на главную
об игре
Far Cry 5 27.03.2018

Последний апдейт добавил в Far Cry 5 лопатомет

Со свежим апдейтом в Far Cry 5 стартовал новый ивент, который пробудит вашего внутреннего Леголаса, поскольку сосредоточен на стрельбе из лука.

Ивент White Collar Job потребует от вас убивать тренированных волков Джейкоба Сида или обычных хищников из лука и собирать их ошейники. За пять ошейников вы получите 100 единиц опыта и 50 единиц валюты, а за десять — 100 единиц опыта и лопатомет, новое оружие.

Лопатомет, к слову, стреляет лопатами. Что еще он может делать? Если же сообщество игры совместными усилиями соберет 500 000 ошейников, то игрокам станет доступен новый скин «Охотник Джейкоба» для протагониста.

Ивент продлится до 8 мая на всех платформах, а подробности последнего апдейта вы найдете по этой ссылке.

Комментарии: 45
Ваш комментарий
Лопатомет, к слову, стреляет лопатами

как неожиданно

69

А зачем он нужен, если ГГ и так лопатами кидается как копьями?

51

Tali Zorah vas Normandy вертолёты сбивать

1

TaCK1989TaNK Там и так это можно делать.

4

НУ НАКОНЕЦ ТО!!!! ведь это то чего игре явно не хватало,не сюжетного выбора не нормальных концовок а великолепного лопатомета,теперь то игра точно на 12 из 10 на кончиках пальцев.

31

merdok_rus_ Концовка нормальная,непредсказуемая,хватить ныть, Ващи концовки тупые где глав герой мочит злодея и живет счастливо уже надоели

8

RTYWD Соглашусь, концовки хорошие, хватит ныть.

7

fullmetal boy а сколько всего концовок?

1

fullmetal boy Концовки можно было бы считать хорошими, если бы их довели до ума. Юбики, наоборот, сделали их на отвяжись.

1

Ты знаешь что такое Безумие!)

14

ну вот, теперь можно и поиграть наконец

12

неповторимый оригинал...

11

Бредовое оружие. Юбики походу хотят ещё больше треша добавить в ету игру

9

Вангую апдейт в котором будет дилдомет размеров XXXl!!!!!!!! P.S Вера,берегись!?!?!?!

7

у меня всего одно слово по этому поводу-Идиотизм.

7

самая слабая часть... лопаты не спасут

4

ору, ппц, в пубге сковорода, в ФК - лопата, лол

3

Вот чего мне не хватало.

3

Собрал уже ошейников 20, а в испытании все равно не засчитывается.

2
За пять ошейников вы получите 100 единиц опыта и 50 единиц валюты, а за десять — 100 единиц опыта и лопатомет, новое оружие.

Когда разработчики переиграли в Fortnite!)

2

Юморно и неожиданно для меня.

2

Мужики - а если прошёл игру то где искать Волков? Ведь территории все чистые у меня, а начинать новую игру я не хочу. Предыдущий тоже не выполнил ибо машины сектантов нет на дорогах.

2

Лопатомёт бы в реальной жизни) На даче будет не заменимым оружием.

2

Интересный открытый мир? Хорошо проработанные диалоги? Захватывающий сюжет? Не, мы же юбисофт. Мы кормим людей одинаковыми играми-песочницами. И добавляем кучу всякого говна вдохновляясь мобильными игрульками.

1

atom1989 Чувак угомонись чё ты как хейтер,критическо отноcись к игре шитай и плюсы и минусы,event да странноватый ну активность зато какая-то от Ubisoft ты помнишь какие-нибудь events для Far cry 3 или Far cry 4? не одинаковами в Watch Dogs 2 другая механика и возможности, в Assasin's Creed Origins другая механика,другие возможности,интересный открытый мир насколько ты интересном его ещё хочешь видеть?

3

Голова Никсона Через силу пытаюсь заставить себя пройти это творение. Но квесты уровня уничтожить 5 машин и лодок с наркотиками вызывают у меня рвоту.

1

atom1989 Ты ее даже не запускал, глупенький. Максимум посмотрел летсплеев на Ютьюбе. Таких заданий, как ты пишешь - меньшинство, причем они начинаются не в самом начале игры.

-2

Голова Никсона

Глупенький видимо ты, если тебе нравиться жрать говно, которое каждый раз дает тебе юбисофт.

10

Ахахах. Разрабы жгут напалмом.)))

1

Лул, это далеко не начало, чудик. И эти задания далеко не все обязательны, как ты тут пытаешься втереть. Первое вообще можно выполнить по ходу выполнения других заданий. Да и второе тоже. И скриншоты - не доказательство игры.

0

Голова Никсона Причем тут не начало? По твоей логике в игре нормальным должно быть только начало, а дальше можно хер ложить? Ты прав, скриншотами не докажешь, что игра посредственный шлак, рассчитанный на подростков.

6

atom1989 Лул, с тобой всё понятно, хейтерок. Твоё право, тебя никто насильно дерьмом не кормит.

-1

Шикарно долго ждал, но немного не того. Я ждал дилдо мёта что бы можно противнуку зарядить .... ну поняли. Мне всё больше это игра напоминает saints row лопатометы есть, отсутствие логики есть, наркомания есть....

0

лопатомёт стреляет лопатами. не так ли?

0

может есть особенность? разрывными лопатами?

0

Ребят, мб кто знает как получить его на пиратке?

0

Лучше бы "Говномёт" добавили! :D

-1

красивая добавить бы в другую игру в killing floor 2

-1