на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Безумие округа Хоуп в новом трейлере Far Cry 5 с живыми актерами

С приближением релиза Far Cry 5, который состоится 27 марта, Ubisoft наращивает поток трейлеров по игре, чтобы подогреть интерес геймеров.

Очередной ролик снят с живыми актерами — почему-то именно с Far Cry 5 компания Ubisoft все чаще прибегает к такому варианту. При этом трейлер демонстрирует привычный уровень безумия, знакомый по играм серии Far Cry, но с участием живых актеров.

Завершается ролик ободряющим заявлением: «Случиться может что угодно. И случится все». Так что в Far Cry 5 вас ждут самые невозможные ситуации.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Завершается ролик ободряющим заявлением: «Случиться может что угодно. И случится все».

Полагаю может случится что у игры не будет оптимизации?)))

19

Agent Qracle Ubisoft и оптимизация,такого не будет и не стоит ждать

2

Завершается ролик ободряющим заявлением: «Случиться может что угодно. И случится все».И микротранзакции тоже.

11

Мне одному кажется что это часть провалится?но надеюсь будет как в старые времена

8

Им бы фильмы снимать, а не конвеер клепать. Фильм посмотрел 2 часа и доволен, в игре же ради клочков сюжета очередные лагеря зачищать.

4

Безумная округа тупых ботов которых поколение PvP размазывает как котят ? И это выставляется за героизм ? И кому нужна их сюжетка что она даст тебе ?

2
Очередной ролик снят с живыми актерами — почему-то именно с Far Cry 5 компания Ubisoft все чаще прибегает к такому варианту.

Безработных актёров, готовых работать за еду как грязи...

1

вообще не жду. всё тот же фар край 3-4, только в другом месте разворачиваются события. все механики прежние. ну псину только добавили и управляемый самолёт - всё.

1
CHEL_CoD написал: Ubisoft и оптимизация,такого не будет и не стоит ждать

Ну радуга показала обратное,а так да, в целом не совместимые вещи)

1

JonDocker Ну я б поспорил, в уаилдлендсе шикарный оптимизон учитывая кучу технологий и огромные пространства..так что могут когда захотят

3

iMelnikoff92 Не играл к сожалению,а может и к счастью. Когда выходила,денег жалко было ,а потом как то и подзабыл. Мб стоит вернуться,так как говорят что игра не плохая. Но в целом у юбиков тенденция такая,что оптимизация не на первом плане,хотя её много не бывает и спорный это момент. В принципе на оптимизон не люблю жаловаться,если ПК не вывозит,то это твой проблемы(ну если у тебя не топопвое железо),мало фпс обновляй машину.

1

JonDocker Мне лично она зашла, тема картелей весьма интересна и подана в игре она неплохо, атмосферка прям чувствуется..огромное количество стволов и модификаций к ним, кучу разбросанной инфы о картеле и его главарях по всей карте неожиданно интересно искать и читать, высокая сложность (выносят с пары патронов на крайней сложности), помню как раз десять с командой пытались взять штурмом особняк босса, ну и собстно шикарный графон и как по мне лучшая визуализация такой большой территории..пейзажи прям заглядение. Все это идет с 60 кадрами на профильной системе с парой пониженных настроек, так что советую..игра достойна внимания

1

Столько трейлеров, что игра обещает быть интересной. Но это не точно, потому что игра то появится, а вот насчет оптимизации не знаю. У них это традиция))))

1

честно говоря, по атмосфере напоминает дурдом из сеинтс роу

1

Чем больше я смотрю шикарных трейлеров ( этот так себе ), тем сильнее у меня подозрение что игра будет не очень. Надеюсь я ошибаюсь.

0