на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Хвалебный трейлер Far Cry 5

Мировая пресса пребывает в восторге от Far Cry 5 и называет ее лучшей игрой в серии, поэтому совсем неудивительно, что Ubisoft подготовила хвалебный трейлер, содержащий лучшие оценки от журналистов.

Поток девяток и десяток перемежается несколькими цитатами о том, как хороша, увлекательна и впечатляюща Far Cry 5. Комплиментов удостоился даже кооператив, который показался рецензентам «взрывным». Мы тоже вовсю трудимся над рецензией, так что ждите нашего отзыва в ближайшее время.

Но что вы сами думаете о Far Cry 5?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Игра не без минусов конечно, но назвать игру плохой нельзя.

25

В игре просто море всяких событий,сразу вспоминается Dying Light ,когда катаешься по округе и выполняешь квесты

12

ShadowM88 Особенно это показано, когда в миссии ты везёшь беременную женщину, и она охеревает что творится вокруг )) p/s - это что? Горячий самолёт? что здесь происходит WTF ))

9

dima_quant Ага,особенно удивило меня перед первым запуском действие в Юплее "помогите ребёнку появиться на свет".И тут я приятно удивился)

6

Хорошая игра, это просто Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands от первого лица. Мне понравилась.

8

Ну не остров для разнообразия) симпотный трейлер

5

Убрать мелкие баги, слегка портящие удовольствие от игры и, пожалуй, для меня это будет самой наилучшей частью серии. Хотя, печалит кол-во оружия и модификаций к оружию. Особенно автоматов мало.

5
Поток девяток и десяток перемежается несколькими цитатами о том, как хороша, увлекательна и впечатляюща Far Cry 5.

Давай, ПэГня, удиви...

4

значит стоит поиграть а то 4-ая не зашла совершенно, праймл как то даже интереса не вызвал, а тут такое, ну ознакомимся

1

BAD_TASTE играть стоит, но делать там нечего, там хуже чем в 4 части, тебе дают убить 3 человек, но чтобы их убить тебе сначало надо поделать побочные квесты, захватывать аванпосты, да да там все квесты побочные, которые отображаются как сюжетные, но главная цель убить трех врагов, это сверхразумный сюжет 300айкью, игра скатилась под кооп вот и всё, ходишь в пати захватываешь аванпосты, ну или в соло заходишь скрины делать, ну и ещё можно написать что техническая составляющая игры на много хуже чем во 2 части, на ютубе есть сравнение

1

сюжета ноль, игра скатилась в кооп, а не для одиночного прохождения

-14

The_Mpower Чем скатилось то? Сюжет лучше 4 и примы. В одиночку оч интересно. Просто зажрались товарищи)

20