на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Не сохраняется игра

друзья помогите, не сохраняется игра, перепробовал все способы , переустанавливал игру, все равно одна и та же проблема , после выхода (новая игра). игра лицензия стимовская. помогите за вознаграждение!!!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Убедитесь, что у вас достаточно свободного места на жестком диске. Иногда недостаток места может привести к проблемам с сохранением.

Попробуйте запустить игру от имени администратора. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на ярлыке игры на рабочем столе или в библиотеке Steam, выберите "Свойства", затем перейдите на вкладку "Совместимость" и поставьте галочку напротив "Запуск от имени администратора".

Проверьте целостность файлов игры в Steam. Для этого выберите игру в библиотеке Steam, нажмите правой кнопкой мыши и выберите "Свойства", затем перейдите на вкладку "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность файлов игры".

Попробуйте отключить антивирусное программное обеспечение или добавить игру в список исключений. Иногда антивирусное ПО может блокировать процесс сохранения игры.

Попробуйте очистить кэш Steam. Для этого выберите "Steam" в верхнем левом углу, затем "Настройки", перейдите на вкладку "Загрузки" и нажмите кнопку "Очистить кэш загрузок".

Попробуйте обновить драйверы графической карты. Иногда проблемы с сохранением могут быть связаны с устаревшими драйверами.

1

Убедись, что имя пользователя в системе не кириллицей (по-русски) написано, а латиницей. Профиль и сейвы должны лежать в Документах/My Games/Far Cry 5.

0