одинаковы. Но там есть громадная дизайнерская работа и уникальные, живие ландшафты. Выключи постобработку в FC4 и увидишь, как оно выглядит. Проработанностью окружения серия FC никогда не славилась, разве что первая часть для своего времени. Всё очень шаблонно.

1

Neytrons У маленькой сд прожект штат более 200-ти человек. Ведьмак 3 давно окупился. Пока вижу явное незнание. Кризис тоже могли все. С графикой первого фак-края. Слабенькая отговорка. При том у него требования были сопоставимыми с уровнем графики, в отличии от завышенных в третей и четвертой FC. Оптимизация от йобасофт всегда хромала на одну ногу, вторая отвалилась после WD.

1

GP-5 от красоты графики что не хватает вашему педьмаку

0

Божественный пекашник Far Cry 2 тоже. п.с. о вкусах не спорят...

0

Neytrons Сравнивать высокобюджетную action\RPG и шаблонный, рассчитанный на детишек проходной FPS не мое. Растительность в FC2 сделана на порядок лучше, чем в двух следующих частях вместе взятых. И не только она. Без постобработки настоящий графон выдавали только первые две части.

0

GP-5 это так же сравнивать маленькую сиди прожект и большую юбисофт. и ведьмак не сильно таки продаётся, например не все могли без тормоза по играть . а фар край могут все

0

Спасибо за бложик. Об этой отличной игре уже почти было начали забывать )

0

GP-5 вижу ведьмак дрочер, по всему сайту воняет им. хотя рпг так себе есть и получше. но школота будет по любому агрится на наезд на игрушку, мне лично все игры от юбиков нравятся, а то что фар край лучше природа чем в ведьмаке это факт

0

Neytrons Ну так ты сам с самого начала предложил сравнивать несравнимое. А меня такой рак не устраивает. мне лично все игры от юбиков нравятся, это понятно с самого начала. школота будет по любому агрится на наезд на игрушку, Типичные фанаты йобасофта. Как-то не в новость. Надо больше аргументировать.. Например почему у них две части подряд мачете является убер-оружием, cкидочка для детишек? а то что фар край лучше природа чем в ведьмаке это факт видали более запущенные стадии. Ничего страшного, бывает. Продолжим.

0

GP-5 типичный ведьмак дрочер не более, продолжай

0

GP-5 так понятно что ты больной

0

Neytrons Горишь. С самого первого поста.

0

После 3 части, 4 мне показалась унылой, не смотря на возросшее кол-во геймплейных особенностей.

0

GP-5 на траву стоит в ведьмаке взглянуть и сразу всё ясно

-2

Джек Советский трава . взглянув на неё блевать охота, в симуляторе фермера и то лучше выглядит

-2

Эх, витчеру бы такой графон...

-11

Kosolapyi1 далеко им до юбисофт, уровень не тот

-11